Об образовании избирательных участков на территории Карасуского района
Решение акима Карасуского района Костанайской области от 12 октября 2018 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 ноября 2018 года № 8087. Утратило силу решением акима Карасуского района Костанайской области от 13 января 2020 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Карасуского района Костанайской области от 13.01.2020 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с Карасуской районной территориальной избирательной комиссией аким РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Карасуского района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима от 25 августа 2017 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Карасуского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 7243, опубликовано 11 октября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Карасуского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет – ресурсе акимата Карасуского района после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Карасуского района.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карасуского района В. Ионенко
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Карасуской районной территориальной
избирательной комиссии
______________________ Р. Тулегенова
Приложение
к решению акима
от 12 октября 2018 года № 6
Избирательные участки на территории Карасуского района
1. Избирательный участок № 477, в границах села Жамбыл.

Қарасу ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 қазандағы № 6 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 14 қарашада № 8087 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімінің 2020 жылғы 13 қаңтардағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімінің 13.01.2020 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабы 1-тармағына сәйкес, Қарасу аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімі бойынша әкім ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарасу ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Әкімнің 2017 жылғы 25 тамыздағы № 2 "Қарасу ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 7243 нөмірімен тіркелген, 2017 жылғы 11 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. "Қарасу ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Қарасу ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарасу ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасу ауданының әкімі В. Ионенко
КЕЛІСІЛДІ
Қарасу аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы
_________________ Р. Төлегенова
Әкімнің
2018 жылғы 12 қазандағы
№ 6 шешіміне қосымша
Қарасу ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1. № 477 сайлау учаскесі, Жамбыл ауылының шекараларында.

2. Избирательный участок № 478, в границах села Тюнтюгур.
3. Избирательный участок № 479, в границах села Павловское.
4. Избирательный участок № 480, в границах села Комсомольское.
5. Избирательный участок № 482, в границах села Жумагул.
6. Избирательный участок № 483, в границах села Жалгыскан.
7. Избирательный участок № 484, в границах села Майское.
8. Избирательный участок № 485, в границах села Новоселовка.
9. Избирательный участок № 486, в границах села Новопавловка.
10. Избирательный участок № 487, в границах села Ленино.
11. Избирательный участок № 488, в границах села Белозерка.
12. Избирательный участок № 489, в границах села Зеленовка.
13. Избирательный участок № 490, в границах села Маршановка.
14. Избирательный участок № 491, в границах села Тучковка.
15. Избирательный участок № 492, в границах села Черняевка.
16. Избирательный участок № 493, в границах села Степное.
17. Избирательный участок № 494, в границах села Люблинка.
18. Избирательный участок № 496, в границах села Корниловка.
19. Избирательный участок № 498, в границах села Симферополь.
20. Избирательный участок № 499, в границах села Амангельды.
21. Избирательный участок № 500, в границах села Койбагар.
22. Избирательный участок № 501, в границах села Целинное.
23. Избирательный участок № 502, в границах села Карамырза.
24. Избирательный участок № 503, в границах села Кошевое.
25. Избирательный участок № 505, в границах села Герцено.
26. Избирательный участок № 506, в границах села Братское.
27. Избирательный участок № 507, в границах села Ушаково.
28. Избирательный участок № 508, в границах села Заря.
29. Избирательный участок № 509, в границах села Панфилово.
30. Избирательный участок № 510, в границах села Жекеколь.
31. Избирательный участок № 511, в границах села Теректы.
32. Избирательный участок № 513, в границах села Октябрьское.
33. Избирательный участок № 514, в границах села Челгаши.
34. Избирательный участок № 515, в границах села Жаныспай.
35. Избирательный участок № 516, в границах села Прогресс.
36. Избирательный участок № 517, в границах села Железнодорожное.
37. Избирательный участок № 518, в границах села Айдарлы.
38. Избирательный участок № 519, в границах села Дружба.
39. Избирательный участок № 520, в границах улиц села Карасу:
Исакова А. № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 8, 8А, 10, 11, 12, 14, 17, 17А, 17Б, 20, 22, 23, 25, 28, 35, 36, 38, 39, 43, 46, 48, 48А, 65, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 87, 88, 89, 91, 93, 93А, 94, 96, 97, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 110А, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120А, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 135, 136, 137, 139, 140, 142;

2. № 478 сайлау учаскесі, Тімтуір ауылының шекараларында.
3. № 479 сайлау учаскесі, Павловское ауылының шекараларында.
4. № 480 сайлау учаскесі, Комсомольское ауылының шекараларында.
5. № 482 сайлау учаскесі, Жұмағұл ауылының шекараларында.
6. № 483 сайлау учаскесі, Жалғызхан ауылының шекараларында.
7. № 484 сайлау учаскесі, Майское ауылының шекараларында.
8. № 485 сайлау учаскесі, Новоселовка ауылының шекараларында.
9. № 486 сайлау учаскесі, Новопавловка ауылының шекараларында.
10. № 487 сайлау учаскесі, Ленино ауылының шекараларында.
11. № 488 сайлау учаскесі, Белозерка ауылының шекараларында.
12. № 489 сайлау учаскесі, Зеленовка ауылының шекараларында.
13. № 490 сайлау учаскесі, Маршановка ауылының шекараларында.
14. № 491 сайлау учаскесі, Тучковка ауылының шекараларында.
15. № 492 сайлау учаскесі, Черняевка ауылының шекараларында.
16. № 493 сайлау учаскесі, Степное ауылының шекараларында.
17. № 494 сайлау учаскесі, Люблинка ауылының шекараларында.
18. № 496 сайлау учаскесі, Корниловка ауылының шекараларында.
19. № 498 сайлау учаскесі, Симферополь ауылының шекараларында.
20. № 499 сайлау учаскесі, Амангелді ауылының шекараларында.
21. № 500 сайлау учаскесі, Қойбағар ауылының шекараларында.
22. № 501 сайлау учаскесі, Целинное ауылының шекараларында.
23. № 502 сайлау учаскесі, Қарамырза ауылының шекараларында.
24. № 503 сайлау учаскесі, Кошевое ауылының шекараларында.
25. № 505 сайлау учаскесі, Герцено ауылының шекараларында.
26. № 506 сайлау учаскесі, Братское ауылының шекараларында.
27. № 507 сайлау учаскесі, Ушаково ауылының шекараларында.
28. № 508 сайлау учаскесі, Заря ауылының шекараларында.
29. № 509 сайлау учаскесі, Панфилов ауылының шекараларында.
30. № 510 сайлау учаскесі, Жекекөл ауылының шекараларында.
31. № 511 сайлау учаскесі, Теректі ауылының шекараларында.
32. № 513 сайлау учаскесі, Октябрское ауылының шекараларында.
33. № 514 сайлау учаскесі, Шалғышы ауылының шекараларында.
34. № 515 сайлау учаскесі, Жаныспай ауылының шекараларында.
35. № 516 сайлау учаскесі, Прогресс ауылының шекараларында.
36. № 517 сайлау учаскесі, Железнодорожное ауылының шекараларында.
37. № 518 сайлау учаскесі, Айдарлы ауылының шекараларында.
38. № 519 сайлау учаскесі, Дружба ауылының шекараларында.
39. № 520 сайлау учаскесі, Қарасу ауылы көшелерінің шекараларында:
Исакова А. № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 8, 8А, 10, 11, 12, 14, 17, 17А, 17Б, 20, 22, 23, 25, 28, 35, 36, 38, 39, 43, 46, 48, 48А, 65, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 87, 88, 89, 91, 93, 93А, 94, 96, 97, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 110А, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120А, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 135, 136, 137, 139, 140, 142;

Рамазанова № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 48, 49, 50, 51, 51А, 51Б, 52, 53А, 53Б, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 70, 71, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 81А, 82, 83, 85, 88, 89, 89Б, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
Сандыбекова № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 44Б, 45, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76,78, 80, 82;
Больничная № 1, 2, 3;
Набережная № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
переулок Школьный № 6;
переулок Детский № 1, 3;
переулок Майский № 34;
переулок Торговый № 6, 7, 9.
40. Избирательный участок № 522, в границах улиц села Карасу:
Автомобилистов № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 34;
Анищенко № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 40, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 52А, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 60, 60А, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 81А, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 125,127;
Базарная № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 20, 22, 35, 38, 42, 44, 46, 60, 63, 65, 68, 72, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 88, 90, 93, 95, 95А, 97;
Комсомольская № 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 27, 27А, 28, 29, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 103, 105, 106, 111;
Пролетарская № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 22, 24, 27, 29, 33, 34, 35, 46, 48, 53, 56, 61, 71, 71А, 75, 76, 77, 79, 90, 92, 94;
Рабочая № 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18;
Привокзальная № 1,2,4;
Мирная № 1А, 2, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28А, 32, 34;
Строительная № 2, 6, 9, 12, 14, 15, 16;
Дорожников № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Калинина № 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31;
В - Набережная № 1, 3, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22;

Рамазанова № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 48, 49, 50, 51, 51А, 51Б, 52, 53А, 53Б, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 70, 71, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 81А, 82, 83, 85, 88, 89, 89Б, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
Сандыбекова № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29,31, 33, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 44Б, 45, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76,78, 80, 82;
Больничная № 1, 2, 3;
Набережная № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
Школьный тұйық көшесі № 6;
Детский тұйық көшесі № 1, 3;
Майский тұйық көшесі № 34;
Торговый тұйық көшесі № 6, 7, 9.
40. № 522 сайлау учаскесі, Қарасу ауылы көшелерінің шекараларында:
Автомобилистов № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 34;
Анищенко № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 40, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 52А, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 60, 60А, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 81А, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 125,127;
Базарная № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 20, 22, 35, 38, 42, 44, 46, 60, 63, 65, 68, 72, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 88, 90, 93, 95, 95А, 97;
Комсомольская № 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 27, 27А, 28, 29, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 103, 105, 106, 111;
Пролетарская № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 22, 24, 27, 29, 33, 34, 35, 46, 48, 53, 56, 61, 71, 71А, 75, 76, 77, 79, 90, 92, 94;
Рабочая № 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18;
Привокзальная № 1, 2, 4;
Мирная № 1А, 2, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28А, 32, 34;
Строительная № 2, 6, 9, 12, 14, 15, 16;
Дорожников № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Калинина № 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31;
В - Набережная № 1, 3, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22;

В - Комсомольская № 6, 7, 8, 11,12, 13, 14, 17, 18;
В - Советская № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25;
Восточная № 6, 8;
Химиков № 1.
41. Избирательный участок № 523, в границах села Восток.

В - Комсомольская № 6, 7, 8, 11,12, 13, 14, 17, 18;
В - Советская № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25;
Восточная № 6, 8;
Химиков № 1.
41. № 523 сайлау учаскесі, Восток ауылының шекараларында.