О внесении изменений в решение акима Чермошнянского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 4 апреля 2011 года № 2 "О переименовании улицы села Многоцветное Чермошнянского сельского округа Тайыншинского района"
Решение акима Чермошнянского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 26 июня 2018 года № 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 июля 2018 года № 4821
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Чермошнянского сельского округа Тайыншинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Чермошнянского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 4 апреля 2011 года № 2 "О переименовании улицы села Многоцветное Чермошнянского сельского округа Тайыншинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-11- 209), следующие изменения:
в заголовке и по тексту решения на казахском языке слова "селолық", "селосының", "селосындағы" заменить словами "ауылдық", "ауылының", "ауылындағы";
заголовок и текст решения на русском языке оставить без изменения.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа М. Хамзин

"Тайынша ауданы Чермошнян селолық округі Многоцветное селосының көшелерін қайта атау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Чермошнян ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 4 сәуірдегі № 2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Чермошнян ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 26 маусымдағы № 16 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 шілдеде № 4821 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабы 4) тармақшасына сәйкес, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, Тайынша ауданы Чермошнян ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Чермошнян ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 4 сәуірдегі № 2 "Тайынша ауданы Чермошнян селолық округі Многоцветное селосының көшелерін қайта атау туралы" шешіміне (13-11-209 нөмірлі нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеудегі тізілімінде тіркелді) келесі өзгерістерді енгізу:
қазақ тіліндегі шешiм атауы және мәтін бойынша "селолық", "селосының", "селосындағы" сөздері "ауылдық", "ауылының", "ауылындағы" сөздерімен ауыстырылсын;
орыс тіліндегі шешімнің атауы және мәтіні өзгеріссіз қалдырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округтің әкімі М. Хамзин