О внесении изменений в решение акима Жаксынского района от 7 декабря 2018 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Жаксынского района"
Решение акима Жаксынского района Акмолинской области от 12 марта 2019 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 марта 2019 года № 7101. Утратило силу решением акима Жаксынского района Акмолинской области от 9 июля 2021 года № 6
Сноска. Утратило силу решением акима Жаксынского района Акмолинской области от 09.07.2021 № 6 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Жаксынского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жаксынского района "Об образовании избирательных участков на территории Жаксынского района" от 7 декабря 2018 года № 9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6909, опубликовано 14 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в приложении к указанному решению строку 8 изложить в новой редакции:
"8. Избирательный участок № 463
Местонахождение: Акмолинская область, Жаксынский район, село Новокиенка, улица Победы, 29, центр досуга населения товарищества с ограниченной ответственностью "Новокиенка".
Границы: село Новокиенка.";
в приложении к указанному решению строку 23 изложить в новой редакции:
"23. Избирательный участок № 478
Местонахождение: Акмолинская область, Жаксынский район, село Белагаш, улица Школьная, 15, сельский Дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Белагаш".
Границы: село Белагаш.".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким
Жаксынского района
Б.Малгаждаров
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Жаксынской
районной территориальной
избирательной комиссии
Р.Тлепова
"12" марта 2019 года

"Жақсы ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 9 Жақсы ауданы әкімінің шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 2019 жылғы 12 наурыздағы № 3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 14 наурызда № 7101 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 2021 жылғы 9 шілдедегі № 6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 09.07.2021 № 6 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес, Жақсы ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Жақсы ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Жақсы ауданы әкімінің 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 9 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6909 болып тіркелген, 2018 жылғы 14 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында 8 жол жаңа редакцияда жазылсын:
"8. № 463 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Жақсы ауданы, Новокиенка ауылы, Победа көшесі, 29, "Новокиенка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің халықтың мәдени-демалыс орталығы.
Шекарасы: Новокиенка ауылы.";
көрсетілген шешімнің қосымшасында 23 жол жаңа редакцияда жазылсын:
"23. № 478 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Жақсы ауданы, Белағаш ауылы, Школьная көшесі, 15, "Белагаш" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ауылдық Мәдениет үйі.
Шекарасы: Белағаш ауылы.".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жақсы ауданының
әкімі
Б.Малғаждаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Жақсы аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының
төрайымы
Р.Тлепова
2019 жыл "12" наурыз