О внесении изменений в решение акима Успенского района от 11 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Успенском районе"
Решение акима Успенского района Павлодарской области от 12 октября 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 6 ноября 2018 года № 6101. Утратило силу решением акима Успенского района Павлодарской области от 5 января 2020 года № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Успенского района Павлодарской области от 05.01.2020 № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Успенского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Успенского района от 11 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Успенском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3729, опубликовано 14 марта 2014 года в районных газетах "Апта айнасы", "Сельские будни") следующие изменения в приложение:
в избирательном участке № 412 слово "Школьная" заменить словами "Ыбырай Алтынсарин";
в избирательном участке № 419 слово "Молодежная" заменить на слово "Наукенова", цифру и слово "8 Марта" заменить на слово "Яременко";
в избирательном участке № 420 слово "Советов" заменить на цифры и слова "25 лет Независимости";
в избирательном участке № 427 слова и цифры "улица Степная 17, здание начальной школы" заменить на слова "улица Мира, здание сельского клуба";
в избирательном участке № 434 слово "Молодежная" заменить на слово "Наукенова";
в избирательном участке № 579 слово "Турксибская" заменить на слово "Астана", слово "Молодежная" заменить на слово "Жастар".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Курсакову В. П.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Касенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Успенской
районной территориальной
избирательной комиссии М. Джилкибаева
"10" октября 2018 года

Успен ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы "Успен ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 қазандағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 қарашада № 6101 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 2020 жылғы 5 қаңтардағы № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 05.01.2020 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1, 2-тармақтарына сәйкес, Успен ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Успен ауданы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы "Успен ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешімінің қосымшасына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3729 болып тіркелген, 2014 жылғы 14 наурызда аудандық "Апта айнасы", "Сельские будни" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
№ 412 сайлау учаскесінде "Школьная" сөзі "Ыбырай Алтынсарин" сөзіне ауыстырылсын;
№ 419 сайлау учаскесінде "Молодежная" сөзі "Наукенов" сөзіне, "8 Марта" цифрасы мен сөзі "Яременко" сөзіне ауыстырылсын;
№ 420 сайлау учаскесінде "Советов" сөзі "Тәуелсіздікке 25 жыл" сөздері мен цифрларына ауыстырылсын;
№ 427 сайлау учаскесінде "Степная көшесі 17, бастауыш мектебінің ғимараты" сөздері мен цифралары "Мира көшесі, ауылдық клубының ғимараты" сөздеріне ауыстырылсын;
№ 434 сайлау учаскесінде "Молодежная" сөзі "Наукенов" сөзіне ауыстырылсын;
№ 579 сайлау учаскесінде "Турксибская" сөзі "Астана" сөзіне, "Молодежная" сөзі "Жастар" сөзіне ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы В. П. Курсаковаға жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Қасенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Успен аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы М. Джилкибаева
2018 жылғы "10" қазан