О внесении изменений в решение акима Андреевского сельского округа от 10 октября 2009 года № 2 о присвоении наименований составных частей населенных пунктов Андреевского сельского округа
Решение акима Андреевского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 20 июня 2018 года № 05. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 13 июля 2018 года № 4835
В соответствии подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Андреевского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Андреевского сельского округа от 10 октября 2009 года № 2 "О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Андреевского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-10-90, опубликовано 14 ноября 2009 года в газете "Знамя труда") следующие изменения:
в заголовке и по тексту решения на государственном языке, а также в приложении к решению слова "селолық", "селосы" заменить словами "ауылдық", "ауылы";
заголовок, текст, а также приложение к решению на русском языке оставить без изменения.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Б.Жукушев

Андреев селолық округі елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне ат қою туралы Андреев ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 10 қазандағы № 2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Андреев ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 20 маусымдағы № 05 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 шілдеде № 4835 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабының 4) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Андреев ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Андреев селолық округіның елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне ат қою туралы" Андреев ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 10 қазандағы № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 13-10-90 болып тіркелді, 2009 жылғы 18 қарашадағы "Знамя труда" газетінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешiмнің мемлекеттік тіліндегі тақырыбында және мәтіні бойынша, сонымен қатар шешімнің қосымшасында "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылсын;
шешімнің орыс тіліндегі тақырыбы және мәтіні, сонымен қатар шешімнің қосымшасы өзгеріссіз қалдырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Б.Жүкішев