О внесении изменений в решение акима Костанайского района от 12 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе"
Решение акима Костанайского района Костанайской области от 28 июня 2018 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 12 июля 2018 года № 7950. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 13 марта 2020 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 13.03.2020 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Костанайского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Костанайского района от 12 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4525, опубликовано 28 марта 2014 года в газете "Арна") следующие изменения:
в приложении к указанному решению избирательные участки № 526, 533, 542 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 526
В границах: села имени И.Ф. Павлова.";
"Избирательный участок № 533
В границах: села Қостомар.";
"Избирательный участок № 542
В границах: села Еңбек.".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Костанайского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения акима направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Костанайского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Костанайского района".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Костанайского района К. Ахметов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Костанайской
районной избирательной комиссии
__________ Л. Сапожникова
"28" июня 2018 года

Қостанай ауданы әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2018 жылғы 28 маусымдағы № 4 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 шілдеде № 7950 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2020 жылғы 13 наурыздағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 13.03.2020 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Заңының 23-бабына сәйкес Қостанай ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай ауданы әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4525 болып тіркелген, 2014 жылғы 28 наурызда "Арна" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында № 526, 533, 542 сайлау учаскелері жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 526 сайлау учаскесі
Шекараларында: И.Ф. Павлов атындағы ауылы.";
"№ 533 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қостомар ауылы.";
"№ 542 сайлау учаскесі
Шекараларында: Еңбек ауылы.".
2. "Қостанай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы әкімнің шешімі мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Қостанай ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қостанай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай ауданының әкімі К. Ахметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қостанай аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
_____________ Л. Сапожникова
2018 жылғы "28" маусым