Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Ерейментаускому району на 2019 год
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 29 апреля 2019 года № а-4/115. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 мая 2019 года № 7173
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Ерейментаускому району на 2019 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области, вводится в действие со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.
Аким Ерейментауского района А.Альжанов
Утвержден
постановлением акимата
Ерейментауского района

2019 жылға арналған Ерейментау ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 сәуірдегі № а-4/115 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 мамырда № 7173 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңы 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2019 жылға арналған Ерейментау ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді, ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Ерейментау ауданының әкімі А.Әлжанов
Ерейментау ауданы әкімдігінің

от "29" апреля 2019 года
№ а-4/115
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Ерейментаускому району на 2019 год
Форма собственности
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Ясли - сад
Мини -центр самостоятельный с неполным днем пребывания
Мини -центр при школе с неполным днем пребывания
государственный
875
0
663
частный

2019 жылғы "29" сәуірдегі
№ а-4/115 қаулысымен
бекітілді
2019 жылға арналған Ерейментау ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Меншік түрі
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бөбекжай- бақшасы
Толымсыз жұмыс күнімен дербес шағын орталық
Мектеп жанындағы толымсыз жұмыс күнімен шағын орталық
мемлекеттік
875
0
663
жеке меншік