О присвоении наименований безымянным улицам села Черногорка Кировского сельского округа Глубоковского района
Решение акима Кировского сельского округа Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 октября 2017 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 ноября 2017 года № 5276
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения села Черногорка, аким Кировского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить следующие наименования безымянным улицам села Черногорка Кировского сельского округа, Глубоковского района:
безымянной улице № 1 – улица Центральная;
безымянной улице № 2 – улица Достық;
безымянной улице № 3 - улица Еңбек;
безымянной улице № 4 – улица Бірлік.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кировского сельского округа Е. Жумагулов

Глубокое ауданы Киров ауылдық округінің Черногорка ауылында атауы жоқ көшелеріне атауларын беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы Киров ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 30 қазандағы № 3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 қарашада № 5276 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, Черногорка ауылы халқының пікірін ескере отырып, Киров ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое ауданы, Киров ауылдық округінің Черногорка ауылында атауы жоқ көшелеріне атауларын беру:
№ 1 атауы жоқ көшеге – Центральная көшесі;
№ 2 атауы жоқ көшеге – Достық көшесі;
№ 3 атауы жоқ көшеге – Еңбек көшесі;
№ 4 атауы жоқ көшеге – Бірлік көшесі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Киров ауылдық округінің әкімі Е. Жумагулов