О внесении изменения в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе"
Решение акима Атбасарского района Акмолинской области от 13 февраля 2018 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 февраля 2018 года № 6436. Утратило силу решением акима Атбасарского района Акмолинской области от 14 декабря 2018 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Атбасарского района Акмолинской области от 14.12.2018 № 11 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Атбасарского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Атбасарского района "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" от 3 марта 2014 года № 3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4053, опубликованное 10 апреля 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
строку 47. в приложении к указанному решению исключить.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района А.Калжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Атбасарской
районной избирательной комиссии
Т.Боранбаев
"13" февраля 2018 года

Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 3 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 ақпандағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 28 ақпанда № 6436 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 14.12.2018 № 11 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Атбасар ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атбасар ауданы әкімінің "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 3 наурыздағы № 3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4053 тіркелген, 2014 жылғы 10 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында 47.- жол алынып тасталсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Қалжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Т.Боранбаев
"13" ақпан 2018 жылы