О признании утратившим силу постановления акимата Хромтауского района от 29 августа 2016 года № 309 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования, районного значения по Хромтаускому району"
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 26 февраля 2018 года № 44. Зарегистрировано Управлением юстиции Хромтауского района Актюбинской области 13 марта 2018 года № 3-12-158
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Хромтауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Хромтауского района от 29 августа 2016 года № 309 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования, районного значения по Хромтаускому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5078, опубликованное 28 сентября 2016 года в районной газете "Хромтау").
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Хромтауского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Управлении юстиции Хромтауского района Актюбинской области;
2) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Хромтауского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С. Шильманова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бердалин

Хромтау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № 309 "Хромтау ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімдігінің 2018 жылғы 26 ақпандағы № 44 қаулысы. Ақтөбе облысы Хромтау аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 13 наурызда № 3-12-158 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Хромтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Хромтау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № 309 "Хромтау ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5078 тіркелген, 2016 жылы 28 қыркүйекте аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Хромтау ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Хромтау аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулыны Хромтау ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С. Шілмановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бердалин