Об образований избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в Кербулакском районе
Решение акима Кербулакского района Алматинской области от 13 декабря 2018 года № 1812106730. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 19 декабря 2018 года № 4957. Утратило силу решением акима Кербулакского района Алматинской области от 18 декабря 2019 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Кербулакского района Алматинской области от 18.12.2019 № 7 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Кербулакского района РЕШИЛ:
1. Для проведения голосования и подсчета голосов образовать по Кербулакскому району избирательные участки согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Кербулакского района Туматаеву Акниету Турысбековичу.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Бигелдиев
Приложение к решению акима Кербулакского района от "13" декабря 2018 года "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в Кербулакском районе"
Избирательные участки, образованные для проведения голосования и подсчета голосов в Кербулакском районе
Избирательный участок № 592
Центр: село Самен, улица Самена, № 3, фельдшерский пункт.
В границах: село Самен улица Масанова с № 1 по 24; перевал Архарлы.
Избирательный участок № 593
Центр: село Жоламан, улица К. Мырзакаримова, № 3, Жоламанская средняя школа.
В границах: село Жоламан; улицы Жоламан батыра с № 1 по 13, Жансугурова с № 1 по 13, Бокина с № 1 по 12, Уалиханова с №1 по 9, Туркистанова с № 1 по 20, Ескелди-би с № 1 по 11, Жетысу с № 1 по 32, Суанбаева с № 1 по 39, Мырзакеримова с № 1 по 25, Балпык би с № 1 по 13, Жанбай баба с № 1 по 13, Байбукашев с № 1 по 22, Букар жырау с № 1 по 10, Кайнар с № 1 по 21, Шалкаров с № 1 по 27, станция Дала, улицы Акшанова с № 1 по 16;
Избирательный участок № 594
Центр: станция Жоламан, улица Железнодорожная, № 1, здание железнодорожных путей.
В границах: станции: Архарлы, Алтындала, Сайлы, Жоламан, улицы Нуспекова с № 1 по 17, село Жоламан улица Железнодорожная с № 1 по 30.
Избирательный участок № 595
Центр: село Карашокы, улица Набережная, № 31, Карашокинская средняя школа.

Кербұлақ ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы
Алматы облысы Кербұлақ ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 1812106730 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2018 жылы 19 желтоқсанда № 4957 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Кербұлақ ауданы әкімінің 2019 жылғы 30 қыркүйектегі № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 18.12.2019 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабының 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Кербұлақ ауданы бойынша дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Кербұлақ ауданы әкімі аппаратының басшысы Акниет Турысбекович Туматаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелгеннен күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Бигелдиев
Кербұлақ ауданы әкімінің 2018 жылғы "13" желтоқсандағы "Кербұлақ ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" № 1812106730 шешіміне қосымша
Кербұлақ ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін құрылған сайлау учаскелері
№ 592 сайлау учаскесі
Орталығы: Сәмен ауылы, Сәмен көшесі, № 3, фельдшерлік пункті.
Шекарасы: Сәмен ауылы, көшелері: Масанов № 1-24 дейін; Архарлы асуы.
593 сайлау учаскесі
Орталығы: Жоламан ауылы, Қ. Мырзакерімов көшесі, № 3, Жоламан орта мектебі.
Шекарасы: Жоламан ауылы; көшелері: Жоламан батыр № 1-13 дейін, Жансүгіров № 1-13 дейін, Бокин № 1-12 дейін, Уалиханов № 1-9 дейін, Туркістанов №1-20 дейін, Ескелді-би № 1-11 дейін, Жетісу №1-32 дейін, Суанбаев №1-39 дейін, Мырзакерімов № 1-25 дейін, Балпык би № 1-13 дейін, Жанбай баба №1-13 дейін, Байбукашев № 1-22 дейін, Бұқар жырау №1-10 дейін, Қайнар №1-21 дейін, Шалқаров № 1-27 дейін. Дала станциясы, көшесі: Акшанов №1-16 дейін;
№ 594 сайлау учаскесі
Орталығы: Жоламан станциясы, Железнодорожная көшесі, № 1, теміржолшылар мекемесі.
Шекарасы: Станциялар: Архарлы, Алтындала, Сайлы, Жоламан, көшесі: Нуспеков № 1-17 дейін, Жоламан ауылы, көшесі: Железнодорожная №1-30 дейін.
№ 595 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарашоқы ауылы, Набережная көшесі, № 31, Қарашоқы орта мектебі.

В границах: село Карашокы; улицы Кулжабай би с № 1 по 73, Ынтымак с № 1 по 25, Макатаев с № 1 по 6, Молдагулова с № 1 по 32, Шокана с № 1 по 25, Молодежная с № 1 по 16, Боранбаев с № 1 по 12, Малайсары с № 1 по 9, Кабанбай с № 1 по 8, Абылайхана с № 1 по 10, Исабаева с № 1 по 17, Ауезова с № 1 по 7, Надбережная с № 1 по 42, Б.Момышулы с № 1 по 47, Ардагера с № 1 по 2, Казахстана с № 1 по 11, Амангелди с № 1 по 17, Абая с № 1 по 10, Бобека с № 1 по 17, Бейбитшилика с № 1 по 3, Жидебая с № 1 по 6, Алтынсарина с № 1 по 12, Маметова с № 1 по 20, Кажымукана с № 1 по 27, Гагарина с № 1 по 21.
Избирательный участок № 596
Центр: село Кызылжар, улица Алтынсарина, № 24, средняя школа имени Ж. Жапарова.
В границах: село Кызылжар улицы Жамбыла с № 1 по 19, Султана с № 1 по 46 , Абая с № 1 по 53, Шыныбека с № 1 по 52, Нуркенова с № 1 по 58, Бармақ батыра с № 1 по 7, Мейирхана Мукан с № 1 по 32, Алтынсарина с № 1 по 27; дорожно-ремонтный участок "Аксункар", Подстанция Кызылжар.
Избирательный участок № 597
Центр: село Шилису, улица Алтынсарина, № 18/2, Шилисуский сельский клуб.
В границах: село Шилису улица Алтынсарина с № 1 по 20, Жансугурова с № 1 по 27.
Избирательный участок № 598
Центр: село Желдыкара, Желдыкаринская средняя школа.
В границах: село Желдыкара.
Избирательный участок № 599
Центр: село Сарыбастау, улица Т. Аубакирова, № 1, Сарыбастауская средняя школа.
В границах: село Сарыбастау улицы Алматы с № 1 по 23, Сейфулина с № 1 по 23, Амангелди с №1 по 12, Абая с № 1 по 19, Б.Момышулы с № 1 по 11, Маметова с № 1 по 6, Аубакирова с № 1 по 7, Конаева с № 1 по 4, Шокана с № 1 по 7, Жабаева с № 1 по 4, Бокина с № 1 по 6, Жандосова с № 1 по 6, Турар Рыскулова с № 1 по 7.
Избирательный участок № 600
Центр: село Архарлы, Кызылкудыкская начальная школа.
В границах: село Архарлы.
Избирательный участок № 601
Центр: рудник Архарлы, улица Рахатова, № 27, Архарлинская средняя школа.
В границах: село Сарыбастау улица Жумабаева с № 1 по 17. Село Карашокы улицы Рахатова с № 1 по 23, Әуезова с № 1 по 32, Манасбай с № 1 по 30.
Избирательный участок № 602
Центр: село Малайсары, фельдшерский пункт.
В границах: село Малайсары.
Избирательный участок № 603
Центр: станция Малайсары, Малайсаринская средняя школа.
В границах: станция Малайсары улица Центральная с № 1 по 28.
Избирательный участок № 604
Центр: село Карагаш, улица Абая, № 1, Сарыбулакская средняя школа.
В границах: село Карагаш улицы: Абая с № 1 по 26, Алтынсарин с № 1 по 11, Шокан с № 1 по 13, Маметова с № 1 по 7, Акынсара с № 1 по 5, Жолмырза с № 1 по 19, Сарыбұлақ с № 1 по 15, Сейткерим с № 1 по 31, Кабанбай батыр с № 1 по 9, Алдаберген с № 1 по 32, Молдагулова с № 1 по 10, Муканова с № 1 по 22.
Избирательный участок № 605
Центр: село Шилису, Сарыбулакская начальная школа.
В границах: село Шилису.
Избирательный участок № 606
Центр: село Казынсу, Казынсуская начальная школа.
В границах: село Казынсу.
Избирательный участок № 607
Центр: село Коянкоз, улица Амангельды, № 1, средняя школа имени Т. Кулыбекова.

Шекарасы: Қарашоқы ауылы; Көшелері Құлжабай би № 1-73 дейін, Ынтымақ № 1-25 дейін, Мақатаев № 1-6 дейін, Молдағулова № 1-32 дейін, Шоқан № 1-25 дейін, Молодежная № 1-16 дейін, Боранбаев № 1-12 дейін, Малайсары № 1-9 дейін, Қабанбай № 1-8 дейін, Абылайхан № 1-10 дейін, Исабаева № 1-17 дейін, Ауезов № 1-7 дейін, Надбережная № 1-42 дейін, Б.Момышулы № 1- 47 дейін, Ардагер № 1-2 дейін, Казахстан № 1-11 дейін, Амангелді № 1-17 дейін, Абай № 1-10 дейін, Бөбек № 1-17 дейін, Бейбітшілік № 1-3 дейін, Жидебай № 1-6 дейін, Алтынсарин № 1-12 дейін, Маметов № 1-20 дейін, Кажымұқан № 1-27 дейін, Гагарин № 1-21 дейін
№ 596 сайлау учаскесі
Орталығы: Қызылжар ауылы, Алтынсарин көшесі, № 24, Ж. Жапарова атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Қызылжар ауылы, көшелері: Жамбыл № 1-19 дейін, Султан № 1-46 дейін, Абай № 1-53 дейін, Шыныбек № 1-52 дейін, Нүркенов № 1-58 дейін, Бармақ батыр № 1-7 дейін, Мейірхан Мұкан № 1-32 дейін, Алтынсарин № 1-27 дейін; "Аксункар" жол учаскесі. Кызылжар станциясы.
№ 597 сайлау учаскесі
Орталығы: Шилісу ауылы, Алтынсарин көшесі, № 18/2, Шилісу ауылдық клубы.
Шекарасы: Шилісу ауылы, көшелері: Алтынсарин № 1-20 дейін, Жансүгіров № 1-27 дейін.
№ 598 сайлау учаскесі
Орталығы: Желдықара ауылы, Желдыкара орта мектебі, тел. 42551.
Шекарасы: Желдықара ауылы.
№ 599 сайлау учаскесі
Орталығы: Сарыбастау ауылы, Т.Аубакиров көшесі, № 1, Сарыбастау орта мектебі.
Шекарасы: Сарыбастау ауылы, көшелері: Алматы № 1-23 дейін, Сейфулин № 1-23 дейін, Амангелді № 1-12 дейін, Абай № 1-19 дейін, Б.Момышұлы № 1-11 дейін, Маметова № 1-6 дейін, Аубакіров № 1-7 дейін, Қонаев № 1-4 дейін, Шоқан № 1-7 дейін, Жабаев № 1-4 дейін, Бокин № 1-6 дейін, Жандосов № 1-6 дейін, Турар Рысқұлов № 1-7 дейін.
№ 600 сайлау учаскесі
Орталығы: Архарлы ауылы, Қызылқұдық бастауыш мектебі.
Шекарасы: Архарлы ауылы.
№ 601 сайлау учаскесі
Орталығы: рудник Архарлы, Рахатов көшесі, № 27, Архарлы орта мектебі.
Шекарасы: Сарыбастау ауылы көшесі: Жумабаев № 1-17 дейін. Карашокы ауылы, көшелері: Рахатов №1-23 дейін, Әуезов №1-32 дейін, Манасбай № 1-30 дейін.
№ 602 сайлау учаскесі
Орталығы: Малайсары ауылы, фельдшерлік пункт.
Шекарасы: Малайсары ауылы.
№ 603 сайлау учаскесі
Орталығы: Малайсары станциясы, Малайсары орта мектебі.
Шекарасы: Малайсары станциясы, көшелері: Центральная №1-28 дейін, 1-108 дейін, 1-5 дейін.
№ 604 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағаш ауылы, Абай көшесі, № 1, Сарыбулақ орта мектебі.
Шекарасы: Қарагаш ауылы, көшелері: Абай № 1-26 дейін, Алтынсарин № 1-11 дейін, Шоқан № 1-13 дейін, Маметова № 1-7 дейін, Ақын сара № 1-5 дейін, Жолмырза № 1-19 дейін, Сарыбұлақ № 1-15 дейін, Сейткерім № 1-31 дейін, Қабанбай батыр № 1-9 дейін, Алдаберген № 1-32 дейін, Молдағұлова № 1-10 дейін, Муқанов № 1-22 дейін.
№ 605 сайлау учаскесі
Орталығы: Шилісу ауылы, Сарыбұлақ бастауыш мектебі.
Шекарасы: Шилісу ауылы.
№ 606 сайлау учаскесі
Орталығы: Қазынсу ауылы, Қазынсу бастауыш мектебі.
Шекарасы: Қазынсу ауылы.
№ 607 сайлау учаскесі
Орталығы: Қоянкөз ауылы, Амангелді көшесі, № 1, Т.Құлыбеков атындағы орта мектеп.

В границах: село Коянкоз улицы: Абай с № 1 по 74, Амангелди с № 1 по 109, Жамбыл с № 1 по 58, Коянкох с № 1 по 90, Кулыбекова с № 1 по 52, Курмангазы с № 1 по 34, Майлин с № 1 по 49, Маметова с № 1 по 27, Рыскулов с № 1 по 128, Толебаева с № 1 по 38, Шокан с № 1 по 77, Ауезова с № 1 по 52.
Избирательный участок № 608
Центр: село Шанханай, улица Шокана, № 27, Дом культуры села Шанханай.
В границах: село Шанханай улицы: Абай с № 1 по 147, Жансугурова с № 1 по 81, Ауезова с № 1 по 191, Базарбаев с № 1 по 131, Жамбыл с № 1 по 96, Курмангазы с № 1 по 197, Рахметбай с № 1 по 250, Шокан с № 1 по 326, Бейбитшилик с № 1 по 121.
Избирательный участок № 609
Центр: село Майтобе, улица Школьная, № 1, средняя школа Шанханай.
В границах: село Майтобе улицы: Школьная с № 1 по 12, Гвардейская с № 1 по 14.
Избирательный участок № 610
Центр: село Сарыозек, улица Оразбекова, № 14, средняя школа № 49.
В границах: село Сарыозек, улицы: Рыскулова с № 1 по 200, Оразбеков с № 1 по 20, Аль-Фараби с № 1 по 45, Менделеев с № 1 по 17, Майлин с № 1 по 63, Крупская с № 1 по 17, Макатаев с № 1 по 24, Молдагалиев с № 1 по 18.
Избирательный участок № 611
Центр: село Сарыозек, улица Оразбекова, № 14, средняя школа № 49.
В границах: село Сарыозек, улицы: Аймауытов с № 1 по 23, Гоголь с № 1 по 16, Мустафин с № 1 по 10, Пушкин с № 1 по 27, Жибек жолы с № 1 по 32, Аманжолов с № 1 по 31, Муканов 38, Торайгыров с № 1 по 9, Аронұлы с № 1 по 23, Бактыбай акын с № 1 по 22, Байсейтов с № 1 по 21, Желтоксан с № 1 по 9, Бейбитшилик с № 1 по 38, Жандосов с № 1 по 18, Асфендияров с № 1 по 34, Бегелдинов с № 1 по 19.
Избирательный участок № 612
Центр: село Сарыозек, улица Маметовой, № 6, средняя школа имени Д. Конаева.
В границах: село Сарыозек, улицы Гвардейская с № 1 по 37, Бокин с № 1 по 31, Курмангазы с № 1 по 42, Турксиб с № 1 по 28, Амангелди с № 1 по 41, Кулжабай би с № 1 по 61, Шокан с № 1 по 62, Толебаев с № 1 по 5, Ауезов с № 1 по 15, Жамбыл с № 1 по 7, Муратбаев с № 1 по 17, Луганский с № 1 по 28, Вожакин с № 1 по 27, Нурпейсова с № 1 по 19, Жарболов с № 1 по 13, Кайсенов с № 1 по 15, Балпык би с № 1 по 4, Кутузов с № 1 по 3.
Избирательный участок № 613
Центр: село Сарыозек, улица Б. Момышулы, № 25, районный Дом культуры имени А. Сарыбаева.
В границах: село Сарыозек, улицы Кабанбай Батыр с № 1 по 58, Б. Момышулы с № 1 по 227, Акынсара с № 1 по 17, Маметова с № 1 по 38, Тимирязев с № 1 по 24, Абай с № 1 по 35, Суханбаев с № 1 по 12, Дуйсенбаев с № 1 по 22, Жангелдин с № 1 по 27, СОРЭС с № 1 по 16, Жастар с № 1 по 14, Саин с № 1 по 24, Совета с № 1 по 15, Разьезд Дос, Разьезд Балгалы.
Избирательный участок № 614
Центр: село Сарыозек, улица Рыскулова, № 20, здание районной территориальной инспекции.

Шекарасы: Қоянкөз ауылы, көшелері: Абай № 1-74 дейін, Амангелді № 1-109 дейін, Жамбыл № 1-58 дейін, Коянкөз № 1-90 дейін, Құлыбеков № 1-52 дейін, Кұрмангазы № 1-34 дейін, Майлин № 1-49 дейін, Маметова № 1-27 дейін, Рыскулов № 1-128 дейін, Төлебаев № 1-38 дейін, Шоқан № 1-77 дейін, Ауезов №1-52 дейін.
№ 608 сайлау учаскесі
Орталығы: Шанханай ауылы, Шоқан көшесі, № 27, Мәдениет үйі.
Шекарасы: Шанханай ауылы, көшелері: Абай № 1-147 дейін, Жансугіров № 1-81 дейін, Ауезов № 1-191 дейін, Базарбаев № 1-131 дейін, Жамбыл № 1-96 дейін, Кұрмангазы № 1-197 дейін, Рахметбай № 1-250 дейін, Шоқан № 1-326 дейін, Бейбітшілік № 1-121 дейін.
№ 609 сайлау учаскесі
Орталығы: Майтөбе ауылы, Школьная көшесі, № 1, Шанханай орта мектебі.
Шекарасы: Майтөбе ауылы, көшелері: Школьная № 1-12 дейін, Гвардейская № 1-14 дейін.
№ 610 сайлау учаскесі
Орталығы: Сарыөзек ауылы, Оразбеков көшесі, № 14, № 49 орта мектебі.
Шекарасы: Сарыөзек ауылы, көшелері: Рысқұлов № 1-200 дейін, Оразбеков № 1-20 дейін, Аль-Фараби № 1-45 дейін, Менделеев № 1-17 дейін, Майлин № 1-63 дейін, Крупская № 1-17 дейін, Макатаев № 1-24 дейін, Молдағалиев № 1-18 дейін.
№ 611 сайлау учаскесі
Орталығы: Сарыөзек ауылы, Оразбеков көшесі, № 14, № 49 орта мектебі.
Шекарасы: Сарыөзек ауылы, көшелері: Аймауытов № 1-23 дейін, Гоголь № 1-16 дейін, Мустафин № 1-10 дейін, Пушкин № 1-27 дейін, Жібек жолы № 1-32 дейін, Аманжолов № 1-31 дейін, Муканов № 1-38 дейін, Торайғыров № 1-9 дейін, Аронұлы № 1-23 дейін, Бактыбай ақын № 1-22 дейін, Байсейітов № 1-21 дейін, Желтоқсан № 1-9 дейін, Бейбітшілік № 1-38 дейін, Жандосов № 1-18 дейін, Асфендияров № 1-34 дейін, Бегелдинов № 1-19 дейін.
№ 612 сайлау учаскесі
Орталығы: Сарыөзек ауылы, Маметова көшесі, № 6, Д. Конаева орта мектебі.
Шекарасы: Сарыөзек ауылы, көшелері: Гвардейская № 1-37 дейін, Бокин № 1-31 дейін, Кұрманғазы № 1-42 дейін, Турксіб № 1-28 дейін, Амангелді № 1-41 дейін, Құлжабай би № 1-61 дейін, Шоқан № 1-62 дейін, Төлебаев № 1-5 дейін, Ауезов № 1-15 дейін, Жамбыл № 1-7 дейін, Мұратбаев № 1-17 дейін, Луганский № 1-28 дейін, Вожакин № 1-27 дейін, Нұрпейсова № 1-19 дейін, Жарболов № 1-13 дейін, Кайсенов № 1-15 дейін, Балпык би № 1-4 дейін, Кутузов № 1-3 дейін.
№ 613 сайлау учаскесі
Орталығы: Сарыөзек, Б. Момышұлы көшесі, № 25, Ә. Сарыбаев атындағы мәдениет үйі.
Шекарасы: Сарыөзек ауылы, көшелері: Қабанбай Батыр № 1-58 дейін, Б. Момышұлы № 1-227 дейін, Ақынсара № 1-17 дейін, Маметова № 1-38 дейін, Тимирязев № 1-24 дейін, Абай № 1-35 дейін, Суханбаев № 1-12 дейін, Дуйсенбаев № 1-22 дейін, Жангелдин № 1-27 дейін, СОРЭС № 1-16 дейін, Жастар № 1-14 дейін, Саин № 1-24 дейін, Совет № 1-15 дейін, Разьезд Дос, Разьезд Балгалы.
№ 614 сайлау учаскесі
Орталығы: Сарыөзек ауылы, Рыскулов көшесі, № 20, аудандық территориялық мекемесі.

В границах: село Сарыозек, Мадибекулы с № 1 по 94, Жетису с № 1 по 14, Байтурсынов с № 1 по 4, Сейфулин с № 1 по 17, Малайсары батыр с № 1 по 70, Сарыбаев с № 1 по 21, Токтаров с № 1 по 8, Мусирепов с № 1 по 15, Жансугиров с № 1 по 28, Рыскулов с № 1 по 82, Ескелди би с № 1 по 42, Сатпаев с № 1 по 35, Железнодорожная с № 1 по 25, Нагорная с № 1 по 9, Разьезд Койкырыккан, Разьезд Майтобе.
Избирательный участок № 615
Центр: село Басши, улица Аскарбека, № 27, средняя школа имени Райымбека.
В границах: село Басши улицы: Асембек с № 1 по 69, Абай с № 1 по 74, Аскарбек с № 1 по 35, Алтынсарин с № 1 по 27, Калинин с № 1 по 15, Жастар с № 1 по 7, Маметова с № 1 по 7, Искаков с № 1 по 11, Нурым с № 1 по 22, Самал с № 1 по 19, Батыс с № 1 по 2, Алматы с № 1 по 8, Озен с № 1 по 40, Дастихун с № 1 по 18.
Избирательный участок № 616
Центр: село Нурум, улица Мектеп, № 1, Нурумская средняя школа.
В границах: село Нурум улицы: Орталык с № 1 по 63, Мектеп с № 1 по 35, Садуакас с № 1 по 24, Самал с № 1 по 16.
Избирательный участок № 617
Центр: село Аралтобе, улица Школьная, без номера, Аралтобинская средняя школа.
В границах: село Аралтобе улицы: Орталык с № 1 по 33, Озен с № 1 по 20, Мектеп с № 1 по 9.
Избирательный участок № 618
Центр: село Сарыозек, Сарыозекская средняя школа в Военном городке.
В границах: село Сарыозек участок ПДУ, Воинская часть.
Избирательный участок № 619 (доступ ограничен)
Центр: село Сарыозек, Военный городок, гарнизонный офицерский клуб.
В границах: Воинская часть.
Избирательный участок № 620
Центр: село Коксу, улица Ы. Алтынсарина, № 28, Коксуская средняя школа.
В границах: село Коксу улицы: Амангелди с № 1 по 3, Васильев с № 1 по 7, Калейников с № 1 по 17, Бактияров с № 1 по 19, Бейбитшилик с № 1 по 15, Балпык би с № 1 по 34, Абылай хан с № 1 по 29, Абай с № 1 по 13, Алтынсарин с № 1 по 30, Султанбаев с № 1 по 36, Ескелди би с № 1 по 14, Юсымбаева с № 1 по 10, Уалиханова с № 1 по 12.
Избирательный участок № 621
Центр: село Бериктас, улица Алтынсарина, № 1, Бериктасская средняя школа.
В границах: село Бериктас улицы: Конаева с № 1 по 5, Алтынсарин с № 1 по 13.
Избирательный участок № 622
Центр: село Косагаш, улица Бейбитшилик, № 1, Косагашская средняя школа.
В границах: село Косагаш улицы: Конаев с № 1 по 18, Бейбитшилик с № 1 по 24, Садовая с № 1 по 16, Подгорная с № 1 по 15.
Избирательный участок № 623
Центр: село Коктал, улица Момышулы, № 15, Коктальская основная средняя школа.
В границах: село Коктал улицы: Момышулы с № 1 по 6, Жабаев с № 1 по 7, Оракты батыр с № 1 по 10, Бирлик с № 1 по 6.
Избирательный участок № 624
Центр: село Шубар, улица Абая, № 63, Шубарская средняя школа.

Шекарасы: Сарыөзек ауылы, көшелері: Мадибекұлы № 1-94 дейін, Жетісу № 1-14 дейін, Байтұрсынов № 1-4 дейін, Сейфулин № 1-17 дейін, Малайсары батыр № 1-70 дейін, Сарыбаев №1-21 дейін, Токтаров №1-8 дейін, Мусірепов № 1-15 дейін, Жансүгіров №1-28 дейін, Рысқұлов №1-82 дейін, Ескелді би № 1-42 дейін, Сатпаев №1-35 дейін, Железнодорожная №1-25 дейін, Нагорная № 1-9 дейін, Разьезд Койкырыккан, Разьезд Майтобе.
№ 615 сайлау учаскесі
Орталығы: Басши ауылы, Асқарбек көшесі, № 27 Райымбек орта мектебі.
Шекарасы: Басши ауылы, көшелері: Асембек № 1-69 дейін, Абай № 1-74 дейін, Асқарбек № 1-35 дейін, Алтынсарин № 1-27 дейін, Калинин № 1-15 дейін, Жастар № 1-7 дейін, Маметова № 1-7 дейін, Искаков № 1-11 дейін, Нұрым № 1-22 дейін, Самал № 1-19 дейін, Батыс № 1-2 дейін, Алматы № 1-8 дейін, Өзен № 1-40 дейін, Дастихун № 1-18 дейін.
№ 616 сайлау учаскесі
Орталығы: Нұрым ауылы, Мектеп көшесі, № 1, Нұрым орта мектебі.
Шекарасы: Нұрым ауылы, көшелері: Орталық №1-63 дейін, Мектеп № 1-35 дейін, Садуакас № 1-24 дейін, Самал № 1-16 дейін.
№ 617 сайлау учаскесі
Орталығы: Аралтөбе ауылы, Школьная көшесі, нөмір жоқ, Аралтөбе орта мектебі.
Шекарасы: Аралтөбе ауылы, көшелері: Орталык №1-33 дейін, Өзен № 1-20 дейін, Мектеп № 1-9 дейін.
№ 618 сайлау учаскесі
Орталығы: Сарыөзек ауылы, Сарыөзек орта мектебі.
Шекарасы: Сарыөзек ауылы, ПДУ участігі, Әскери бөлім.
№ 619 сайлау учаскесі (жабық сайлау учаскесі)
Орталығы: Сарыөзек ауылы, Әскери қалышық, гарнизон офицерлік клубы
Шекарасы:Әскери бөлім.
№ 620 сайлау учаскесі
Орталығы: Көксу ауылы, Ы. Алтынсарин көшесі, № 28, Көксу орта мектебі.
Шекарасы: Көксу ауылы, көшелері: Амангелді № 1-3 дейін, Васильев № 1-7 дейін, Калейников № 1-17 дейін, Бактияров № 1-19 дейін, Бейбітшілік № 1-15 дейін, Балпык би № 1-34 дейін, Абылай хан № 1-29 дейін, Абай № 1-13 дейін, Алтынсарин №1-30 дейін, Султанбаев № 1-36 дейін, Ескелді би №1-14 дейін, Юсымбаева № 1-10 дейін, Уалиханова № 1-12 дейін.
№ 621 сайлау учаскесі
Орталығы: Беріктас ауылы, Алтынсарин көшесі, № 1, Беріктас орта мектебі.
Шекарасы: Беріктас ауылы, көшелері: Қонаев №1-5 дейін, Алтынсарин № 1-13 дейін.
№ 622 сайлау учаскесі
Орталығы: Қосағаш ауылы, Бейбітшілік көшесі, № 1, Қосағаш орта мектебі.
Шекарасы: Қосағаш ауылы, көшелері: Қонаев № 1-18 дейін, Бейбітшілік № 1-24 дейін, Садовая № 1-16 дейін, Подгорная № 1-15 дейін.
№ 623 сайлау учаскесі
Орталығы: Көктал ауылы, Момышұлы көшесі, № 15, Көктал негізгі орта мектебі.
Шекарасы: Көктал ауылы, көшелері: Момышұлы № 1-6 дейін, Жабаев № 1-7 дейін, Орақты батыр № 1-10 дейін, Бірлік № 1-6 дейін.
№ 624 сайлау учаскесі
Орталығы: Шұбар ауылы, Абай, көшесі № 63, Шұбар орта мектебі.

В границах: село Шубар улицы: Куренбел с № 1 по 86, Бактыбай с № 1 по 48, Абай с № 1 по 75, Конекбаев с № 1 по 49.
Избирательный участок № 625
Центр: село Онжас, улица Балхашева, № 16, Акжарская средняя школа.
В границах: село Онжас улица Балхашева с № 1 по 66.
Избирательный участок № 626
Центр: село Аралтобе, улица Кирова, № 7, Аралтобинская средняя школа.
В границах: село Аралтобе улицы: Кулжабай с № 1 по 19, Балпык би с № 1 по 27, Набережная с № 1 по 3, Пограничная с № 1 по 19, Киров с № 1 по 16.
Избирательный участок № 627
Центр: село Талдыбулак, улица Абая, № 3, средняя школа имени Ы. Алтынсарина.
В границах: село Талдыбулак улицы: Балпык би №1, Литвиненко с № 1 по 3, Латыпжанкызы с № 1 по 11, Тастабай с № 1 по 15, Карасай батыр с № 1 по 8, Каблиса жырау с № 1 по 7, Кабанбай батыр с № 1 по 12, Алтынсарин с № 1 по 20, Райымбек с № 1 по 20, Ауезов с № 1 по 21, Жабаев с № 1 по 17, Ескелди би с № 1 по 15, Конаев с № 1 по 5, Момышулы с № 1 по 19, Кунанбаев с № 1 по 41.
Избирательный участок № 628
Центр: село Бостан, улица Момбаева, № 1, средняя школа имени Н. Альмухамбетова.
В границах: село Бостан улицы: Шаяхмет с № 1 по 14, Инаханов с № 1 по 31, Альмуханбетов с № 1 по 21, Кошкарбаев с № 1 по 6, Тобаяк с № 1 по 14.
Избирательный участок № 629
Центр: село Когалы, улица Желтоксан, № 64, Когалинская средняя школа.
В границах: село Когалы, улицы: Бондаренко с № 1 по 15, Амангелди с № 1 по 46, Кенесары с № 1 по 11, Тлепбая с № 1 по 28, Масанчи с № 1 по 20, Тлеулес с № 1 по 20, Шакарима с № 1 по 18, Айманова с № 1 по 40, Жамбыла с № 1 по 9.
Избирательный участок № 630
Центр: село Когалы, улица Б.Момышулы, № 44, средняя школа имени Панфилова.
В границах: село Когалы, улицы: Жансугурова с № 1 по 44, Желтоксан с № 1 по 68, Курмангазы с № 1 по 26.
Избирательный участок № 631
Центр: село Куренбель, Куренбельская начальная школа.
В границах: село Куренбель.
Избирательный участок № 632
Центр: село Тастыозек, Тастыозекская средняя школа.
В границах: село Тастыозек улицы: Арын ата с № 1 по 17, Бекбосынова с № 1 по 32,Ешмухамбета с № 1 по 24.
Избирательный участок № 633
Центр: село Шаган, школа имени П.Д. Дутова.
В границах: село Шаган улицы: Дутова с № 1 по 60, Тауелсиздик с № 1 по 16, Макатаева с № 1 по 33, Кунанбаева с № 1 по 21, Конаева с № 1 по 20, Шевченко с № 1 по 33, Уалиханова с № 1 по 43, Бондаренко с № 1 по 49.
Избирательный участок № 634
Центр: село Кокбастау, Кокбастауская средняя школа.
В границах: село Кокбастау.
Избирательный участок № 635
Центр: село Жайнак батыр, улица Ескельдинская, № 1, средняя школа имени Ж. Тобаякова.

Шекарасы: Шұбар ауылы, көшелері: Күреңбел № 1-86 дейін, Бактыбай № 1-48 дейін, Абай № 1-75 дейін, Конекбаев № 1-49 дейін.
№ 625 сайлау учаскесі
Орталығы: Онжас ауылы, Балхашев көшесі, № 16, Ақжар орта мектебі.
Шекарасы: Онжас ауылы көшесі: Балхашев № 1-66 дейін.
№ 626 сайлау учаскесі
Орталығы: Аралтөбе ауылы, Киров көшесі, № 7, Аралтөбе орта мектебі.
Шекарасы: Аралтөбе ауылы, көшелері: Құлжабай № 1-19 дейін, Балпық би № 1-27 дейін, Набережная № 1-3 дейін, Пограничная № 1-19 дейін, Киров № 1-16 дейін.
№ 627 сайлау учаскесі
Орталығы: Талдыбұлақ ауылы, Абай көшесі, № 3, Ы.Алтынсарин атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Талдыбұлақ ауылы, көшелері: Балпық би №1 дейін, Литвиненко № 1-3 дейін, Латыпжанқызы № 1-11 дейін, Тастабай № 1-15 дейін, Қарасай батыр № 1-8 дейін, Қаблиса жырау № 1-7 дейін, Қабанбай батыр № 1-12 дейін, Алтынсарин № 1-20 дейін, Райымбек № 1-20 дейін, Ауезов № 1-21 дейін, Жабаев № 1-17 дейін, Ескелді би № 1-15 дейін, Қонаев № 1-5 дейін, Момышұлы № 1-19 дейін, Құнанбаев № 1-41 дейін.
№ 628 сайлау учаскесі
Орталығы: Бостан ауылы, Момбаев көшесі №1, Н.Альмухамбетов атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Бостан ауылы, көшелері: Шаяхмет № 1-14 дейін, Инаханов № 1-31 дейін, Альмуханбетов № 1-21 дейін, Кошкарбаев № 1-6 дейін, Тобаяк № 1-14 дейін.
№ 629 сайлау учаскесі
Орталығы: Қоғалы ауылы, Желтоқсан көшесі, № 64, Қоғалы орта мектебі.
Шекарасы: Қоғалы ауылы, көшелері: Бондаренко № 1-15 дейін, Амангелді № 1-46 дейін, Кенесары № 1-11 дейін, Тлепбай № 1-28 дейін, Масанчи № 1-20 дейін, Тлеулес № 1-20 дейін, Шакәрім № 1-18 дейін, Айманов № 1-40 дейін, Жамбыл № 1-9 дейін.
№ 630 сайлау учаскесі
Орталығы: Қоғалы ауылы, Б.Момышұлы көшесі, № 44, Панфилов атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Қоғалы ауылы, көшелері: Жансүгіров № 1-44 дейін, Желтоқсан № 1-68 дейін, Құрманғазы № 1-26 дейін.
№ 631 сайлау учаскесі
Орталығы: Күреңбел ауылы, Күреңбел бастауыш мектебі.
Шекарасы: Күреңбел ауылы.
№ 632 сайлау учаскесі
Орталығы: Тастыөзек ауылы, Тастыөзек орта мектебі.
Шекарасы: Тастыөзек ауылы, көшелері: Арын ата № 1-17 дейін, Бекбосынов № 1-32 дейін, Ешмұхамбет № 1-24 дейін.
№ 633 сайлау учаскесі
Орталығы: Шаған ауылы, П.Д.Дутов атындағы мектеп.
Шекарасы: Шаған ауылы, көшелері: Дутов №1-60 дейін, Тәуелсіздік № 1-16 дейін, Мақатаев № 1-33 дейін, Кунанбаев № 1-21 дейін, Конаев № 1-20 дейін, Шевченко № 1-33 дейін, Уалиханов № 1-43 дейін, Бондаренко № 1-49 дейін.
№ 634 сайлау учаскесі
Орталығы: Көкбастау ауылы, Көкбастау орта мектебі.
Шекарасы: Көкбастау ауылы.
№ 635 сайлау учаскесі
Орталығы: Жайнақ батыр ауылы, Ескелді көшесі, № 1, Ж.Тобаяқов атындағы орта мектеп.

В границах: село Жайнак батыр улицы: Ескелди би с № 1 по 35, Балбык би с № 1 по 63, Абая с № 1 по 29, Жамбыла с № 1 по 56.
Избирательный участок № 636
Центр: село Доланалы, улица А.Акылбекова, № 23, Доланалинская средняя школа.
В границах: село Доланалы улицы: Алтай Акылбекова с № 1 по 47, Ауезова с № 1 по 13.
Избирательный участок № 637
Центр: село Акбастау, улица Кабанбай батыр, № 16, Акбастауская основная средняя школа.
В границах: село Акбастау улицы: Кабанбай батыра с № 1 по 16, Малайсары с № 1 по 7.
Избирательный участок № 638
Центр: село Жаналык, улица Ш.Уалиханова, № 113, Жаналыксая средняя школа.
В границах: село Жаналык улицы: Шокана с № 1 по 120, Заводская с № 1 по 17, Садовая с № 1 по 15, Заречная с № 1 по 9, Натаров с № 1 по 19, Калинина с № 1-3.
Избирательный участок № 639
Центр: село Карымсак, улица Кирова, № 26, Карымсакская средняя школа.
В границах: село Карымсак улицы Кирова с № 1 по 29, Казахстана с № 1 по 10, Заречная с № 1 по 27, Кугалинка с № 1 по 9.
Избирательный участок № 640
Центр: село Алтынемел, улица Кабанбай батыра, № 2, Алтынемелская средняя школа.
В границах: село Алтынемел улицы: Кайнар с № 1 по 22 , Онгарбаева с № 1 по 37, Абылайхана с № 1 по 12, Толе би с № 1 по 30, Кабанбай батыра с № 1 по 32, Аубакирова с № 1 по 24, Абая с № 1 по 24, Жамбыла с № 1 по 11.
Избирательный участок № 641
Центр: село Тастыбастау, улица Маметовой, № 12, Тастыбастауская начальная школа.
В границах: село Тастыбастау улицы: Маметова с № 1 по 37.
Избирательный участок № 642
Центр: село Карлыгаш, улица Алтынсарина, № 7, Карлыгашская начальная школа.
В границах: село Карлыгаш улицы:Алтынсарина с № 1 по 16, Кошкарбаева с № 1 по 12.
Избирательный участок № 643
Центр: село Байгазы, улица Абая, № 22, Байгазинская средняя школа.
В границах: село Байгазы улицы: Абай с № 1 по 54, Қайнар с № 1 по 18.
Избирательный участок № 644
Центр: село Кызылмектеп, улица Ы. Алтынсарина, № 1, Майтобинская средняя школа.
В границах: село Кызылмектеп улицы: Абай с № 1 по 14, Алтынсарин с № 1 по 24, Кайнар с № 1 по 35.
Избирательный участок № 645
Центр: село Каспан, улица Алтынсарина, № 22, Каспанская средняя школа.
В границах: село Каспан улицы: Алтынсарина с № 1 по 29, Толе би с № 1 по 12, Абай с № 1 по 11, Жамбыл с № 1 по 69, Ауезов с № 1 по 16, Рыскулов с № 1 по 36.
Избирательный участок № 646
Центр: село Шаган, улица Казыбек би, № 18, Шаганская начальная школа.
В границах: село Шаган улица: Казыбек би с № 1 по 19.
Избирательный участок № 647
Центр: село Сайлыколь, улица Сейфуллина, № 15, Сайлыкольская средняя школа.

Шекарасы: Жайнақ батыр ауылы, көшелері: Ескелді би № 1-35 дейін, Балпык би № 1-63 дейін, Абай № 1-29 дейін, Жамбыл № 1-56 дейін.
№ 636 сайлау учаскесі
Орталығы: Доланалы ауылы, А.Ақылбеков көшесі, № 23, Доланалы орта мектебі.
Шекарасы: Доланалы ауылы, көшелері: Алтай Акылбеков № 1-47 дейін, Ауезов № 1-13 дейін.
№ 637 сайлау учаскесі
Орталығы: Ақбастау ауылы, Қабанбай батыр көшесі, № 16, Ақбастау негізгі орта мектебі.
Шекарасы: Ақбастау ауылы, көшелері: Қабанбай батыр № 1-16 дейін, Малайсары № 1-7 дейін.
№ 638 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаналық ауылы, Ш.Уалиханов көшесі, № 113, Жаналық орта мектебі.
Шекарасы: Жаналық ауылы, көшелері: Шоқан №1-120 дейін, Заводская № 1-17 дейін, Садовая № 1-15 дейін, Заречная № 1-9 дейін, Натаров № 1-19 дейін, Калинин № 1-3 дейін.
№ 639 сайлау учаскесі
Орталығы: Карымсақ ауылы, Киров көшесі, № 26, Карымсақ орта мектебі.
Шекарасы: Карымсақ ауылы, көшелері: Киров № 1-29 дейін, Казақстан № 1-10 дейін, Заречная № 1-27 дейін, Кугалинка № 1-9 дейін.
№ 640 сайлау учаскесі
Орталығы: Алтынемел ауылы, Қабанбай батыр көшесі, № 2, Алтынемел орта мектебі.
Шекарасы: Алтынемел ауылы, көшелері: Қайнар № 1-22 дейін, Онгарбаев № 1-37 дейін, Абылайхан № 1-12 дейін, Төле би №1-30 дейін, Қабанбай батыр № 1-32 дейін, Аубакиров № 1-24 дейін, Абай № 1-24 дейін, Жамбыл № 1-11 дейін.
№ 641 сайлау учаскесі
Орталығы: Тастыбастау ауылы, Маметова көшесі, № 12, Тастыбастау бастауыш мектебі.
Шекарасы:Тастыбастау ауылы, көшесі: Маметова № 1-37 дейін.
№ 642 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарлығаш ауылы, Алтынсарин көшесі, № 7, Қарлығаш бастауыш мектебі.
Шекарасы: Қарлығаш ауылы, көшелері: Алтынсарин № 1-16 дейін, Кошкарбаев № 1-12 дейін.
№ 643 сайлау учаскесі
Орталығы: Байғазы ауылы, Абай көшесі, № 22, Байғазы орта мектебі.
Шекарасы: Байғазы ауылы, көшелері: Абай № 1-54 дейін, Қайнар № 1-18 дейін.
№ 644 сайлау учаскесі
Орталығы: Қызылмектеп ауылы, Ы. Алтынсарин көшесі, № 1, Майтөбе орта мектебі.
Шекарасы: Қызылмектеп ауылы, көшелері: Абай № 1-14 дейін, Алтынсарин № 1-24 дейін, Кайнар № 1-35 дейін.
№ 645 сайлау учаскесі
Орталығы: Қаспан ауылы, Алтынсарин көшесі, № 22, Қаспан орта мектебі.
Шекарасы: Қаспан ауылы, көшелері: Алтынсарин № 1-29 дейін, Төле би № 1-12 дейін, Абай № 1-11 дейін, Жамбыл № 1-69 дейін, Ауезов № 1-16 дейін, Рысқұлов № 1-36 дейін.
№ 646 сайлау учаскесі
Орталығы: Шаған ауылы, Қазыбек би көшесі, № 18, Шаған бастауыш мектебі.
Шекарасы: Шаған ауылы, көшесі: Қазыбек би № 1-19 дейін.
№ 647 сайлау учаскесі
Орталығы: Сайлыкөл ауылы, Сейфуллин көшесі, № 15, Сайлыкөл орта мектебі.

В границах: село Сайлыколь улицы: Жансугурова с № 1 по 9, Сейфулина с № 1 по 17.
Избирательный участок № 648
Центр: село Коксай, улица Конаева, № 16, Коксайская основная средняя школа.
В границах: село Коксай улицы: Нурпеисова с № 1 по 16, Конаев с № 1 по 23, Курмангазы с № 1 по 16, Уалиханов с № 1 по 20.
Избирательный участок № 649
Центр: село Водное, улица Аль-Фараби, № 21, Водненская начальная школа.
В границах: село Водное улицы: Аль-фараби с № 1 по 22, Айтеке би с № 1 по 18.

Шекарасы: Сайлыкөл ауылы, көшелері: Жансүгіров № 1-9 дейін, Сейфулин № 1-17 дейін.
№ 648 сайлау учаскесі
Орталығы: Көксай ауылы, Қонаев көшесі, № 16, Көксай негізгі орта мектебі.
Шекарасы: Көксай ауылы, көшелері: Нұрпеисова № 1-16 дейін, Қонаев № 1-23 дейін, Құрманғазы № 1-16 дейін, Уалиханов № 1-20 дейін.
№ 649 сайлау учаскесі
Орталығы: Водное ауылы, Аль-Фараби көшесі, № 21, Водное бастауыш мектебі.
Шекарасы: Водное ауылы, көшелері: Аль-фараби № 1-22 дейін, Әйтеке би №1-18 дейін.