О внесении изменения в решение акима Сандыктауского района от 6 июня 2017 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Сандыктауского района"
Решение акима Сандыктауского района Акмолинской области от 26 декабря 2018 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 декабря 2018 года № 6980
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Сандыктауского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Сандыктауского района "Об образовании избирательных участков на территории Сандыктауского района" от 6 июня 2017 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6012, опубликовано 20 июля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к вышеуказанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Сандыктауского района А.Исмагамбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Сандыктауской
районной территориальной
избирательной комиссии
А.Есымбаев
"26" 12 2018 года
Приложение к решению
акима Сандыктауского района
от "26" декабря 2018 года № 6
Приложение к решению
акима Сандыктауского района
от "6" июня 2017 года № 2
Избирательные участки на территории Сандыктауского района
1. Избирательный участок № 596
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Богородка, улица Саябак, 1а, здание Широковского сельского Дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Богородка.
2. Избирательный участок № 597
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Дорогинка, улица Пушкина, 18а, здание Дорогинского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Дорогинка.
3. Избирательный участок № 598
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Балкашино, улица Алихана Бокейханова, 1, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Сандыктауская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: село Балкашино, улица Алихана Бокейханова, дом 1.

Сандықтау ауданы әкімінің 2017 жылғы 6 маусымдағы № 2 "Сандықтау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 желтоқсанда № 6980 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Сандықтау ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сандықтау ауданы әкімінің "Сандықтау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2017 жылғы 6 маусымдағы № 2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6012 тіркелген, 2017 жылғы 20 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген шешімнің қосымшасы, осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау ауданының
әкімі
А.Исмағамбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Сандықтау аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
А.Есымбаев
"26" 12 2018 жыл
Сандықтау ауданы әкімінің
2018 жылғы "26" желтоқсандағы № 6
шешіміне қосымша
Сандықтау ауданы әкімінің
2017 жылғы "6" маусымдағы № 2
шешіміне қосымша
Сандықтау ауданының аумағында сайлау учаскелері
1. № 596 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Богородка ауылы, Саябақ көшесі, 1а, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Широков ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Богородка ауылы.
2. № 597 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Дорогинка ауылы, Пушкин көшесі, 18а, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Дорогинка ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралар: Дорогинка ауылы.
3. № 598 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Балкашино ауылы, Әлихан Бөкейханов көшесі, 1, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Сандықтау орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралар: Балкашино ауылы, Әлихан Бөкейханов көшесі 1 - үйі.

4. Избирательный участок № 599
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Балкашино, улица Абая, 101, здание государственного учреждения "Отдел полиции Сандыктауского района Департамента полиции Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан".
Границы: село Балкашино, улица Абая, дом 101.
5. Избирательный участок № 600
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Хуторок, улица имени Ыбырая Алтынсарина, 1а, здание Лесхозного сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Хуторок.
6. Избирательный участок № 601
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Балкашино, улица имени Абылай-хана, 128, здание государственного коммунального казенного предприятия "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Балкашино:
улица Алихана Бокейханова, дома: 12, 14;
улица Целинная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Шубартау, дома: 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104;
улица Тауелсиздик, дома: 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137;
улица Агайынды Айсиндер, дома: 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155;
улица Кирова, дома: 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 96А, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126;
улица имени Абылай-хана, дома: 95, 97, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 152, 154;
улица Джамбула, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20;

4. № 599 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Балкашино ауылы, Абай көшесі, 101, "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Ақмола облысының полиция департаменті Сандықтау ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Балкашино ауылы, Абай көшесі 101 – үйі.
5. № 600 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Хуторок ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1а, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Лесхоз ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралар: Хуторок ауылы.
6. № 601 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Балкашино ауылы, Абылай-Хан көшесі, 128, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралар: Балкашино ауылы:
Әлихан Бөкейханов көшесі: 12, 14 - үйлер;
Целинная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 - үйлер;
Шұбартау көшесі: 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104 - үйлер;
Тәуелсіздік көшесі: 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 - үйлер;
Ағайынды Айсиндер көшесі: 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155 - үйлер;
Киров көшесі: 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 96А, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126 - үйлер;
Абылай-Хан көшесі: 95, 97, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 152, 154 - үйлер;
Джамбул көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20 - үйлер;

улица Абая, дома: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
улица Смирнова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
улица Жабай, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Чернова, дома: 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.
7. Избирательный участок № 602
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Балкашино, улица Агайынды Айсиндер, 48, здание государственного учреждения "Балкашинская средняя школа № 1" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Балкашино:
улица Алихана Бокейханова, дома: 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12А, 13, 13А;
улица Шубартау, дома: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 42, 42А, 42Б, 42В, 42/2, 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58;
улица Тауелсиздик, дома: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 70А, 72, 74;
улица Агайынды Айсиндер, дома: 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71,73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
улица Кирова, дома: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 84, 86, 88, 92, 94;

Абай көшесі: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143 - үйлер;
Смирнов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 - үйлер;
Жабай көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 - үйлер;
Чернова көшесі: 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82 - үйлер.
7. № 602 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Балкашино ауылы, Ағайынды Айсиндер көшесі, 48, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "№ 1 Балкашин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Балкашино ауылы:
Әлихан Бөкейханов көшесі: 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12А, 13, 13А - үйлер;
Шұбартау көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 41А, 42, 42А, 42Б, 42В, 42/2, 43, 44, 44А, 44Б, 44В, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58 - үйлер;
Тәуелсіздік көшесі: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 70, 70А, 72, 74 - үйлер;
Ағайынды Айсиндер көшесі: 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71,73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95 - үйлер;
Киров көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 84, 86, 88, 92, 94 - үйлер;

улица имени Абылай-хана, дома: 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 98;
улица Абая, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89.
8. Избирательный участок № 603
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Балкашино, улица Смирнова, 150/1, здание коммунального государственного учреждения "Балкашинская средняя школа № 2" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Балкашино:
улица Кирова, дома: 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150;
улица имени Абылай-хана, дома: 145, 147, 149, 151, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 194А, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 210А, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232;
улица Жастар, дома: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Джамбула, дома: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105;
улица Абая, дома: 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164А, 165, 166, 166А, 167, 168, 169, 170, 171, 172,173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 180А, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 213А, 214, 215, 216, 217, 219, 221, 223, 225, 227;
улица Болашак, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;

Абылай-Хан көшесі: 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 98 - үйлер;
Абай көшесі: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89 – үйлер.
8. № 603 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Балкашино ауылы, Смирнов көшесі, 150/1, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "№ 2
Балкашин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Балкашино ауылы:
Киров көшесі: 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150 - үйлер;
Абылай-Хан көшесі: 145, 147, 149, 151, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160,161,162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 194А, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 210А, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232 - үйлер;
Жастар көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 - үйлер;
Джамбул көшесі: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 - үйлер;
Абай көшесі: 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161,162, 163, 164, 164А, 165, 166, 166А, 167, 168, 169, 170, 171, 172,173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 180А, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 213А, 214, 215, 216, 217, 219, 221, 223, 225, 227 - үйлер;
Болашақ көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 - үйлер;

улица Смирнова, дома: 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 144/1, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 162;
улица Жабай, дома: 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
улица Пионерская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Заречная, дома: 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 4, 4/1, 4А/1, 4Б/1, 5, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11/1, 11/3, 13, 13Б, 14, 15, 16, 22, 24, 26.
9. Избирательный участок № 604
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Баракпай, улица Ыбырая Алтынсарина, 31, здание коммунального государственного учреждения "Бараккульская основная школа" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Баракпай.
10. Избирательный участок № 605
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Чашке, улица Маншук Маметова, 20, здание бывшего мини-центра при Бараккульской основной школе в селе Чашке.
Границы: село Чашке.
11. Избирательный участок № 606
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Белгородское, улица Целинная, 24, здание коммунального государственного учреждения "Белгородская основная школа" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Белгородское.
12. Избирательный участок № 607
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Хлебное, улица Абылай хана, 7, здание Хлебного медицинского пункта при государственном коммунальном предприятии на праве хозяйственного ведения "Сандыктауская центральная районная больница".
Границы: село Хлебное.
13. Избирательный участок № 608
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Преображенка, улица Тауелсиздиктин 25 жылдыгы, 18, здание государственного учреждения "Преображенская начальная школа" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Преображенка.
14. Избирательный участок № 609
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Раздольное, улица Орталык, 18а, здание конторы коммунального государственного учреждения "Больше-Тюктинское учреждение лесного хозяйства".
Границы: село Раздольное.
15. Избирательный участок № 610
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Мадениет, улица Амангельды Иманова, 17, здание Культурнинского сельского Дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Мадениет.

Смирнов көшесі: 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 144/1, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 162 - үйлер;
Жабай көшесі: 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 - үйлер;
Пионерская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 - үйлер;
Заречная көшесі: 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 4, 4/1, 4А/1, 4Б/1, 5, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11/1, 11/3, 13, 13Б, 14, 15, 16, 22, 24, 26 - үйлер.
9. № 604 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Барақпай ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 31, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Бараққөл негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Барақпай ауылы.
10. № 605 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Чашке ауылы, Мәншүк Маметова көшесі, 20, Чашке ауылындағы Барақкөл негізгі мектебінің жанындағы бұрынғы шағын-орталық ғимараты.
Шекаралар: Чашке ауылы.
11. № 606 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Белгородское ауылы, Целинная көшесі, 24, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Белгород негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Белгородcкое ауылы.
12. № 607 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Хлебное ауылы, Абылай хан көшесі, 7, "Сандықтау орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының жанындағы Хлебный медициналық пунктінің ғимараты.
Шекаралар: Хлебное ауылы.
13. № 608 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Преображенка ауылы, Тәуелсіздіктің 25 жылдығы, 18, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Преображенка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Преображенка ауылы.
14. № 609 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Раздольное ауылы, Орталық көшесі, 18а, "Үлкен-Түкті орман шаруашылығы мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі кеңсесінің ғимараты.
Шекаралар: Раздольное ауылы.
15. № 610 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Мәдениет ауылы, Амангелді Иманов көшесі, 17, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Мәдениет ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Мәдениет ауылы.

16. Избирательный участок № 611
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Васильевка, улица Октябрьская, 21, здание Васильевского сельского Дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Васильевка.
17. Избирательный участок № 612
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Тучное, улица Ыбырай Алтынсарин, 1, здание бывшей Тучнянской начальной школы.
Границы: село Тучное.
18. Избирательный участок № 613
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Веселое, улица Балуан Шолак, 4, здание Веселовского сельского Дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Веселое.
19. Избирательный участок № 614
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Жыланды, улица Орталык, 19, здание коммунального государственного учреждения "Жыландинская казахская основная школа" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Жыланды.
20. Избирательный участок № 615
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Новоселовска, улица Караоткел, 21, здание Новоселовского медицинского пункта при государственном коммунальном предприятии на праве хозяйственного ведения "Сандыктауская центральная районная больница".
Границы: село Новоселовка.
21. Избирательный участок № 616
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Улан, улица Кенесары, 18, здание коммунального государственного учреждения "Уланская основная школа" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Улан.
22. Избирательный участок № 617
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Приозерное, улица Алихана Бокейханова, 2, здание Приозерного сельского Дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Приозерное.
23. Избирательный участок № 618
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Новый городок, Бейбитшилик, 16, здание Новогородского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Новый городок.
24. Избирательный участок № 619
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Кызыл-Казахстан, улица Мектеп, 9, здание Кызыл-Казахстанского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Кызыл-Казахстан.

16. № 611 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Васильевка ауылы, Октябрьская көшесі, 21, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Васильев ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Васильевка ауылы.
17. № 612 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Тучное ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1, бұрынғы Тучнянск бастауыш мектебінің ғимараты.
Шекаралар: Тучное ауылы.
18. № 613 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Веселое ауылы, Балуан Шолақ көшесі, 4, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Веселое ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Веселое ауылы.
19. № 614 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Жыланды ауылы, Орталық көшесі, 19, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Жыланды қазақ негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Жыланды ауылы.
20. № 615 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Новоселовка ауылы, Қараөткел көшесі, 21, "Сандықтау орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының жанындағы Новоселовск медициналық пунктінің ғимараты.
Шекаралар: Новоселовка ауылы.
21. № 616 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Ұлан ауылы, Кенесары көшесі, 18, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Ұлан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Ұлан ауылы.
22. № 617 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Приозерное ауылы, Әлихан Бөкейханов көшесі, 2, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Приозерное ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Приозерное ауылы.
23. № 618 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Новый городок ауылы, Бейбітшілік көшесі, 16, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Новый городок ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралар: Новый городок ауылы.
24. № 619 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Қызыл-Қазақстан ауылы, Мектеп көшесі, 9, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Кызыл-Қазақстан ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралар: Қызыл-Қазақстан ауылы.

25. Избирательный участок № 620
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Каменка, улица Ыбырай Алтынсарин, 89, здание государственного учреждения "Каменская средняя школа" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Каменка.
26. Избирательный участок № 621
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Богословка, улица Орталык, 10/1, здание мини-центра при Каменской средней школе в селе Богословка.
Границы: село Богословка.
27. Избирательный участок № 622
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Красная поляна, улица Школьная, 1, здание государственного учреждения "Краснополянская средняя школа" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: села Красная поляна, Арбузинка, Петриковка.
28. Избирательный участок № 623
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Лесное, улица Мектеп, 1, здание государственного учреждения "Лесная средняя школа" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Лесное.
29. Избирательный участок № 624
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Речное, улица Орталык, 9, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "ПЗ Балкашинский".
Границы: село Речное.
30. Избирательный участок № 625
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Михайловка, улица Мектеп, 15/1, здание государственного учреждения "Михайловская начальная школа" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Михайловка.
31. Избирательный участок № 626
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Граниковка, улица Центральная, 23, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "ПЗ Балкашинский".
Границы: село Граниковка.
32. Избирательный участок № 627
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Бастрымовка, Бейбитшилик, 19, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Сандыктау".
Границы: село Бастрымовка.
33. Избирательный участок № 628
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Максимовка, улица Ленина, 33, здание Максимовского сельского Дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Максимовка.
34. Избирательный участок № 629
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Владимировка, улица Тауелсиздиктин 25 жылдыгы, 20, здание Владимировского сельского Дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Владимировка.

25. № 620 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Каменка ауылы,
Ыбырай Алтынсарин көшесі, 89, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Каменка орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Каменка ауылы.
26. № 621 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Богословка ауылы, Орталық, 10/1, Богословка ауылындағы Каменка орта мектебінің жанындағы шағын-орталықтың ғимараты.
Шекаралар: Богословка ауылы.
27. № 622 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Красная поляна ауылы, Школьная көшесі, 1, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Красная поляна орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Красная поляна, Арбузинка, Петриковка ауылдары.
28. № 623 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Лесное ауылы, Мектеп көшесі, 1, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Лесной орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Лесное ауылы.
29. № 624 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Речное ауылы, Орталық көшесі, 9, "ПЗ Балкашинский" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
Шекаралар: Речное ауылы.
30. № 625 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Михайловка ауылы, Мектеп көшесі, 15/1, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Михайловка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Михайловка ауылы.
31. № 626 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Граниковка ауылы, Центральная көшесі, 23, "ПЗ Балкашинский" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
Шекаралар: Граниковка ауылы.
32. № 627 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Бастрымовка ауылы, Бейбітшілік көшесі, 19, "Сандықтау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
Шекаралар: Бастрымовка ауылы.
33. № 628 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Максимовка ауылы, Ленина көшесі, 33, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Максимов ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Максимовка ауылы.
34. № 629 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Владимировка ауылы, Тәуелсіздіктің 25 жылдығы, 20, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Владимировка ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Владимировка ауылы.

35. Избирательный участок № 630
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Новоникольское, улица Ыбырая Алтынсарина, 25, здание Новоникольского сельского Дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Новоникольское.
36. Избирательный участок № 631
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Меньшиковка, улица Бирлик, 15, здание Меньшиковского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Меньшиковка.
37. Избирательный участок № 632
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Кумдыколь, улица Достык, 7, здание коммунального государственного учреждения "Кумдыкольская начальная школа" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Кумдыколь.
38. Избирательный участок № 633
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село
Мысок, улица Каскена Баймышева, 1, здание конторы коммунального государственного учреждения "Маралдинское учреждение лесного хозяйства".
Границы: село Мысок.
39. Избирательный участок № 634
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Смольное, улица Мектеп, 19, здание конторы коммунального государственного учреждения "Маралдинское учреждение лесного хозяйства".
Границы: село Смольное.
40. Избирательный участок № 635
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Сандыктау, улица Орталык, 40, здание Сандыктауского сельского Дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Сандыктау.
41. Избирательный участок № 636
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Петровка, улица имени Алии Молдагуловой, 47а, здание государственного учреждения "Петровская основная школа" отдела образования Сандыктауского района.
Границы: село Петровка.
42. Избирательный участок № 637
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Новоромановка, улица Шокан Уалиханов, 20а, здание Новоромановского сельского клуба при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Новоромановка.
43. Избирательный участок № 638
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Спасское, улица Подгорная, 15, здание Спасского сельского Дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Сандыктауского района.
Границы: село Спасское.

35. № 630 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Новоникольское ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 25, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Новоникольск ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Новоникольское ауылы.
36. № 631 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Меньшиковка ауылы, Бірлік көшесі, 15, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Меньшиковка ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралар: Меньшиковка ауылы.
37. № 632 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Құмдыкөл ауылы, Достық көшесі, 7, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Құмдыкөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Құмдыкөл ауылы.
38. № 633 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Мысок ауылы, Қаскен Баймышев көшесі, 1, "Маралдинск орман шаруашылығы мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі кеңсесінің ғимараты.
Шекаралар: Мысок ауылы.
39. 634 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Смольное ауылы, Мектеп көшесі, 19, "Маралдинск орман шаруашылығы мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі кеңсесінің ғимараты.
Шекаралар: Смольное ауылы.
40. № 635 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Сандықтау ауылы, Орталық көшесі, 40, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Сандықтау ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Сандықтау ауылы.
41. № 636 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Петровка ауылы, Әлия Молдағұлова атындағы көшесі, 47а, Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Петровка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралар: Петровка ауылы.
42. № 637 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Новоромановка ауылы, Шоқан Уәлиханов көшесі, 20а, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Новоромановка ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралар: Новоромановка ауылы.
43. № 638 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Спасское ауылы, Подгорная көшесі, 15, Сандықтау ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Спасское ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Спасское ауылы.