О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министра культуры и спорта Республики Казахстан
Приказ Министра культуры и спорта Республики Казахстан от 23 октября 2019 года № 280. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 октября 2019 года № 19513.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в некоторые приказы Министра культуры и спорта Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) утратил силу приказом Министра культуры и спорта РК от 28.12.2020 № 361 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2) утратил силу приказом Министра культуры и спорта РК от 24.12.2020 № 356 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Пункт 1 - с изменениями, внесенными приказами Министра культуры и спорта РК от 24.12.2020 № 356 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 28.12.2020 № 361 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Комитету по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства культуры и спорта Республики Казахстан;
3) в течение двух рабочих дней после исполнения мероприятий, предусмотренных настоящим приказом, представление в Департамент юридической службы Министерства культуры и спорта Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра культуры и спорта Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр А. Раимкулова
"СОГЛАСОВАН"
Министерство здравоохранения
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрінің кейбір бұйрықтарына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрінің 2019 жылғы 23 қазандағы № 280 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2019 жылғы 25 қазанда № 19513 болып тіркелді.
БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрінің кейбір бұйрықтарына мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) күші жойылды – ҚР Мәдениет және спорт министрінің 28.12.2020 № 361 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
2) күші жойылды – ҚР Мәдениет және спорт министрінің 24.12.2020 № 356 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Мәдениет және спорт министрінің 24.12.2020 № 356 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 28.12.2020 № 361 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрықтарымен.
2. Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігінің Спорт және дене шынықтыру істері комитеті Қазақстан Республикасы заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрықпен көзделген іс-шаралар орындалғаннан кейін екі жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігінің Заң қызметі департаментіне іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Мәдениет және спорт вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Министр А. Раимкулова
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Денсаулық сақтау министрлігі