О внесении изменений в решение акима района от 10 февраля 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Аулиекольского района"
Решение акима Аулиекольского района Костанайской области от 29 июня 2018 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 24 июля 2018 года № 7983. Утратило силу решением акима Аулиекольского района Костанайской области от 27 марта 2020 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Аулиекольского района Костанайской области от 27.03.2020 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района от 10 февраля 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Аулиекольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4494, опубликовано 27 марта 2014 года в газете "Әулиекөл") следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
избирательные участки № 274, № 275, № 277 изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Аулиекольского района" обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Аулиекольского района".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого офицального опубликования.
Аким Аулиекольского района Ж. Таукенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Аулиекольской
районной избирательной комиссии
______________ Г. Нурахметова
"29" июня 2018 год
Приложение
к решению акима от 29 июня
2018 года № 4
Избирательный участок № 274
В границах: cела Аулиеколь – улицы Алтынсарина нечетная сторона с № 1 по № 55, четная сторона с № 2 по № 74, Байтурсынова нечетная сторона с № 1 по № 33, Валиханова, Гагарина нечетная сторона с № 1 по № 49 а, четная сторона с № 2/1 по № 40, Байкулак батыр нечетная сторона с № 1 по № 29, четная сторона с № 2 по № 46, Западная нечетная сторона с № 1 по № 19, четная сторона с № 2 по № 14, Султан Еркимбаев, Мамедова нечетная сторона с № 1 по № 71, четная сторона с № 4 по № 90, Омарова, Е. Асанбаев нечетная сторона с № 1 по 27/4, четная сторона № 2, Пушкина нечетная сторона № 1/2 по № 41/1, четная сторона с № 2 по № 34, Сьянова нечетная сторона с № 1 по № 33, четная сторона с № 2 по № 28, Куаныш Шамшиев нечетная сторона с № 1/а по № 47, четная сторона с № 4 по № 24, Южная нечетная сторона с № 1 по № 53, Алтынсарина четная сторона с № 78 по № 90, нечетная сторона с № 57 по № 75, Байтурсынова четная сторона с № 2 по № 56, Е. Асанбаев нечетная сторона с № 33 по № 163/2, четная сторона с № 10 по № 126/3, 1 Мая нечетная сторона с № 1 по № 37, четная сторона с № 2 по № 38, Жильгильдина, Космонавтов нечетная сторона с № 1/1 по № 9/2, четная сторона с № 2/1 по № 4/3, Тургайская нечетная сторона с № 1 по № 13, четная сторона с № 2 по № 8.
Избирательный участок № 275

Аудан әкімінің 2014 жылғы 10 ақпандағы № 1 "Әулиекөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 маусымдағы № 4 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 24 шілдеде № 7983 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімінің 2020 жылғы 27 наурыздағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімінің 27.03.2020 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудан әкімінің 2014 жылғы 10 ақпандағы № 1 "Әулиекөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4494 болып тіркелген, 2014 жылғы 27 наурызда "Әулиекөл" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 274, № 275, № 277 сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Әулиекөл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі қамтамасыз етсін:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешім мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдерінде қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Әулиекөл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әулиекөл ауданының әкімі Ж. Таукенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Әулиекөл аудандық сайлау
комиссиясы төрағасы
____________ Г. Нұрахметова
"29" маусым 2018 жыл
Әкімнің 2018 жылғы 29 маусымдағы № 4 шешіміне қосымша
№ 274 сайлау учаскесі
Шекараларында: Әулиекөл ауылы - Алтынсарин көшесінің тақ жағы № 1-ден № 55 - ке дейін, жұп жағы № 2-ден № 74 - ке дейін. Байтұрсынов тақ жағы № 1-ден № 33- ке дейін. Уәлиханов, Гагарин тақ жағы № 1-ден № 49а-ға дейін, жұп жағы № 2/1-ден № 40 – қа дейін, Байқұлақ батыр тақ жағы № 1-ден № 29-ға дейін, жұп жағы № 2-ден № 46-ға дейін, Западный тақ жағы № 1-ден № 19-ға дейін, жұп жағы № 2-ден № 14-ке дейін. Султан Еркимбаев, Мамедов тақ жағы № 1-ден № 71-ге дейін, жұп жағы № 4-тен № 90-ға дейін. Омаров, Е. Асанбаев тақ жағы № 1-ден № 27/4 ке дейін, жұп жағы № 2, Пушкин тақ жағы № 1/2-ден 41/1-ге дейін, жұп жағы № 2-ден № 34-ке дейін. Сьянов тақ жағы № 1-ден № 33- ке дейін, жұп жағы № 2-ден № 28-ге дейін. Қуаныш Шамшиев тақ жағы № 1а - дан № 47а-ға дейін, жұп жағы № 4-тен № 24-ке дейін. Южный тақ жағы № 1-ден № 53-ке дейін. Алтынсарин жұп жағы № 78-ден № 90-ға дейін, тақ жағы № 57-ден № 75-ке дейін. Байтұрсынов, тақ жағы № 2-ден № 56-ға дейін, Е. Асанбаев тақ жағы № 33-тен № 163/2-ге дейін, жұп жағы № 10-нан № 126/3-ке дейін, 1 Май тақ жағы № 1-ден № 37-ге дейін, жұп жағы № 2-ден № 38-ге дейін, Жильгильдин, Космонавтар тақ жағы № 1/1-ден № 9/2-ге дейін, жұп жағы № 2/1-ден № 4/3-ке дейін. Торғай тақ жағы № 1-ден № 13-ке дейін, жұп жағы № 2-ден № 8-ге дейін.
№ 275 сайлау учаскесі

В границах: села Аулиеколь – улицы Астана, Амангельды нечетная сторона с № 1 по № 61/2, четная сторона с № 2 по № 34/1, Гагарина нечетная сторона с № 51 по № 115 /2, четная сторона с № 24/2 по № 94, Рахимова нечетная сторона с № 1 по № 61, четная сторона с № 2 по № 46, Мамедова нечетная сторона с № 73 по № 127, четная сторона с № 92 по № 160, Куаныш Шамшиев нечетная сторона с № 45/1 по № 71/1, четная сторона с № 54/1 по № 76/1, Байтурсынова нечетная сторона с № 61 по № 75, четная сторона с № 58 по № 94/3, Шакшак Жанибек батыр нечетная сторона с № 1 по № 155/2, четная сторона с № 2 по № 162/2, Тургайская нечетная сторона с № 15 по № 29, четная сторона с № 10 по № 26, Саржетим Карабалуан батыр нечетная сторона с № 1 по № 189, четная сторона с № 2 по № 138, 10 Пятилетка нечетная сторона с № 1/1 по № 17/2, четная сторона с № 2/а по № 26/2, Кустанайская нечетная сторона с № 77 по № 203/2, четная сторона с № 30 по № 160/2.
Избирательный участок № 277
В границах: села Аулиеколь улицы - 50 лет ВЛКСМ, Абая, Баймагамбетова нечетная сторона с № 75 по № 129/2, четная сторона с № 78/1 по № 96, Березовая, Салык Молдахметов, Восточная, Джамбула, Дружбы, Заводская, Медет Досымханов, Кирова, Лермонтова, Новая, Песчаная, Пионерская, Прибрежная, Рабочая, Мукаш Тойкожаулы, Спортивная, Терешковой, Трудовая, Тургумбаева, Фаризова, Целинная, Шаяхметова, Энергетиков.

Шекараларында: Әулиекөл ауылы - Астана, Аманкелді көшелерінің - тақ жағы № 1-ден № 61/2-ге дейін, жұп жағы № 2-ден № 34/1-ге дейін. Гагарин тақ жағы № 51-ден № 115/2-ге дейін, жұп жағы № 24/2-ден № 94-ке дейін. Рахимов тақ жағы № 1-ден № 61-ге дейін, жұп жағы № 2-ден № 46-ға дейін. Мамедов тақ жағы № 73-тен № 127-ге дейін, жұп жағы № 92-ден № 160-қа дейін, Қуаныш Шамшиев тақ жағы № 45/1-ден № 71/1-ге дейін, жұп жағы № 54/1-ден № 76/1-ге дейін. Байтұрсынов тақ жағы № 61-ден № 75-ке дейін, жұп жағы № 58-ден № 94/3-ке дейін. Шақшақ Жәнібек батыр тақ жағы № 1-ден № 155/2-ге дейін, жұп жағы № 2-ден № 162/2-ге дейін, Торғай тақ жағы № 15-тен № 29-ға дейін, жұп жағы № 10-нан № 26-ға дейін. Саржетім Қарабалуан батыр тақ жағы № 1-ден № 189-ға дейін, жұп жағы № 2-ден № 138-ге дейін. 10 Бесжылдық тақ жағы № 1/1-ден № 17/2-ге дейін, жұп жағы № 2/а-дан № 26/2-ге дейін. Қостанай тақ жағы № 77-ден № 203/2-ге дейін , жұп жағы № 30-дан № 160/2-ге дейін.
№ 277 сайлау учаскесі
Шекараларында: Әулиекөл ауылы - ВЛКСМ 50 Жылдығы, Абай, Баймағамбетов көшелерінің - тақ жағы № 75-тен № 129/2-ге дейін, жұп жағы № 78/1-ден № 96-ға дейін, Березовый, Салық Молдахметов, Восточный, Жамбыл, Дружба, Заводской, Медет Досымханов, Киров, Лермонтов, Новый, Песчанная, Пионерский, Прибрежный, Рабочий, Мұқаш Тойқожаұлы, Спортивный, Терешкова, Трудовой, Тұрғымбаев, Фаризов, Целинный, Шаяхметов, Энергетиктер.