Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для проведения встреч с выборщиками всех кандидатов в акимы сельских округов и города Тайынша на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 15 марта 2018 года № 75. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 16 марта 2018 года № 4607. Утратило силу постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 14 июля 2021 года № 268 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 14.07.2021 № 268 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Тайыншинской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов и города Тайынша на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить на договорной основе помещение для проведения встреч с выборщиками всем кандидатам в акимы сельских округов и города Тайынша на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района В. Дудов
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Тайыншинской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан С. Жакенова
15 марта 2018 года
Приложение 1
к постановлению акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 15 марта 2018 года № 75
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов и города Тайынша на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения печатных агитационных материалов
1
г. Тайынша
1) Информационный стенд на центральной площади "Достык";
2) Информационный стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области".
Приложение 2
к постановлению акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 15 марта 2018 года №75
Помещение для проведения встреч с выборщиками, предоставляемые на договорной основе всем кандидатам в акимы сельских округов и города Тайынша на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование населенного пункта
Помещение для проведения встреч с выборщиками
1.
г. Тайынша
Государственное коммунальное казенное предприятие "Районный дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области"

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы аумағының ауылдық округтері мен Тайынша қаласы әкімдерінің орнына барлық үміткерлерге таңдаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайды ұсыну және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 75 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 16 наурызда № 4607 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 шілдедегі № 268 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 14.07.2021 № 268 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабы 4, 6 тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес, Тайынша аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы аумағының ауылдық округтері мен Тайынша қаласы әкімдерінің орнына барлық үміткерлер үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы аумағының ауылдық округтері мен Тайынша қаласы әкімдерінің орнына барлық үміткерлерге таңдаушылармен кездесу өткізу үшін шарттық негізде үй-жай ұсынылсын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі В. Дудов
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысының
Тайынша аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы С. Жәкенова
2018 жылғы 15 наурыз
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы №75 қаулысына 1- қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы аумағының ауылдық округтері мен Тайынша қаласы әкімдерінің орнына барлық үміткерлер үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№ р/с
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1.
Тайынша қаласы
1) "Достық" орталық алаңдағы ақпараттық стенд;
2) "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы №75 қаулысына 2-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы аумағының ауылдық округтері мен Тайынша қаласы әкімдерінің орнына барлық үміткерлерге таңдаушылармен кездесу өткізу үшін шарттық негізінде берілетін үй-жай
№ р/с
Елді мекеннің атауы
Таңдаушылармен кездесуі үшін үй-жай
1.
Тайынша қаласы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны