О внесений изменения в постановление акимата Мангистауского района от 15 февраля 2017 года №40 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Мангистауского района Мангистауской области от 13 марта 2018 года № 60. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 29 марта 2018 года № 3550. Утратило силу постановлением акимата Мангистауского района Мангистауской области от 2 ноября 2022 года № 354.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауского района Мангистауской области от 02.11.2022 № 354 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О занятости населения" и приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 13 июня 2016 года №498 "Об утверждении правил квотирования рабочих мест для инвалидов" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №14010) акимат Мангистауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауского района от 15 февраля 2017 года №40 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3281, опубликовано 16 марта 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
в приложении указанного постановления:
строку, порядковый номер второй исключить.
2. Государственному учреждению "Мангистауский районный отдел занятости и социальных программ" (руководитель отдела Оразалиев М.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Махмутова Е.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж.Айтуаров
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанностей
директора государственного
коммунального предприятия
"Мангыстау жылу,су"
акимата Мангистауского района
Куйкишов Е.Г.
____________________
"13" 03 2018 год
Руководитель государственного
учреждения "Мангистауский районный
отдел занятости и социальных программ"
Оразалиев М.А.
__________________
"13" 03 2018 год
Директор государственного
коммунального предприятия
на праве хозяйственного ведения
"Мангистауская центральная районная
больница" Управления здравоохранения
Мангистауской области
Нурлыбаева Ж.С.
___________________
"13" 03 2018 год

Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 ақпандағы №40 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 наурыздағы № 60 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 29 наурызда № 3550 болып тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2 қарашада 2022 жылғы № 354 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 02.11.2022 № 354 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына және Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрінің 2016 жылғы 13 маусымдағы №498 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарын квоталау қағидаларын бекіту туралы" бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №14010 болып тіркелген) сәйкес Маңғыстау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 ақпандағы №40 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3281 болып тіркелген, 2017 жылы 16 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
реттік нөмірі екінші жол алынып тасталсын.
2. "Маңғыстау аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (бөлім басшысы М.Оразалиев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Махмутовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж.Айтуаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Маңғыстау ауданы әкімдігінің
"Маңғыстау жылу, су" мемлекеттік
коммуналдық кәсіпорны
директорының міндетін атқарушы
Е.Ғ.Күйкішев
__________________
"13" 03 2018 жыл
"Маңғыстау аудандық жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы
М.А.Оразалиев
____________________
"13" 03 2018 жыл
Маңғыстау облысының денсаулық
сақтау басқармасының "Маңғыстау орталық
аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу
құқығындағы мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорнының директоры
Ж.С.Нұрлыбаева
___________________
"13" 03 2018 жыл