О признании утратившим силу решения акима Сырдарьинского района от 15 февраля 2018 года №1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Сырдарьинского района Кызылординской области от 12 марта 2018 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 13 марта 2018 года № 6199
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Сырдарьинского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Сырдарьинского района "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера" от 15 февраля 2018 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №6169, опубликовано 20 февраля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Казантаев Г.

"Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Сырдария ауданы әкімінің 2018 жылғы 15 ақпандағы №1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 наурыздағы № 2 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 наурызда № 6199 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Сырдария ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Сырдария ауданы әкімінің 2018 жылғы 15 ақпандағы № 1 шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №6169 болып тіркелген, 2018 жылы 20 ақпанында Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ғ. Қазантаев