О признании утратившим силу постановления акимата Буландынского района от 11 февраля 2019 года № А-02/33 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в Буландынском районе"
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 15 ноября 2019 года № А-11/324. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 ноября 2019 года № 7479
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Буландынского района "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в Буландынском районе" от 11 февраля 2019 года № А-02/33 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7065, опубликовано 19 февраля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Т.Ерсеитов

Бұланды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 ақпандағы № А-02/33 "Бұланды ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қарашадағы № А-11/324 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 15 қарашада № 7479 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұланды ауданы әкімдігінің "Бұланды ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" 2019 жылғы 11 ақпандағы № А-02/33 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7065 болып тіркелген, 2019 жылғы 19 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Ерсеитов