Об образовании избирательных участков
Решение акима района Биржан сал Акмолинской области от 29 ноября 2018 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 ноября 2018 года № 6883. Утратило силу решением акима района Биржан сал Акмолинской области от 28 апреля 2021 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима района Биржан сал Акмолинской области от 28.04.2021 № 2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и на основании постановления Акмолинской областной избирательной комиссии от 30 октября 2018 года № 53/38 "Об установлении единой нумерации избирательных участков для голосования по области", аким района Биржан сал РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории района Биржан сал согласно приложению.
2. Признать утратившими силу следующие решения акима Енбекшильдерского района:
1) решение акима Енбекшильдерского района от 12 октября 2015 года № 11 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5047, опубликовано 30 ноября 2015 года в информационно-правовой системе "30 ноября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2) решение акима Енбекшильдерского района от 27 июня 2017 года № 4 "О внесении изменения в решение акима Енбекшильдерского района от 12 октября 2015 года № 11 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6033, опубликовано 09 августа 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Нургалиева Р.Н.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района
Биржан сал
Е.Нугманов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
избирательной комиссии
района Биржан сал
А.Овсянников
"29" ноября 2018 года
Приложение
к решению акима
района Биржан сал
от "29" ноября
2018 года № 8
Избирательные участки на территории района Биржан сал
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решениями акима района Биржан сал Акмолинской области от 28.02.2020 № 3 (вводится в действие со дня официального опубликования); от 19.11.2020 № 10 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Избирательный участок № 246
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Кудукагаш, здание государственного учреждения "Кудукагашская средняя школа имени Рамазана Елебаева" отдела образования района Биржан сал, улица Шарипова, строение 20.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Кудукагаш.
Избирательный участок № 247
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Заураловка, здание государственного учреждения "Заураловская основная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Болашак, строение 19.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Заураловка.
Избирательный участок № 248
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Яблоновка, здание государственного учреждения "Яблоновская основная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Аталык, строение 13.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Яблоновка.
Избирательный участок № 249
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Краснофлотское, здание государственного учреждения "Краснофлотская основная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Мектеп, строение 26.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Краснофлотское.
Избирательный участок № 250
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Макинка, здание государственного учреждения "Макинская средняя школа" отдела образования района Биржан сал, улица Валерия Чкалова, строение 65.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Макинка, улица Кирова 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 28 а/1, 28 а/2, 29, 29 б/1, 29 б/2, 30, 31, 31 а/1, 31 а/2, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 59 а, 60, 61, 62, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 72 а, 73, 75, 76, 77, 78, 79 а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117 а, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 126 а, 127, 128, 131, 131 а, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 140 а, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 159, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 171, 173, 175, 177, 181;
улица Чкалова 2, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65 а/1, 65 а/2, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 126 а, 127, 129, 131, 135, 136, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146 а, 147, 148, 150, 151, 153, 155, 156, 157, 158, 162, 166, 167, 168, 169, 172/1, 172/2, 174;

Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 8 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 қарашада № 6883 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімінің 2021 жылғы 28 сәуірдегі № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімінің 28.04.2021 № 2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 23 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес және "Облыс бойынша дауыс беруге арналған учаскелердің бірыңғай нөмірленуін белгілеу туралы" Ақмола облыстық сайлау комиссиясының 2018 жылғы 30 қазандағы № 53/38 қаулысының негізінде Біржан сал ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Біржан сал ауданының аумағында сайлау учаскелелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Еңбекшілдер ауданы әкімінің келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Еңбекшілдер ауданы әкімінің 2015 жылғы 12 қазандағы "Сайлау учаскелерін құру туралы" № 11 (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік тізілімінде № 5047 тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылдың 30 қарашасында жарияланған) № 11 шешімі;
2) Еңбекшілдер ауданы әкімінің 2017 жылғы 27 маусымдағы "Еңбекшілдер ауданы әкімінің 2015 жылғы 12 қазандағы "Сайлау учакелерін құру туралы" № 11 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік тізілімінде № 6033 тіркелген, 2017 жылы 09 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрдегі жарияланған) № 4 шешімі.
3. Осы шешімнің орындалуын қадағалау аудан әкімі аппаратының басшысы Р.Н.Нұрғалиевке жүктелсін.
4. Осы шешім Ақмола облысының әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және арнайы жарияланған күннен қолданысқа енгізіледі.
Біржан сал
ауданының әкімі
Е.Нұғыманов
"КЕЛІСІЛДІ"
Біржан сал ауданының
сайлау комиссиясының
төрағасы
А.Овсянников
"29" қараша 2018 жыл
Біржан сал ауданы
әкімінің 2018 жылғы
"29" қарашадағы № 8
шешіміне қосымша
Біржан сал ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді – Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімінің 28.02.2020 № 3 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі); 19.11.2020 № 10 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
№ 246 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Құдықағаш ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Рамазан Елебаев атындағы Құдықағаш орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Шәріпов көшесі, 20 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Құдықағаш ауылы.
№ 247 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Заураловка ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Заурал негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Болашақ көшесі, 19 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Заураловка ауылы.
№ 248 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Яблоновка ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Яблоновка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Аталық көшесі, 13 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Яблоновка ауылы.
№ 249 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Краснофлотское ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Краснофлот негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мектеп көшесі, 26 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Краснофлотское ауылы.
№ 250 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Макинка ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Макин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Валерий Чкалов көшесі, 65 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Макинка ауылы, Киров көшесі 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 28 а/1, 28 а/2, 29, 29 б/1, 29 б/2, 30, 31, 31 а/1, 31 а/2, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 59 а, 60, 61, 62, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 72 а, 73, 75, 76, 77, 78, 79 а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117 а, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 126 а, 127, 128, 131, 131 а, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 140 а, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 159, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 181;
Чкалов көшесі 2, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65 а/1, 65 а/2, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 126 а, 127, 129, 131, 135, 136, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146 а, 147, 148, 150, 151, 153, 155, 156, 157, 158, 162, 166, 167, 168, 172/1, 172/2, 174;

улица Н. Моисеенко 13, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 25 а, 26, 27 а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 71, 74, 75, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 93, 94, 96, 108, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 148, 150, 151, 154, 156, 160, 162, 164, 168, 170;
улица имени Н. Головни 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Целинная 2, 3, 16, 16 а, 18, 19, 21, 22, 24;
улица Лесная 1, 2, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19;
улица Тимирязева 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 17 а, 17 б, 18, 19, 21, 22, 23, 24;
улица Заречная 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41;
улица имени Свердлова 1, 1 а, 2, 3, 4, 6, 6 а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25.
улица Октябрьская 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57;
улица Набережная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Санаторная 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 10;
Избирательный участок № 251
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Буланды, здание Буландинского лесничества государственного учреждения "Государственный национальный природный парк "Бурабай" Управления делами Президента Республики Казахстан", улица Динмухамеда Кунаева, строение 1.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Буланды, село Карагай.
Избирательный участок № 252
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Макпал, здание государственного учреждения "Макпальская основная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Карагайлы, строение 19.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Макпал.
Избирательный участок № 253
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Когам, здание государственного учреждения "Когамская средняя школа имени Шаймердена Косшыгулова" отдела образования района Биржан сал, улица Ыбырай Алтынсарина, строение 1.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Когам.
Избирательный участок № 254
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Каратал, здание государственного учреждения "Каратальская начальная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Магжана Жумабаева, строение 1.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Каратал.
Избирательный участок № 255
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Мамай, здание государственного учреждения "Мамайская основная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Шокана Уалиханова, строение 11.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Мамай.
Избирательный участок № 256
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Тасшалкар, здание государственного учреждения "Невская средняя школа" отдела образования района Биржан сал, улица Биржан сал, строение 7 а.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Тасшалкар.
Избирательный участок № 257
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Андыкожа батыра, здание государственного учреждения "Донская средняя школа" отдела образования района Биржан сал, улица Школьная, строение 1.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Андыкожа батыра.
Избирательный участок № 258
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Ульги, здание государственного учреждения "Казгородская средняя школа" отдела образования района Биржан сал, улица Гарибжана Каримова, строение 6.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Ульги.
Избирательный участок № 259
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Карловка, здание государственного учреждения "Карловская начальная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Приозерная, строение 5.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Карловка, село Трамбовка, село Уюмшил.
Избирательный участок № 260
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Кызылуюм, здание государственного учреждения "Кызылуюмская основная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Орталык, строение 8.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Кызылуюм.
Избирательный участок № 261
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Жукей, здание государственного учреждения "Джукейская начальная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Лесная, строение 5.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Жукей.
Избирательный участок № 262
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Кенашы, здание государственного учреждения "Кенащинская средняя школа" отдела образования района Биржан сал, улица Акана Серэ, строение 33.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Кенашы.
Избирательный участок № 263
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, город Степняк, здание государственного учреждения "Учебно-производственный комбинат" отдела образования района Биржан сал, улица Симов-Гирея, строение 24.

Н. Моисеенко көшесі 13, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 25 а, 26, 27 а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 71, 74, 75, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 93, 94, 96, 108, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 148, 150, 151, 154, 156, 160, 162, 164, 168, 170;
Н. Головня атындағы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Целинная көшесі 2, 3, 16, 16 а, 18, 19, 21, 22, 24;
Лесная көшесі 1, 2, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19;
Тимирязев көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 17 а, 17 б, 18, 19, 21, 22, 23, 24;
Заречная көшесі 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41;
Свердлов атындағы көшесі 1, 1 а, 2, 3, 4, 6, 6 а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25.
Октябрь көшесі 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57;
Набережный көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Санаторный көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 10;
№ 251 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Бұланды ауылы, "Қазақстан Республикасы Президенті Іс басқармасының "Бурабай" мемлекеттік ұлттық табиғи паркі" мемлекеттік мекемесінің Бұланды орманшылығының ғимараты, Дінмұхамед Қонаев көшесі, 1 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Бұланды ауылы, Қарағай ауылы.
№ 252 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Мақпал ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Мақпал негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Қарағайлы көшесі, 19 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Мақпал ауылы.
№ 253 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Қоғам ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Шәймерден Қосшығұлов атындағы Қоғам орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Қоғам ауылы.
№ 254 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Қаратал ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Қаратал бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мағжан Жұмабаев көшесі, 1 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Қаратал ауылы.
№ 255 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Мамай ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Мамай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Шоқан Уәлиханов көшесі, 11 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Мамай ауылы.
№ 256 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Тасшалқар ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Невский орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Біржан сал көшесі, 7 а құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Тасшалқар ауылы.
№ 257 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Андықожа батыр ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Донская орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мектеп көшесі, 1 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Андықожа батыр ауылы.
№ 258 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Үлгі ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Казгородок орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Кәрібжан Кәрімов көшесі, 6 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Үлгі ауылы.
№ 259 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Карловка ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Карловка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Приозерная көшесі, 5 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Карловка ауылы, Трамбовка ауылы, Ұйымшыл ауылы.
№ 260 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Қызылұйым ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Қызылұйым негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Орталық көшесі, 8 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Қызылұйым ауылы.
№ 261 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Жөкей ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Жөкей бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Лесная көшесі, 5 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Жөкей ауылы.
№ 262 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Кенашы ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Кенащы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақан Сері көшесі, 33 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Кенашы ауылы.
№ 263 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Степняк қаласы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Оқу-өндірістік комбинаты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Симов-Гирей көшесі, 24 құрылыс.

Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, город Степняк, улица Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35;
улица Биржан сал 1, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 39, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 77, 79, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138;
улица Е.Ибрагимова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
улица Симов-Гирея 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 28 а, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56 а, 57, 58, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 84;
улица М. Жумабаева 1, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица А. Жакупова 2, 3, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49;
улица Исмаилова 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19.
Избирательный участок № 264
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, город Степняк, здание коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа" отдела физической культуры и спорта района Биржан сал, улица Биржан сал, строение 81.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, город Степняк, улица А. Атнашева 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31;
улица Ш. Косшыгулова 1, 2, 4, 5, 6, 8, 13, 19, 21, 23, 25, 29;
улица Некрасова 1, 12, 14, 15, 18, 20, 23, 25;
улица Досова 2, 4, 5, 5 а, 5 б, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 56, 58, 60, 64, 65, 66, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 89, 91, 93, 95;
улица Кенесары 1, 2, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 41, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 62, 65, 66, 69, 71, 75, 77, 83, 89, 95, 97, 99, 101, 102, 111, 113, 115, 117;
улица Антаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21;
улица Омигова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 36;
улица Наурызбай батыра 2, 3, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 47;

Шекаралары: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Степняк қаласы, Сейфуллин көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35;
Біржан сал көшесі 1, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 39, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 77, 79, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138;
Е. Ибрагимов көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Симов-Гирея көшесі 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 28 а, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56 а, 57, 58, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 84;
М. Жұмабаев көшесі 1, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
А. Жақыпов көшесі 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49;
Исмаилов көшесі 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19.
№ 264 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Степняк қаласы, Біржан сал ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Балалар мен жасөпірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Біржан сал көшесі, 81 құрылыс.
Шекаралары: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Степняк қаласы, А. Атнашев көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31;
Ш. Қосшығұл көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 13, 19, 21, 23, 25, 29;
Некрасов көшесі 1, 12, 14, 15, 18, 20, 23, 25;
Досов көшесі 2, 4, 5, 5 а, 5 б, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 56, 58, 60, 64, 65, 66, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 89, 91, 93, 95;
Кенесары көшесі 1, 2, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 41, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 62, 65, 66, 69, 71, 75, 77, 83, 89, 95, 97, 99, 101, 102, 111, 113, 115, 117;
Антаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21;
Омигов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 36;
Наурызбай батыр көшесі 2, 3, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 47;

улица Буденного 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
улица Дрыгача 1, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 56;
улица Моисеенко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Джангельдинская 1, 2, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
Избирательный участок № 265
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, город Степняк, здание государственного учреждения "Средняя школа № 1 города Степняка" отдела образования района Биржан сал, улица Ш. Уалиханова, строение 24.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, город Степняк, улица Аблай хана 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19;
улица Рыскулова 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12;
улица В. Чапаева 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 69, 73, 75, 77, 83;
улица М. Габдуллина 1, 2, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47;
улица С. Нурмаганова 1, 1 а, 2, 2 а, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 24, 26;
улица Амангельдинская 1, 2, 3, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46;
улица Сыздыкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 а, 25, 26, 28, 28 а, 28 б, 29, 30, 31, 32, 35, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 63;
улица Абсалям кажи 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 43, 45, 47;
улица Ш. Уалиханова 4, 4 а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица К. Кошербаева 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63.
Избирательный участок № 266
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, город Степняк, здание государственного учреждения "Казахская средняя школа № 2 имени Абая" отдела образования района Биржан сал, улица Алпысбай Жакупова, строение 1.

Буденный көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Дрыгач көшесі 1, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 56;
Моисеенко көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Жангелді көшесі 1, 2, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
№ 265 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Степняк қаласы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Степняк қаласының № 1 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Уәлихан көшесі, 24 құрылыс.
Шекаралары: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Степняк қаласы, Абылай хан көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19;
Рысқұлов көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12;
В. Чапаев көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 69, 73, 75, 77, 83;
М. Ғабдуллин көшесі 1, 2, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47;
С. Нұрмағанов көшесі 1, 1 а, 2, 2 а, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 24, 26;
Амангелді көшесі 1, 2, 3, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46;
Сыздықов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 а, 25, 26, 28, 28 а, 28 б, 29, 30, 31, 32, 35, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 63;
Әбсәләм қажы көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 43, 45, 47;
Ш. Уәлиханов көшесі 4, 4 а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
К. Көшербаев көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63.
№ 266 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Степняк қаласы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Абай атындағы № 2 қазақ орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Алпысбай Жақыпов көшесі, 1 құрылыс.

Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, город Степняк, улица Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 38, 39, 42, 44, 45, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
улица Абая Кунанбаева 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 22, 23, 24;
улица Р. Елебаева 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40.
Избирательный участок № 267
"Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, город Степняк, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Больница района Биржан сал" при управлении здравоохранения Акмолинской области, улица Абсалям кажы, строение 34.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, город Степняк, улица С. Мустафина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 68, село Пригорхоз.
Избирательный участок № 268
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Уалихан, здание государственного учреждения "Аппарат акима Валихановского сельского округа" района Биржан сал, улица Ленина, строение 2.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Уалихан.
Избирательный участок № 269
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Аксу, здание государственного учреждения "Советская основная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Желтоксан, строение 7.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Аксу.
Избирательный участок № 270
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Енбекшильдерское, здание государственного учреждения "Енбекшильдерская средняя школа" отдела образования района Биржан сал, улица Орталык, строение 24.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Енбекшильдерское, аул Акбулак, аул Актас.
Избирательный участок № 271
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Алга, здание государственного учреждения "Алгинская основная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Абылай хана, строение 11.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Алга.
Избирательный участок № 272
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Заозерное, здание государственного учреждения "Заозерновская основная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Микрорайон, строение 37.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Заозерное.
Избирательный участок № 273
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Ангал батыра, здание государственного учреждения "Амангельдинская средняя школа" отдела образования района Биржан сал, улица Жамбыла, строение 8.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Ангал батыра, село Жаналык.
Избирательный участок № 274
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Баймырза, здание государственного учреждения "Баймырзинская основная школа" отдела образования района Биржан сал, улица Валиханова, строение 22.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Баймырза, село Шошкалы.
Избирательный участок № 275
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Бирсуат, здание государственного учреждения "Бирсуатская средняя школа" отдела образования района Биржан сал, улица Нурмаганова, строение 9.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Бирсуат.
Избирательный участок № 276
Местонахождение: Акмолинская область, район Биржан сал, село Сауле, здание государственного учреждения "Саулинская средняя школа имени Шарапи Альжанова" отдела образования района Биржан сал, улица Акана Серэ, строение 2 Б.
Границы: Акмолинская область, район Биржан сал, село Сауле.

Шекаралары: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Степняк қаласы, Первомай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 38, 39, 42, 44, 45, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
Абай Құнанбаев көшесі 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 22, 23, 24;
Р. Елебаев көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40.
№ 267 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Степняк қаласы, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Біржан сал аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты, Әбсәләм қажы көшесі, 34 құрылыс.
Шекаралары: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Степняк қаласы, С. Мұстафин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 68, Пригорхоз ауылы.
№ 268 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Уәлихан ауылы, Біржан сал ауданының "Уәлихан ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ленин көшесі, 2 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Уәлихан ауылы..
№ 269 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Ақсу ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Совет негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Желтоқсан көшесі, 7 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Ақсу ауылы.
№ 270 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Еңбекшілдер ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Еңбекшілдер орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Орталық көшесі, 24 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Еңбекшілдер ауылы, Ақбұлақ ауылы, Ақтас ауылы.
№ 271 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Алға ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Алға негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Абылай хан көшесі, 11 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Алға ауылы.
№ 272 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Заозерное ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Заозерный негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Микрорайон, 37 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Заозерное ауылы.
№ 273 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Аңғал батыр ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Амангелді орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Жамбыл көшесі, 8 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Аңғал батыр ауылы, Жаңалық ауылы.
№ 274 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Баймырза ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Баймырза негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Уәлихан көшесі, 22 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Баймырза ауылы, Шошқалы ауылы.
№ 275 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Бірсуат ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Бірсуат орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Нұрмағанов көшесі, 9 құрылыс.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Бірсуат ауылы.
№ 276 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Сәуле ауылы, Біржан сал ауданы білім бөлімінің "Шәрәпи Әлжанов атындағы Сәуле орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Ақан Сері көшесі, 2 Б құрылысы.
Шекарасы: Ақмола облысы, Біржан сал ауданы, Сәуле ауылы.