Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Бурабайского района
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 17 мая 2019 года № а-5/194. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 23 мая 2019 года № 7207
Сноска. Заголовок постановления - в редакции постановления акимата Бурабайского района Акмолинской области от 22.07.2022 № а-7/251 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Бурабайского района согласно приложению к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления акимата Бурабайского района Акмолинской области от 22.07.2022 № а-7/251 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Исключен постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 22.07.2022 № а-7/251 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Признать утратившим силу постановление акимата Бурабайского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 06 марта 2015 года № а-3/117 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4686, опубликовано 19 марта 2015 года в районных газетах "Луч" и "Бурабай").
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района К.Караулов
"СОГЛАСОВАНО"
Бурабайская районная
избирательная комиссия
Приложение 1
к постановлению акимата
Бурабайского района
от 17 мая 2019 года

Бурабай ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 17 мамырдағы № а-5/194 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 23 мамырда № 7207 болып тіркелді
Ескерту. Қаулының тақырыбы жаңа редакцияда - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 22.07.2022 № а-7/251 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бурабай ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 22.07.2022 № а-7/251 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Алынып тасталды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 22.07.2022 № а-7/251 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
3. Бурабай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 06 наурыздағы № а-3/117 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесу үшін кандидаттарға үй-жайлар беру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4686 болып тіркелген, 2015 жылғы 19 наурызда аудандық "Луч" және "Бурабай" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі Қ.Қарауылов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай аудандық
сайлау комиссиясы
Бурабай ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 17 мамырдағы

№ а-5/194
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Бурабайского района
Сноска. Приложение 1 - в редакции постановления акимата Бурабайского района Акмолинской области от 22.07.2022 № а-7/251 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Места для размещения
1
город Щучинск
улица Абылайхана, 38
2
город Щучинск
улица Кирова, 57
3
поселок Бурабай
улица Кенесары, 25, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Сакена Сейфуллина поселка Бурабай отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
4
село Окжетпес
улица Достык, 30 здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Окжетпес отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
5
село Кызылагаш
улица Мектеп, 15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Абылайхана села Кызылагаш отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
6
село Карабауыр
улица Мухтара Ауезова, 2, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Карабаур отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
7
село Акылбай
улица Школьная, 9, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акылбай отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
8
село Озерное
улица Бейбитшилик, 11
9
село Веденовка
улица Октябрьская, 6, здание Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района"
10
село Карабулак

№ а-5/194 қаулысына
1 қосымша
Бурабай ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 22.07.2022 № а-7/251 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Елді мекен атауы
Орналастыру орындары
1
Щучинск қаласы
Абылайхан көшесі, 38
2
Щучинск қаласы
Киров көшесі, 57
3
Бурабай кенті
Кенесары көшесі, 25, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Бурабай кентінің Сәкен Сейфуллин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
4
Оқжетпес ауылы
Достық көшесі, 30, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Оқжетпес ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
5
Қызылағаш ауылы
Мектеп көшесі, 15, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Абылай хан атындағы Қызылағаш ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
6
Қарабауыр ауылы
Мұхтар Әуезов көшесі, 2, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Қарабауыр ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
7
Ақылбай ауылы
Школьная көшесі, 9, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Ақылбай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
8
Озерный ауылы
Бейбітшілік көшесі, 11
9
Веденовка ауылы
Октябрьская көшесі, 6, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Мәдениет үйінің ғимараты
10
Қарабұлақ ауылы

улица Тауелсиздиктин 25 жылдығы, 4А, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Карабулак отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
11
село Златополье
улица Парковая, 14А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Златополье отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
12
село Савинка
улица Школьная, 5А, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Савинка отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
13
село Обалы
улица М.Д. Досанова, 19, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Обалы отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
14
село Тулькули
улица Бейбитшилик, 20А
15
село Зеленый Бор
микрорайон 2, здание Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района
16
село Кымызынай
улица Абая Кунанбаева, 11/1, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Кымызнай отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
17
село Мадениет
улица Амангельды Иманова, 24А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Есмагамбета Исмаилова села Мадениет отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
18
село Жанаталап
улица Школьная, 4А, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Жанаталап отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
19
село Катарколь
улица Ленина, 34Б, здание коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Катаркольского сельского округа Бурабайского района"
20
село Сосновка
улица Мектеп, 10/2, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Сосновка отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
21
село Ключевое
улица Орман, 3/1, здание кордона "Батмак" государственного учреждения "Государственный национальный природный парк "Бурабай" Управления делами Президента Республики Казахстан
22
село Кенесары
улица Мектеп, 52Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Сатпаева села Кенесары отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
23
село Баянбай
улица Целинная, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Баянбай отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
24
село Брусиловка
улица Школьная, 16А, здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района"
25
село Атамекен
улица Школьная, 25, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Атамекен отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
26
село Жасыл
улица Школьная, 8, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Жасыл отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
27
село Каражар
улица Центральная, 17А, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Каражар отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
28
село Жанажол
улица Женис, 22, здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района
29
село Шиели
улица Школьная, 7, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Шиели отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
30
село Наурызбай батыра
улица Шокана Уалиханова, 4, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Наурызбай батыра отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
31
село Урумкай
улица Ленина, 1Б, здание Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района
32
село Дмитриевка
улица Ленина, 36А, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Дмитриевка отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
33
село Киндиккарагай
улица Орталык, 3А, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Киндыккарагай отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
34
село Карашилик
улица Школьная, 1Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Карашилик отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
35
село Курнекты
улица Гагарина, 18Б, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Курнекты отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
36
село Красный Кордон
улица Лесная, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Урумкайское учреждение лесного хозяйства Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области"
37
село Успеноюрьевка
улица Мира, 4, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Успеноюрьевка отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
38
село Николаевка
улица А.С. Куницы, 21, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.С. Куницы села Николаевка отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
39
село Райгородок
улица Центральная, 16Б
Приложение 2
к постановлению акимата
Бурабайского района

Тәуелсіздіктің 25 жылдығы көшесі, 4А, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Қарабұлақ ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
11
Златополье ауылы
Парковая көшесі, 14А, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Златополье ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
12
Савинка ауылы
Школьная көшесі, 5А, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Савинка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
13
Обалы ауылы
М.Д. Досанов көшесі, 19, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Обалы ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
14
Түлкілі ауылы
Бейбітшілік көшесі, 20А
15
Зеленый Бор ауылы
2-шағын ауданы, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Мәдениет үйі ғимараты
16
Қымызынай ауылы
Абай Құнанбаев көшесі, 11/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Қымызнай ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
17
Мәдениет ауылы
Амангелді Иманов көшесі, 24А, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Есмағамбет Исмаилов атындағы Мәдениет ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
18
Жаңаталап ауылы
Школьная көшесі, 4А, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Жаңаталап ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
19
Қатаркөл ауылы
Ленин көшесі, 34Б, "Бурабай ауданының Қатаркөл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
20
Сосновка ауылы
Мектеп көшесі, 10/2, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Соснов ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
21
Ключевое ауылы
Орман көшесі, 3/1, Қазақстан Республикасы Президенті Іс Басқармасының "Бурабай" мемлекеттік ұлттық табиғи паркі мемлекеттік мекемесі "Батмақ" кордоны ғимараты
22
Кенесары ауылы
Мектеп көшесі, 52Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Кенесары ауылының Сәтпаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
23
Баянбай ауылы
Целинная көшесі, 1А, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Баянбай ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
24
Брусиловка ауылы
Школьная көшесі, 16А, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық клубы ғимараты
25
Атамекен ауылы
Школьная көшесі, 25, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Атамекен ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
26
Жасыл ауылы
Школьная көшесі, 8, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Жасыл ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
27
Қаражар ауылы
Центральная көшесі, 17А, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Қаражар ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
28
Жаңажол ауылы
Жеңіс көшесі, 22, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық клубы ғимараты
29
Шиелі ауылы
Школьная көшесі, 7, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Шиелі ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
30
Наурызбай батыр ауылы
Шоқан Уәлиханов көшесі, 4, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Наурызбай батыр атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
31
Ұрымқай ауылы
Ленин көшесі, 1Б, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Мәдениет үйінің ғимараты
32
Дмитриевка ауылы
Ленин көшесі, 36А, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Дмитриевка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
33
Кіндікқарағай ауылы
Орталық көшесі, 3А, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Кіндікқарағай ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
34
Қарашілік ауылы
Школьная көшесі, 1Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Қарашілік ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
35
Көрнекті ауылы
Гагарин көшесі, 18Б, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Көрнекті ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
36
Красный Кордон ауылы
Лесная көшесі, 1А, "Ақмола облысы табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасының Ұрымқай орман шаруашылығы мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
37
Успеноюрьевка ауылы
Мира көшесі, 4, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Успеноюрьевка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
38
Николаевка ауылы
А.С. Куница көшесі, 21, "Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Кеңес Одағының батыры А.С. Куница атындағы Николаев ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
39
Райгородок ауылы
Центральная көшесі, 16Б
Бурабай ауданы әкімдігінің

от 17 мая 2019 года
№ а-5/194
Помещения предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Сноска. Приложение 2 исключено постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 22.07.2022 № а-7/251 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

2019 жылғы 17 мамырдағы
№ а-5/194 қаулысына
2 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Ескерту. 2-қосымша алынып тасталды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 22.07.2022 № а-7/251 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.