О внесении изменений в решение акима Пригородного сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 26 ноября 2010 года № 12 "О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Пригородного сельского округа Мамлютского района"
Решение акима Пригородного сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 28 июня 2018 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 июля 2018 года № 4807
В соответствии подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Пригородного сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Пригородного сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 26 ноября 2010 года № 12 "О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Пригородного сельского округа Мамлютского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-10-124, опубликовано 14 января 2011 года в газете "Знамя труда") следующие изменения:
в заголовке и по тексту решения на казахском языке, а также в приложении к решению слова "селолық", "селосы" заменить словами "ауылдық", "ауылы";
заголовок, текст, а также приложение к решению на русском языке оставить без изменения.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Н. Бакеев

"Мамлют ауданы Пригород селолық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Пригород ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 26 қарашадағы № 12 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Пригород ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 28 маусымдағы № 5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 шілдеде № 4807 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабының 4) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Пригород ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Мамлют ауданы Пригород селолық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Пригород ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 26 қарашадағы № 12 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 13-10-124 болып тіркелді, 2011 жылғы 14 қаңтардағы "Знамя труда" газетінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешiмнің қазақ тіліндегі тақырыбында және мәтіні бойынша, сонымен қатар шешімнің қосымшасында "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылсын;
шешімнің орыс тіліндегі тақырыбы және мәтіні,сонымен қатар шешімнің қосымшасы өзгеріссіз қалдырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Н. Бәкеев