О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 29 июня 2018 года № А-7/279 "Об установлении публичного сервитута"
Постановление акимата Акмолинской области от 26 февраля 2019 года № А-2/87. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 февраля 2019 года № 7074
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законом Республики Казахстан от 22 июня 2012 года "О магистральном трубопроводе" акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об установлении публичного сервитута" от 29 июня 2018 года № А-7/279 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6742, опубликовано 7 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
в пункте 1 слова "акционерным обществом "КазТрансГаз"" заменить словами "акционерным обществом "АстанаГаз КМГ"".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Акмолинской области Уисимбаева А.С.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области М.Мурзалин

"Қауымдық сервитут белгілеу туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2018 жылғы 29 маусымдағы № А-7/279 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 26 ақпандағы № А-2/87 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 ақпанда № 7074 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне, "Магистральдық құбыр туралы" Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 22 маусымдағы Заңына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2018 жылғы 29 маусымдағы № А-7/279 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6742 болып тіркелген, 2018 жылғы 7 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы ""ҚазТрансГаз" акционерлік қоғамымен" деген сөздер ""АстанаГаз ҚМГ" акционерлік қоғамымен" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің орынбасары А.С. Үйсімбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі М.Мырзалин