О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 9 июня 2016 года № А-7/266 "Об определении перечня приоритетных направлений расходов областного бюджета"
Постановление акимата Акмолинской области от 2 мая 2018 года № А-5/198. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 мая 2018 года № 6627
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с приказом Министра финансов Республики Казахстан от 4 декабря 2014 года № 540 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9934), акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об определении перечня приоритетных направлений расходов областного бюджета" от 9 июня 2016 года № А-7/266 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5439, опубликовано 18 июля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
в приложении к вышеуказанному постановлению:
пункт 3 изложить в новой редакции:
"3. Алименты, обязательные пенсионные взносы, добровольные пенсионные взносы, социальные отчисления, отчисления и (или) взносы на обязательное социальное медицинское страхование, пособия и другие социальные выплаты, стипендии.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Акмолинской области Бектенова О.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской
области
М.Мурзалин

"Облыстық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 9 маусымдағы № А-7/266 қаулысына өзгеріс енгізу туралы"
Ақмола облысы әкімдігінің 2018 жылғы 2 мамырдағы № А-5/198 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 25 мамырда № 6627 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
"Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 540 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9934 болып тіркелген) сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Облыстық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 9 маусымдағы № А-7/266 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5439 болып тіркелген, 2016 жылғы 18 шілдеде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған қаулының қосымшасында:
3-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"3. Алимент, міндетті зейнетақы жарналары, ерікті зейнетақы жарналары, әлеуметтік аударымдар, міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыруға аударымдар және (немесе) жарналар, жәрдемақылар және өзге әлеуметтік төлемдер, шәкіртақылар.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің орынбасары О.А.Бектеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының
әкімі
М.Мырзалин