О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кызылординской области
Постановление акимата Кызылординской области от 9 июля 2018 года № 1165. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 23 июля 2018 года № 6389
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Кызылординской области:
1) постановление акимата Кызылординской области от 5 мая 2015 года № 1 "Об установлении форм и сроков предоставления страхователем, страховщиком, агентом и обществом взаимного страхования информации и документов, необходимых для осуществления контрольных функций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4994, опубликовано 4 июня 2015 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести" и 23 июня 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет");
2) пункт 13 приложения к постановлению акимата Кызылординской области от 7 апреля 2016 года № 430 "О внесении изменений в некоторые постановления акимата Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5470, опубликовано 23 апреля 2016 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести" и 16 июня 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Кожаниязова С.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев

Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2018 жылғы 9 шілдедегі № 1165 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 23 шілдеде № 6389 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылорда облысы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Бақылау функцияларын жүзеге асыруға қажетті ақпаратты және құжаттарды сақтанушының, сақтандырушының, агенттің және өзара сақтандыру қоғамының ұсыну нысандары мен мерзімдерін белгілеу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы № 1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4994 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2015 жылғы 4 маусымда және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 23 маусымда жарияланған);
2) "Қызылорда облысы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі № 430 қаулыға қосымшаның 13-тармағы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5470 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2016 жылғы 23 сәуірде және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 16 маусымда жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары С.С. Қожаниязовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев