Об образовании избирательных участков
Решение акима города Степногорска Акмолинской области от 20 декабря 2018 года № 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 24 декабря 2018 года № 6961. Утратило силу решением акима города Степногорска Акмолинской области от 31 января 2020 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима города Степногорска Акмолинской области от 31.01.2020 № 2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким города Степногорска РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима города Степногорска Акмолинской области от 14 марта 2018 года № 4 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6492, опубликовано 05 апреля 2018 года в региональных общественно-политических газетах "Степногорск ақшамы", "Вечерний Степногорск").
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города Степногорска
С.Шабаров
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Степногорской городской
территориальной избирательной комиссии
А.Рай
"20" декабря 2018 года
Приложение
к решению акима
города Степногорска
от "20" декабря 2018 года
№ 21
Избирательные участки
Избирательный участок № 61
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 1 микрорайон, 57, государственное учреждение "Средняя школа № 1 имени Н. Островского" отдела образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
1 микрорайон – 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 18, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 24А, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 60, 62, 63, 64, 65, 80, 85, 91;
улица Парковая – 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 21, 26, 87, 94, 96.
Избирательный участок № 62
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 2 микрорайон, 1, государственное казенное коммунальное предприятие Дом культуры "Мирас" при отделе культуры и развития языков города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
2 микрорайон – 3, 4, 7, 8, 13/4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 40А.
Избирательный участок № 63
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 2 микрорайон, 14, государственное учреждение "Средняя школа № 2 имени А.М. Горького" отдела образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:

Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімінің 2018 жылғы 20 желтоқсандағы № 21 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 24 желтоқсанда № 6961 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімінің 2020 жылғы 31 қаңтардағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімінің 31.01.2020 № 2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, Степногорск қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімінің 2018 жылғы 14 наурыздағы № 4 "Сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6492 болып тіркелген, 2018 жылғы 05 сәуірде "Степногорск Ақшамы", "Вечерний Степногорск" аймақтық қоғамдық-саяси газеттерінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Степногорск қаласы әкімінің
міндетін атқарушы
С.Шабаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Степногорск қалалық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
А.Рай
2018 жылғы "20" желтоқсан
Степногорск қаласы әкімінің
2018 жылғы "20"
желтоқсандағы
№ 21 шешіміне
қосымша
Сайлау учаскелері
№ 61 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 1-шағын аудан, 57, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Н. Островский атындағы № 1 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
1-шағын аудан – 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 18, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 24А, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 60, 62, 63, 64, 65, 80, 85, 91;
Парковая көшесі – 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 21,26, 87, 94, 96.
№ 62 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 2-шағын аудан, 1, Степногорск қаласы Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мирас мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
2-шағын аудан – 3, 4, 7, 8, 13/4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 40А.
№ 63 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 2-шағын аудан, 14, Степногорск қаласы білім бөлімінің "А.М. Горький атындағы № 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:

2 микрорайон – 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 73;
3 микрорайон – 16А, 17А.
Избирательный участок № 64
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 3 микрорайон, 2, государственное учреждение "Многопрофильная школа-лицей № 3 имени А.С. Пушкина" отдела образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
3 микрорайон – 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 49, 50.
Избирательный участок № 65
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 3 микрорайон, 84, государственное казенное коммунальное предприятие "Центральный дворец культуры "Горняк" при отделе культуры и развития языков города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
3 микрорайон – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 51, 52, 53, 54, 83/1, 84/1, 102, 103, 104.
Избирательный участок № 66
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 3 микрорайон, 84, государственное казенное коммунальное предприятие "Центральный дворец культуры "Горняк" при отделе культуры и развития языков города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
4 микрорайон – 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 83.
Избирательный участок № 67
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 4 микрорайон, 45, государственное учреждение "Школа-гимназия № 4 имени Л.Н. Толстого" отдела образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
4 микрорайон – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 76, 84, 85, 86.
Избирательный участок № 68
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 4 микрорайон, 46, государственное учреждение "Многопрофильная школа-лицей № 5 имени Сакена Сейфуллина" отдела образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
4 микрорайон – 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 77, 87, 88, 89;
20 микрорайон – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 112, 113, 118, 119, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 128/1, 131, 131А, 131Б, 132, 133, 136, 150, 152, 153, 154, 162, 173, 173А, 178, 180, 180А, 181, 183, 185, 186, 188, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 203, 204, 205, 205А, 206, 224, 225Б, 229, 230, 233, 236, 247.
Избирательный участок № 69
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 4 микрорайон, 47/1, государственное коммунальное казенное предприятие "Межшкольный учебно-производственный комбинат" при отделе образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:

2-шағын аудан – 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 73;
3-шағын аудан – 16А, 17А.
№ 64 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 3-шағын аудан, 2, Степногорск қаласы білім бөлімінің "А.С. Пушкин атындағы № 3 көп салалы мектеп-лицей" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
3-шағын аудан – 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17, 49, 50.
№ 65 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 3-шағын аудан, 84, Степногорск қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Горняк" Орталық мәдениет сарайы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
3-шағын аудан – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 51, 52, 53, 54, 83/1, 84/1, 102, 103, 104.
№ 66 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 3-шағын аудан, 84, Степногорск қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Горняк" Орталық мәдениет сарайы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
4-шағын аудан – 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 83.
№ 67 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 4-шағын аудан, 45, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Л.Н. Толстой атындағы № 4 гимназия мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
4-шағын аудан – 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 76, 84, 85, 86.
№ 68 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 4-шағын аудан, 46, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Сәкен Сейфуллин атындағы № 5 көп салалы мектеп-лицей" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
4-шағын аудан – 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 77, 87, 88, 89;
20-шағын аудан – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 112, 113, 118, 119, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 128/1, 131, 131А, 131Б, 132, 133, 136, 150, 152, 153, 154, 162, 173, 173А, 178, 180, 180А, 181, 183, 185, 186, 188, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 203, 204, 205, 205А, 206, 224, 225Б, 229, 230, 233, 236, 247.
№ 69 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 4-шағын аудан, 47/1, Степногорск қаласы білім бөлімінің жанындағы "Мектепаралық оқу-өндірістік комбинат" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:

4 микрорайон – 3, 4, 5, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 91.
Избирательный участок № 70
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 5 микрорайон, 1, блок "А" государственное учреждение "Школа-гимназия № 6 имени Абая Кунанбаева" отдела образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
5 микрорайон – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 63.
Избирательный участок № 71
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 5 микрорайон, 1, блок "Б" государственное учреждение "Школа-гимназия № 6 имени Абая Кунанбаева" отдела образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
5 микрорайон – 7, 8, 9, 11, 12, 14, 31.
Избирательный участок № 72
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 6 микрорайон, 13, государственное коммунальное казенное предприятие "Областной дом юношества "Жастар" (центр социальной адаптации) города Степногорска" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: город Степногорск:
6 микрорайон – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 29, 69, 70, 71, 84, 85.
Избирательный участок № 73
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 6 микрорайон, 4, государственное учреждение "Средняя школа № 8 А. Гайдара" отдела образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
6 микрорайон – 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 49, 50, 68, 86, 87.
Избирательный участок № 74
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 6 микрорайон, 3, государственное учреждение "Средняя школа № 7 имени Гагарина" отдела образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
6 микрорайон – 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 67.
Избирательный участок № 75
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 7 микрорайон, 5, государственное учреждение "Средняя школа № 9 имени Косарева" отдела образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
7 микрорайон – 20/1, 20/2, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43.
Избирательный участок № 76
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 7 микрорайон, 52, государственное коммунальное казенное предприятие "Дом детского творчества" при отделе образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
7 микрорайон – 15, 23, 24, 25, 50, 51, 52, 64/1, 64/2, 64/3, 74, 78, 79, 80, 97, 139.
Избирательный участок № 77
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 6 микрорайон, 43, государственное коммунальное казенное предприятие "Детская художественная школа" при отделе образования города Степногорска.
Границы: город Степногорск:

4-шағын аудан – 3, 4, 5, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 91.
№ 70 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 5-шағын аудан, 1, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Абай Құнанбаев атындағы № 6 гимназия мектебі" мемлекеттік мекемесі, "А" блогы.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
5-шағын аудан – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 63.
№ 71 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 5-шағын аудан, 1, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Абай Құнанбаев атындағы № 6 гимназия мектебі" мемлекеттік мекемесі, "Б" блогы.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
5-шағын аудан – 7, 8, 9, 11, 12, 14, 31.
№ 72 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 6-шағын аудан, 13, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Степногорск қаласының облыстық "Жастар" жас өспірімдер үйі (әлеуметтік бейімделу орталығы) мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
6-шағын аудан – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 29, 69, 70, 71, 84, 85.
№ 73 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 6-шағын аудан, 4, Степногорск қаласы білім бөлімінің "А. Гайдар атындағы № 8 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
6-шағын аудан – 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 49, 50, 68, 86, 87.
№ 74 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 6-шағын аудан, 3, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Гагарин атындағы № 7 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
6-шағын аудан – 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 67.
№ 75 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 7-шағын аудан, 5, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Косарев атындағы № 9 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
7-шағын аудан – 20/1, 20/2, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43.
№ 76 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 7-шағын аудан, 52, Степногорск қаласы білім бөлімінің жанындағы "Балалар шығармашылық үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
7-шағын аудан – 15, 23, 24, 25, 50, 51, 52, 64/1, 64/2, 64/3, 74, 78, 79, 80, 97, 139.
№ 77 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 6-шағын аудан, 43, Степногорск қаласы білім бөлімінің жанындағы "Балалар көркемсурет мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:

9 микрорайон – 10, 11, 11А, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
7 микрорайон – 83.
Избирательный участок № 78
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 9 микрорайон, 1, филиал государственного коммунального казенного предприятия "Степногорская городская поликлиника" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: город Степногорск:
9 микрорайон – 17, 18, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
Избирательный участок № 79
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, улица Парковая, 2, административно-бытовой блок товарищества с ограниченной ответственностью "Степногорск-Энергокомплекс".
Границы: город Степногорск:
микрорайон Пригородный – 1, 1А, 2, 4, 5, 5Б, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 21А, 21В, 21Е, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Д, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 95Б, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 128А, 139, 140, 140А, 147, 147/3, 147А, 147Д, 151, 156, 157, 157Б, 157В, 158, 161, 162, 162/1, 163, 163А, 165, 166, 166/1, 166/2, 167, 169, 170, 171, 171/1, 171А, 172, 184, 200, 201, 201А, 202/1, 202А, 203, 203А, 204, 249, 270, 271, 272, 273, 278, 279, 280, 281, 282, 289, 290, 291, 292, 293, 301, 301/1, 303, 366, 404, 405, 406, 407, 408, 414, 416, 417, 418, 419, 420;
улица Лесхоз – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15,163.
Избирательный участок № 80
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Заводской, улица Юрия Гагарина, 2, государственное учреждение "Средняя школа поселка Заводской" отдела образования города Степногорска.
Границы: поселок Заводской:
улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А;
улица Богенбай батыра – 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42;
улица Горноспасателей – 1, 2;
улица Гоголя – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18;
улица Юрия Гагарина – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 30, 31, 32, 33;
улица Димитрова – 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Дзержинского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24;

9-шағын аудан – 10, 11, 11А, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
7-шағын аудан – 83.
№ 78 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 9-шағын аудан, 1, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Степногорск қалалық емханасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының филиалы.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
9-шағын аудан – 17, 18, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
№ 79 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Парковая көшесі, 2, "Степногорск-Энергокомплекс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік-тұрмыстық блогы.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
Пригородный шағын ауданы – 1, 1А, 2, 4, 5, 5Б, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 21А, 21В, 21Е, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Д, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 95Б, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 128А, 139, 140, 140А, 147, 147/3, 147А, 147Д, 151, 156, 157, 157Б, 157В, 158, 161, 162, 162/1, 163, 163А, 165, 166, 166/1, 166/2, 167, 169, 170, 171, 171/1, 171А, 172, 184, 200, 201, 201А, 202/1, 202А, 203, 203А, 204, 249, 270, 271, 272, 273, 278, 279, 280, 281, 282, 289, 290, 291, 292, 293, 301, 301/1, 303, 366, 404, 405, 406, 407, 408, 414, 416, 417, 418, 419, 420;
Лесхоз көшесі - 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15,163.
№ 80 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Заводской кенті, Юрий Гагарин көшесі, 2, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Заводской кентінің орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Заводской кенті:
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А;
Бөгенбай батыр көшесі – 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42;
Горноспасателей көшесі – 1, 2;
Гоголь көшесі – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18;
Юрий Гагарин көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 30, 31, 32, 33;
Димитров көшесі – 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Дзержинский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24;

улица Комсомольская – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Бауыржана Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20;
улица Крылова – 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Мира – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Пионерская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 48;
улица Рудничная – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Строителей – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
улица Степногорская – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Степная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19;
улица Германа Титова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 15, 15А;
улица Валентины Терешковой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Чехова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Абая Кунанбайулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
улица Шахтерская – 2А, 20, 30;
улица Молодежная – 1, 2.
Избирательный участок № 81 (закрытый)
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Заводской, промышленная зона 7, комплекс 20, Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 3517 Национальной гвардии Республики Казахстан".
Границы: поселок Заводской:
промышленная зона 7, комплекс 20.
Избирательный участок № 82
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Шантобе, 1 микрорайон, 1, государственное учреждение "Средняя школа имени В. Комарова, поселка Шантобе" отдела образования города Степногорска.
Границы: поселок Шантобе:
1 микрорайон – 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
Избирательный участок № 83
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Шантобе, улица Советская, 16, государственное коммунальное учреждение "Шантобинская детско-юношеская спортивная школа" отдела физической культуры и спорта города Степногорска.
Границы: поселок Шантобе:
1 микрорайон – 1, 1А, 2, 2А, 3, 7;
улица Ленина – 1А, 2А , 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15;
улица 1 Мая – 2, 4, 6;
улица Кирова – 2А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19;
улица Спортивная – 10, 12, 14, 15, 16, 18;
улица Горького – 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20;
улица Советская – 1А, 2, 4, 4А, 5, 6, 13, 18;
улица 30 лет Победы – 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 17А, 19;
улица 60 лет Октября – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Филатова – 1, 3;
улица Горняцкая – 5;
село Новокронштадка:

Комсомольская көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20;
Крылов көшесі – 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Мир көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Пионерская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 48;
Рудничная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 34, 35, 36, 37, 38;
Строителей көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
Степногорская көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Степная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19;
Герман Титов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 15, 15А;
Валентина Терешкова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Чехов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
Абай Құнанбайұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
Шахтерская көшесі – 2А, 20, 30;
Молодежная көшесі – 1, 2.
№ 81 (жабық) сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Заводской кенті, 7 өнеркәсіптік аумағы, 20 кешені, Қазақстан Республикасы "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланың 3517 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Заводской кенті:
7 өнеркәсіптік аумағы, 20 кешені.
№ 82 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Шаңтөбе кенті, 1-шағын аудан, 1, Степногорск қаласы білім бөлімінің "В. Комаров атындағы Шаңтөбе кентінің орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Шаңтөбе кенті:
1-шағын аудан – 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
№ 83 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Шаңтөбе кенті, Советская көшесі, 16, Степногорск қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Шаңтөбе балалар – жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Шаңтөбе кенті:
1-шағын аудан – 1, 1А, 2, 2А, 3, 7;
Ленин көшесі – 1А, 2А, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15;
1 Май көшесі – 2, 4, 6;
Киров көшесі – 2А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19;
Спортивная көшесі – 10, 12, 14, 15, 16, 18;
Горький көшесі – 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20;
Советская көшесі – 1А, 2, 4, 4А, 5, 6, 13, 18;
30 лет Победы көшесі – 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 17А, 19;
60 лет Октября көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Филатов көшесі – 1, 3;
Горняцкая көшесі – 5;
Новокронштадка ауылы:

улица Чалых – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Немецкая – 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
улица Школьная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;
улица Гагарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Тюлюбая – 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Избирательный участок № 84
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Аксу, улица Кирова, 11, государственное учреждение "Средняя школа № 1 поселка Аксу" отдела образования города Степногорска.
Границы: поселок Аксу:
улица Октябрьская – 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 18, 21, 25, 30, 31, 34, 40, 41, 50, 51, 60, 61, 62, 64, 68;
улица Габита Мусрепова – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 41;
улица Карла Маркса – 8, 11, 12, 18, 23;
улица Чапаева – 5, 8, 13;
улица Амангельды Иманова – 25;
улица Автомобилистов – 1, 2, 6, 10, 16, 24, 25, 33, 34, 48, 50, 62, 68;
улица Школьная – 14, 27, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 56, 59, 60, 61, 68;
улица Юрия Гагарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 33;
улица Мухтара Ауэзова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 29, 30, 32;
улица Дорожная – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24;
улица Жолдыбая Жуйкенова – 2, 4, 10, 11, 12, 13, 18, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 35, 41;
улица Байсеита Смагулова – 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 46, 47, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 75, 77, 81;
улица Горького – 1, 3, 4, 5, 13, 15, 17, 18, 27, 30, 35, 36, 37, 56, 65, 69;
улица Митина – 1, 8, 11, 13, 15, 18, 21, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 48, 49, 50, 51, 52, 59, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 73, 74, 76;
улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 22, 24, 25, 26, 31, 32, 34, 35, 36, 39, 41, 42, 46, 48, 50, 51, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 77, 78, 79;
улица Каныша Сатпаева – 2, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 31, 33, 37, 38;
улица Мира – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 34, 37, 38;
улица Кирова – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 21, 25, 26, 32, 39, 42, 44, 46, 48;
улица Пушкина – 8, 10, 11, 12, 14, 19, 21, 34, 35, 55, 57, 59, 60, 61;
улица Талгата Бигельдинова – 1, 3, 5, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 24, 24А, 25, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 52, 57, 68, 72;

Чалых көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45;
Немецкая көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Школьная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;
Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Тюлюбай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
№ 84 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Ақсу кенті, Киров көшесі, 11, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Ақсу кентінің № 1 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ақсу кенті:
Октябрьская көшесі – 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 18, 21, 25, 30, 31, 34, 40, 41, 50, 51, 60, 61, 62, 64, 68;
Ғабит Мүсірепов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 41;
Карл Маркс көшесі – 8, 11, 12, 18, 23;
Чапаев көшесі – 5, 8, 13;
Амангелді Иманов көшесі – 25;
Автомобилистов көшесі – 1, 2, 6, 10, 16, 24, 25, 33, 34, 48, 50, 62, 68;
Школьная көшесі – 14, 27, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 56, 59, 60, 61, 68;
Юрий Гагарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 33;
Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 29, 30, 32;
Дорожная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24;
Жолдыбай Жүйкенов көшесі – 2, 4, 10, 11, 12, 13, 18, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 36, 35, 41;
Байсеит Смағұлов көшесі – 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 46, 47, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 75, 77, 81;
Горький көшесі – 1, 3, 4, 5, 13, 15, 17, 18, 27, 30, 35, 36, 37, 56, 65, 69;
Митин көшесі – 1, 8, 11, 13, 15, 18, 21, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 48, 49, 50, 51, 52, 59, 61, 62, 63, 64, 67, 69, 73, 74, 76;
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 22, 24, 25, 26, 31, 32, 34, 35, 36, 39, 41, 42, 46, 48, 50, 51, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 77, 78, 79;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 2, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 31, 33, 37, 38;
Мир көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 34, 37, 38;
Киров көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 21, 25, 26, 32, 39, 42, 44, 46, 48;
Пушкин көшесі – 8, 10, 11, 12, 14, 19, 21, 34, 35, 55, 57, 59, 60, 61;
Талғат Бигельдинов көшесі – 1, 3, 5, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 24, 24А, 25, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 52, 57, 68, 72;

улица Германа Титова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 38, 41.
Избирательный участок № 85
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Аксу, станция Алтынтау, улица Ленина, 1, государственное учреждение "Основная школа поселка Аксу" отдела образования города Степногорска.
Границы: поселок Аксу:
улица Сакена Сейфуллина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10;
улица Гоголя – 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Чехова – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Вокзальная – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, жилой дом пожарного депо Акционерное Общество "ЕПК Степногорск".
Избирательный участок № 86
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Аксу, улица Ленина, 3, государственное учреждение "Средняя школа № 2 поселка Аксу" отдела образования города Степногорска.
Границы: поселок Аксу:
улица Тургенева – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Шевченко – 1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31;
улица Островского – 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Аблайхана – 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 25;
улица Ильяса Есенберлина – 1, 2, 3;
улица Набиева – 6, 30, 38, 40, 42, 44;
улица Шахтерская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица Амантая Кабылденова – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 24, 28, 32;
улица Фрунзе – 3, 4, 5, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
улица Урицкого – 1, 2, 3, 3Б, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
улица Металлургов – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 9;
улица Маншук Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Жамбыла Жабаева – 2, 4, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Степная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Крупской – 3, 5, 6, 8;
улица Молодежная – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
улица Пан Нурмагамбета – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 20, 20А, 26;
улица Магжана Жумабаева – 1, 2, 4, 6, 8, 9;
улица Алии Молдагуловой – 1, 2, 4, 6, 8, 9;
улица Ленина – 5, 7, 8, 9, 12, 15, 18.
Избирательный участок № 87
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Бестобе, улица Горького, 47, государственное учреждение "Средняя школа № 2 поселка Бестобе" отдела образования города Степногорска.
Границы: поселок Бестобе:
улица Шахтерская – 1, 2, 3, 6, 7, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 75, 77, 79, 81;

Герман Титов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 38, 41.
№ 85 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Ақсу кенті, Алтынтау станциясы, Ленин көшесі, 1, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Ақсу кентінің негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ақсу кенті:
Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10;
Гоголь көшесі – 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Чехов көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Вокзальная көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, "ЕПК Степногорск" акционерлік қоғамы өрт депосының тұрғын үйі.
№ 86 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Ақсу кенті, Ленин көшесі, 3, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Ақсу кентінің № 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ақсу кенті:
Тургенев көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Шевченко көшесі – 1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31;
Островский көшесі – 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Абылайхан көшесі – 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 25;
Ильяс Есенберлин көшесі – 1, 2, 3;
Набиев көшесі – 6, 30, 38, 40, 42, 44;
Шахтерская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Амантай Қабылденов көшесі – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 24, 28, 32;
Фрунзе көшесі – 3, 4, 5, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
Урицкий көшесі – 1, 2, 3, 3Б, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
Металлургов көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 9;
Мәншүк Маметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Жамбыл Жабаев көшесі – 2, 4, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Степная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Крупская көшесі – 3, 5, 6, 8;
Молодежная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
Пан Нұрмағамбет көшесі – 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 20, 20А, 26;
Мағжан Жұмабаев көшесі – 1, 2, 4, 6, 8, 9;
Әлия Молдағұлова көшесі – 1, 2, 4, 6, 8, 9;
Ленин көшесі – 5, 7, 8, 9, 12, 15, 18.
№ 87 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Бестөбе кенті, Горький көшесі, 47, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Бестөбе кентінің № 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Бестөбе кенті:
Шахтерская көшесі – 1, 2, 3, 6, 7, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 75, 77, 79, 81;

улица Чкалова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 25, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 80А, 84, 86, 88, 90, 92;
улица Больничная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 55, 57;
улица Новая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
улица Степная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43;
улица Максима Горького – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 32;
улица Бекпаева – 18, 19, 20, 22, 24, 28, 51, 52, 53;
улица Богенбая – 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 19, 28, 66, 68, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89;
улица Комсомольская – 2, 4, 6, 8, 10.
Избирательный участок № 88
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Бестобе, улица Амангельды, 6, государственное учреждение "Средняя школа № 1 поселка Бестобе" отдела образования города Степногорска.
Границы: поселок Бестобе:
улица Казахстанская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42;
улица Капана Ержанова – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58;
улица Спортивная – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55;
улица Шокана Уалиханова – 1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 16;
улица Матросова – 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 16А, 18, 20;
улица Суворова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48;
улица Пролетарская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30А, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 42, 46, 50;
улица Амангельды Иманова – 1, 3, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 29, 31, 33, 35, 37, 58;
улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 33, 35;
улица Фрунзе – 11;
улица Пушкина – 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 27, 31, 33, 35, 37, 39.
Избирательный участок № 89
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Бестобе, улица Мира, 492, государственное казенное коммунальное предприятие "Дом культуры "Рауан" при отделе культуры и развития языков города Степногорска".
Границы поселок Бестобе:

Чкалов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 25, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 80А, 84, 86, 88, 90, 92;
Больничная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 55, 57;
Новая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
Степная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43;
Максим Горький көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 32;
Бекпаев көшесі – 18, 19, 20, 22, 24, 28, 51, 52, 53;
Бөгенбай көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 19, 28, 66, 68, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89;
Комсомольская көшесі – 2, 4, 6, 8, 10.
№ 88 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Бестөбе кенті, Амангелді көшесі, 6, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Бестөбе кентінің № 1 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Бестөбе кенті:
Казахстанская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42;
Қапан Ержанов көшесі - 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58;
Спортивная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 16;
Матросов көшесі – 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 16А, 18, 20;
Суворов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48;
Пролетарская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30А, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 42, 46, 50;
Амангелді Иманов көшесі – 1, 3, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 29, 31, 33, 35, 37, 58;
Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 33, 35;
Фрунзе көшесі – 11;
Пушкин көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 27, 31, 33, 35, 37, 39.
№ 89 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Бестөбе кенті, Мир көшесі, 492, "Степногорск қаласынын мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Рауан" Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Бестөбе кенті:

улица Смагула Тулегенова – 11, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Тохтарова – 2, 2А, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 63, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 77, 78, 80, 62;
улица Абу Шахман Халфе – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 67, 71, 73, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 86, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102;
улица Дзержинского – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 95, 98;
улица Покрышкина – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 91;
улица Клубная – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30А, 32, 34;
улица Базарная – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40А, 41, 42, 44, 46, 52, 56, 58;
улица Айгожина – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Ватутина – 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 60, 61, 62, 66, 67, 68, 69, 73;
улица Транспортная – 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Первомайская – 2, 3, 4, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24,25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 46А, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 88, 90;
улица Жамбыла Жабаева – 3, 4, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 40;
улица Рысты Шотбаевой – 1, 2, 4, 6, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
улица Зои Космодемьянской – 2, 3, 4, 5, 8, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26, 30, 38;
улица Советская – 3, 4, 12, 16, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49;
улица Подхоз – 1, 4, 7, 11, 14, 19, 24, 28, 40.
Избирательный участок № 90
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, село Карабулак, улица Ленина, 25, государственное учреждение "Средняя школа села Карабулак" отдела образования города Степногорска.
Границы: село Карабулак.
Избирательный участок № 91 (закрытый)
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 1 микрорайон, больничный комплекс, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Степногорская центральная городская больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: город Степногорск:

Смағұл Төлегенов көшесі – 11, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Тоқтаров көшесі – 2, 2А, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 63, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 77, 78, 80, 62;
Абу Шахман Халфе көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 67, 71, 73, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 86, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102;
Дзержинский көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 95, 98;
Покрышкин көшесі – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 91;
Клубная көшесі – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30А, 32, 34;
Базарная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40А, 41, 42, 44, 46, 52, 56, 58;
Айғожин көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Ватутин көшесі – 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 60, 61, 62, 66, 67, 68, 69, 73;
Транспортная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14;
Первомайская көшесі – 2, 3, 4, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24,25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 46А, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 88, 90;
Жамбыл Жабаев көшесі – 3, 4, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 40;
Рысты Шотбаева көшесі – 1, 2, 4, 6, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
Зоя Космодемьянская көшесі – 2, 3, 4, 5, 8, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26, 30, 38;
Советская көшесі – 3, 4, 12, 16, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49;
Подхоз көшесі – 1, 4, 7, 11, 14, 19, 24, 28, 40.
№ 90 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Қарабұлақ ауылы, Ленин көшесі, 25, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Қарабұлақ селолық орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Қарабұлақ ауылы.
№ 91 (жабық) сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 1-шағын аудан, аурухана кешені, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Степногорск орталық қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:

1 микрорайон – 5, 6,15, 22.
Избирательный участок № 92
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, Богенбайский сельский округ, село Богенбай, улица Мектеп, 1, государственное учреждение "Начальная школа села Богенбай" отдела образования города Степногорска.
Границы: Богенбайский сельский округ:
село Богенбай.
Избирательный участок № 93
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, Богенбайский сельский округ, село Степногорское, улица Ыбырай Алтынсарина, 1, государственное учреждение "Средняя школа села Степногорское" отдела образования города Степногорска.
Границы: Богенбайский сельский округ:
село Степногорское.
Избирательный участок № 94
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, село Кырык кудык, улица Ыбырая Алтынсарина, 11, государственное учреждение "Средняя школа села Кырык кудык" отдела образования города Степногорска.
Границы: село Кырык кудык.
Избирательный участок № 95
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, село Изобильное, улица Республики, 31, сельский клуб при государственном казенном коммунальном предприятии "Дом культуры "Рауан" при отделе культуры и развития языков города Степногорска".
Границы: село Изобильное.

1 шағын аудан – 5, 6, 15, 22.
№ 92 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Бөгенбай ауылдық округі, Бөгенбай ауылы, Мектеп көшесі, 1, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Бөгенбай ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Бөгенбай ауылдық округі:
Бөгенбай ауылы.
№ 93 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Бөгенбай ауылдық округі, Степногорское ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Степногорское ауылының бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Бөгенбай ауылдық округі:
Степногорское ауылы.
№ 94 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Қырық құдық ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 11, Степногорск қаласы білім бөлімінің "Қырық құдық ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Қырық құдық ауылы.
№ 95 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Изобильный ауылы, Республика көшесі, 31, "Степногорск қаласынын мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Рауан" Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы ауылдық клубы.
Шекарасы: Изобильный ауылы.