О признании утратившим силу решения Шортандинского районного маслихата от 20 декабря 2017 года № С-22/3 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию в Шортандинском районе на 2018-2019 годы"
Решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 28 апреля 2018 года № С-27/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 мая 2018 года № 6615
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Шортандинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шортандинского районного маслихата "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию в Шортандинском районе на 2018-2019 годы" от 20 декабря 2017 года № С-22/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6261, опубликовано 13 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
В.Шевченко
Секретарь районного
маслихата
Д.Отаров
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Шортандинского
района
Г.Садвокасова
28.04.2018 г.

Шортанды аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № С-22/3 "2018-2019 жылдарға арналған Шортанды ауданында жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі Жоспарды бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 сәуірдегі № С-27/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 15 мамырда № 6615 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Шортанды аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шортанды аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № С-22/3 "2018-2019 жылдарға арналған Шортанды ауданында жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі Жоспарды бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6261 тіркелген, 2018 жылғы 13 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы
В.Шевченко
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Д.Отаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Шортанды ауданының
әкімі
Г.Сәдуақасова
28.04.2018 ж.