Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Абайскому району
Постановление акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 19 июля 2018 года № 113. Зарегистрировано Управлением юстиции Абайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 6 августа 2018 года № 5-5-155
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 149 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31, пунктами 1, 2 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Абайскому району согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Абайского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных- правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории Абайского района;
4) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Абайского района после его официального опубликования.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района М. Едильбаева.
Аким Абайского района Ж. Байсабыров
Приложение 1
к постановлению
акимата Абайского района
от "19 " июля 2018 года № 113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Абайскому району
Приложение 2
к постановлению акимата
Абайского района
от "19 " июля 2018 года № 113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Абайскому району
Приложение 3
к постановлению акимата
Абайского района
от "19 " июля 2018 года № 113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Абайскому району
Приложение 4
к постановлению
акимата Абайского района
от "19 " июля 2018 года № 113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Абайскому району
Приложение 5 к постановлению
акимата Абайского района
от "19" июля 2018 года № 113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Абайскому району
Приложение 6
к постановлению акимата
Абайского района
от "19" июля 2018 года № 113
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Абайскому району

Абай ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 19 шілдедегі № 113 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Абай ауданындық Әділет басқармасында 2018 жылғы 6 тамызда № 5-5-155 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 149-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 - бабының 1-тармағының 10) тармақшасына, 37-бабының 1, 2–тармақтарына және Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 9-бабына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6 қосымшаларына сәйкес, Абай ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. "Абай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы әкімдік қаулысы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін қағаз және электрондық түрде қазақ және орыс тілдерінде "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін жолданылуын;
3) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Абай ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
4) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Абай ауданы әкімдігінің интернет – ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары М. Едильбаевқа жүктелсiн.
Абай ауданының әкiмi Ж. Байсабыров
Абай ауданының әкімдігінің
2018 жылғы " 19 " шілде № 113
қаулысына 1 қосымша
Абай ауданы жайылымдары геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Абай ауданының әкімдігінің
2018 жылғы " 19 " шілде № 113
қаулысына 2 қосымша
Абай ауданы жайылымдары геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Абай ауданының әкімдігінің
2018 жылғы " 19 " шілде № 113
қаулысына 3 қосымша
Абай ауданы жайылымдары геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Абай ауданының әкімдігінің
2018 жылғы " 19 " шілде № 113
қаулысына 4 қосымша
Абай ауданы жайылымдары геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Абай ауданының әкімдігінің
2018 жылғы " 19 " шілде № 113
қаулысына 5 қосымша
Абай ауданы жайылымдары геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Абай ауданының әкімдігінің
2018 жылғы " 19 " шілде № 113
қаулысына 6 қосымша
Абай ауданы жайылымдары геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы