О внесении изменения в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 декабря 2017 года № 16-4 "Об утверждении плана по управлению пастбищами и их использованию по Аккайынскому району на 2018-2019 годы"
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 31 мая 2018 года № 20-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 июня 2018 года № 4756
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 22 декабря 2017 года № 16-4 "Об утверждении плана по управлению пастбищами и их использованию по Аккайынскому району области на 2018-2019 годы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4504 от 11 января 2018 года, опубликовано 26 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
преамбулу указанного решения изложить в следующей редакции:
"В соответствии с подпунктом 1) статьи 8 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:".
2. Данное решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель ХХ сессии
маслихата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
Р. Исин
Секретарь
маслихата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
С. Муканов

"Аққайың ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 16-4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2018 жылғы 31 мамырдағы № 20-2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 маусымда № 4756 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Аққайың ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарды бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 16-4 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2018 жылғы 11 қаңтардағы № 4504 болып тіркелді, 2018 жылғы 26 қаңтардағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық ақтілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесі келесі редакцияда жазылсын:
""Жайылымдар туралы" 2017 жылғы 20 ақпандағы Қазақстан Республикасының Заңының 8-бабының 1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы мәслихатының
ХХ сессиясының төрағасы
Р. Исин
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы мәслихатының
хатшысы
С. Мұқанов