О внесении изменения в постановление акимата Астраханского района от 5 августа 2016 года № 170 "Об определении перечня приоритетных направлений расходов районного бюджета"
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 28 октября 2019 года № 244. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 октября 2019 года № 7442
В соответствии с приказом Министра финансов Республики Казахстан от 4 декабря 2014 года № 540 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9934), акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Астраханского района "Об определении перечня приоритетных направлений расходов районного бюджета" от 5 августа 2016 года № 170 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5510, опубликовано 15 сентября 2016 года в информационно – правовой системе "Әділет") следующее изменение:
преамбулу постановления изложить в новой редакции:
"В соответствии с приказом Министра финансов Республики Казахстан от 4 декабря 2014 года № 540 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9934), акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Н.Сеилов

Астрахан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 тамыздағы № 170 "Аудандық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 28 қазандағы № 244 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 29 қазанда № 7442 болып тіркелді
"Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 540 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9934 болып тіркелген) сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Астрахан ауданы әкімдігінің "Аудандық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" 2016 жылғы 5 тамыздағы № 170 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5510 болып тіркелген, 2016 жылғы 15 қыркүйекте "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
қаулының кіріспесі жаңа редакцияда баяндалсын:
""Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 540 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9934 болып тіркелген) сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н.Сеилов