Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в административных границах Шортандинского района
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 29 ноября 2019 года № А-11/233. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 ноября 2019 года № 7537. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 30.11.2020 № А-11/289.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 30.11.2020 № А-11/289 (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в административных границах Шортандинского района.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шортандинского района Мухамедина Е.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Аким района Г.Касенов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
Республиканского государственного
учреждения "Управление государственных
доходов по Шортандинскому району
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики Казахстан"
Альмаганбетов С.А.
Утверждены
постановлением акимата
Шортандинского района

Шортанды ауданының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 қарашадағы № А-11/233 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 29 қарашада № 7537 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 30.11.2020 № А-11/289 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 30.11.2020 № А-11/289 (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес, Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Шортанды ауданының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шортанды ауданы әкімінің орынбасары Е.Қ. Мұхамединге жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г.Касенов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің Мемлекеттік
кірістер комитеті Ақмола облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің Шортанды ауданы
бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесінің
басшысы
С.А.Әлмағанбетов
Шортанды ауданы әкімдігінің

"29" ноября 2019 года
№ А-11/233
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в административных границах Шортандинского района
№ п/п
Месторасположение объекта налогообложения в административных границах Шортандинского района
Коэффициенты зонирования
1
поселок Шортанды
2,2
улица Бейбитшилик, улица Новая, улица Михаила Лермонтова, переулок Ынтымак, переулок Атаконыс, улица Акмолинская, улица Амангельды Иманова, улица Александра Пушкина, улица Автомобилистов, улица Молодежная, переулок Кокпар, переулок Азаттык, улица Северная, улица Комсомольская
2
поселок Шортанды

2019 жылғы "29" қарашадағы
№ А-11/233 қаулысымен
бекітілген
Шортанды ауданының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
№ р/н
Шортанды ауданының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуы
Аймаққа бөлу коэффициенттері
1
Шортанды кенті
2,2
Бейбітшілік көшесі, Новая көшесі, Михаил Лермонтов көшесі, Ынтымақ тұйық көшесі, Атақоныс тұйық көшесі, Акмолинская көшесі, Амангелді Иманов көшесі, Александр Пушкин көшесі, Автомобилистов көшесі, Молодежная көшесі, Көкпар тұйық көшесі, Азаттық тұйық көшесі, Северная көшесі, Комсомольская көшесі
2
Шортанды кенті