О внесении изменения в решение акима Бурабайского района от 5 декабря 2018 года № 12 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Бурабайского района Акмолинской области от 3 сентября 2019 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 сентября 2019 года № 7380
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Бурабайского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Бурабайского района "Об образовании избирательных участков" от 5 декабря 2018 года № 12 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6918, опубликовано 19 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актах Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к вышеуказанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района А.Муздыбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Бурабайская районная
избирательная комиссия
Приложение
к решению акима
Бурабайского района
от 3 сентября 2019 года № 11
Приложение
к решению акима
Бурабайского района
от 5 декабря 2018 года № 12
Избирательные участки
Избирательный участок № 314
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Абылайхана, 38, государственное коммунальное казенное предприятие "Районный дом культуры".
Границы: город Щучинск, улица Набережная - 41, 45, 45 а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 38, 40, 42, 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 а, 68, 70, 72, 74, 76; улица Боровская - 31, 37, 49, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 28, 30, 36, 44; улица Мухтара Ауэзова - 31, 39, 45, 55, 57, 59, 34, 42, 44; улица Абылайхана - 25, 29, 33, 34, 44; улица Интернациональная - 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 45 а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 58; улица Луначарского - 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 55, 57, 59, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; улица Елемесова - 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 61; улица Конаева - 1, 3, 9, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Тургайская - 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица Красноармейская - 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 6, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; улица Байтерек - 1, 9, 19, 21, 23, 2, 6, 14, 22; улица Мира - 1, 3, 5, 15, 17, 21, 23, 31, 6, 20, 22, 24, 28, 30; улица Коммунистическая - 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 30, 32; микрорайон "Заречный" - 1 линия, 2 линия, 3 линия, 4 линия, 5 линия, 6 линия, 7 линия, 8 линия, 9 линия.
Избирательный участок № 315
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Наурыз, 24, государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Бурабайского района".

Бурабай ауданы әкімінің 2018 жылғы 5 желтоқсандағы № 12 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 2019 жылғы 3 қыркүйектегі № 11 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 12 қыркүйекте № 7380 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына сәйкес, Бурабай ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бурабай ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 5 желтоқсандағы № 12 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6918 болып тіркелген, 2018 жылғы 19 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасы сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі А.Муздыбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай аудандық
сайлау комиссиясы
Бурабай ауданы әкімінің
2019 жылғы 3 қыркүйектегі
№ 11 шешіміне
қосымша
Бурабай ауданы әкімінің
2018 жылғы 5 желтоқсандағы
№ 12 шешіміне
қосымша
Сайлау учаскелері
№ 314 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Абылайхан көшесі, 38, "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Набережная көшесі - 41, 45, 45 а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 38, 40, 42, 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 а, 68, 70, 72, 74, 76; Боровская көшесі - 31, 37, 49, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 28, 30, 36, 44; Мұхтар Әуезов көшесі - 31, 39, 45, 55, 57, 59, 34, 42, 44; Абылайхан көшесі - 25, 29, 33, 34, 44; Интернациональная көшесі - 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 45 а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 58; Луначарский көшесі - 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 55, 57, 59, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Елемесов көшесі - 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 61; Қонаев көшесі - 1, 3, 9, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Тургайская көшесі - 13,15,17, 23, 25, 27, 29, 31, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Красноармейская көшесі - 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 6, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Байтерек көшесі - 1, 9, 19, 21, 23, 2, 6, 14, 22; Мира көшесі - 1, 3, 5, 15, 17, 21, 23, 31, 6, 20, 22, 24, 28, 30; Коммунистическая көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 30, 32; "Заречный" ықшам ауданы – 1 желі, 2 желі, 3 желі, 4 желі, 5 желі, 6 желі, 7 желі, 8 желі, 9 желі.
№ 315 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Наурыз көшесі, 24, "Бурабай ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі.

Границы: город Щучинск, улица Набережная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Боровская - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Мухтара Ауэзова - 1, 1 а, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24; улица Абылайхана - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,18; улица Интернациональная - 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 4, 6, 6 а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Луначарского - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 2, 2 а, 2 г, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Елемесова - 1, 3, 3 а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Октябрьская - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 13, 15; улица Таулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16; улица Степана Разина - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 а, 46; улица Наурыз - 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 22 а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Конаева - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица Мичурина - 1, 1 а, 3, 5, 5 а, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; территория дендропарка 1.
Избирательный участок № 316
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Абылайхана, 50, государственное коммунальное казенное предприятие "Высший колледж, город Щучинск, Бурабайский район".
Границы: город Щучинск, улица Набережная - 79, 81, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 80, 82; улица Боровская - 85, 99, 101, 103, 105, 66, 76, 78, 80, 82, 84; улица Мухтара Ауэзова - 63, 65, 73, 75, 84; улица Коммунистическая - 1, 3, 11; улица Едомского – 1 а, 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8; улица Меньшикова - 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 18, 26; улица Ломоносова - 2, 2 а, 4, 6, 14, 16.
Избирательный участок № 317
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Едомского, 23, государственное коммунальное казенное предприятие "Высший педагогический колледж, город Щучинск".
Границы: город Щучинск, улица Абылайхана - 46, 54, 56, 58, 60, 66, 49, 51, 61; улица Интернациональная - 47, 49, 53, 59, 69, 71, 73, 62, 70, 74, 78, 78 а, 78 б, 80, 82, 86, 88, 90; улица Луначарского - 63 а, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 88, 96, 98, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 136; улица Елемесова - 75, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; улица Октябрьская – 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 60 а, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; улица Алаш - 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 114, 114 а, 116, 118, 120, 122; улица Пугачева - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93 а, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117; улица Коммунистическая - 17, 23, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49; улица Едомского – 23, 43, 47, 49, 51, 53, 30, 34, 34 а, 36, 36 а, 58, 62, 64, 66, 68, 70; улица Меньшикова - 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Ломоносова - 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 22, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; 70; улица Валиханова - 21, 21 а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; улица Сакена Сейфуллина – 20, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 68, 70.
Избирательный участок № 318
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, микрорайон БСХТ, государственное коммунальное казенное предприятие "Колледж экологии и лесного хозяйства, город Щучинск".

Шекарасы: Щучинск қаласы, Набережная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Боровская көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мұхтар Әуезов көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24; Абылайхан көшесі - 1,1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,18; Интернациональная көшесі - 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 4, 6, 6 а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Луначарский көшесі – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 2, 2 а, 2 г, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Елемесов көшесі - 1, 3, 3 а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Октябрьская көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 13, 15; Таулы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16; Степан Разин көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 а, 46; Наурыз көшесі - 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 22 а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Қонаев көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Мичурин көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 5 а, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 1 дендропарк аумағы.
№ 316 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Абылайхан көшесі, 50, "Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, жоғарғы колледж" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Набережная көшесі - 79, 81, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 80, 82; Боровская көшесі - 85, 99, 101, 103, 105, 66, 76, 78, 80, 82, 84; Мұхтар Әуезов көшесі - 63, 65, 73, 75, 84; Коммунистическая көшесі - 1, 3, 11; Едомский көшесі– 1 а, 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8; Меньшиков көшесі - 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 18, 26; Ломоносов көшесі - 2, 2 а, 4, 6, 14, 16.
№ 317 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Едомский көшесі, 23, "Щучинск қаласы, жоғарғы педагогикалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Абылайхан көшесі - 46, 54, 56, 58, 60, 66, 49, 51, 61; Интернациональная көшесі - 47, 49, 53, 59, 69, 71, 73, 62, 70, 74, 78, 78 а, 78 б, 80, 82, 86, 88, 90; Луначарский көшесі – 63 а, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 88, 96, 98, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 136; Елемесов көшесі - 75, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Октябрьская көшесі – 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 60 а, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; Алаш көшесі - 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 114, 114 а, 116, 118, 120, 122; Пугачев көшесі - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93 а, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117; Коммунистическая көшесі - 17, 23, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Едомский көшесі – 23, 43, 47, 49, 51, 53, 30, 34, 34 а, 36, 36 а, 58, 62, 64, 66, 68, 70; Меньшиков көшесі - 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Ломоносов көшесі - 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 22, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Уәлиханов көшесі - 21, 21 а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Сәкен Сейфуллин көшесі – 20, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 68, 70.
№ 318 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, БСХТ ықшам ауданы, "Щучье қаласы, экология және орман шаруашылығы колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.

Границы: город Щучинск, микрорайон БСХТ, пансионат "Светлый" - 31, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Колледж экологии и лесного хозяйства - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 а, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 69; учебное хозяйство колледжа; общежитие № 1 колледжа экологии и лесного хозяйства.
Избирательный участок № 319
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Елемесова, 50, государственное коммунальное казенное предприятие "Центр внешкольной учебно-воспитательной работы "Арман".
Границы: город Щучинск, улица Елемесова - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50 а, 50 б, 50 в; улица Октябрьская - 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; улица Алаш - 1, 1 а, 1 б, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Пугачева - 1, 1 а, 3, 3 а, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Толкунова - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 58, 60, 70; улица Степная - 1, 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 6 а, 8, 8 а, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 42 а, 44, 46, 46 а, 48; улица Окжетпес - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 1 г, 1 д, 1 е, 1 ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13 а, 13 а/6, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 2д, 2 ж, 2 и, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 18, 20, 24, 26, 28; улица Лесная - 1, 1 а, 1 б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица Тумар - 1, 1 а, 1 б, 1 ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; улица Коктау – 1/1, 1/2, 1 а, 1 б, 2, 4, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13 а, 17; улица Степана Разина – 48, 49, 50, 52, 54; улица Наурыз - 50, 52, 54, 56, 58, 58 а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74 а, 78, 80, 84, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Конаева - 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79 а, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84 а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; улица Тургайская - 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 75 а, 77, 79, 85, 87, 89, 89 а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 74 а, 76, 78, 80, 82, 84; улица Красноармейская - 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90 а, 92, 94, 96, 100; улица Байтерек - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57 а, 59, 63, 65, 67, 69, 75, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88; улица Мира - 35, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 а, 79, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; улица Коммунистическая - 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86 а, 88, 90, 92; улица Кокше – 5, 5 а, 11.
Избирательный участок № 320

Шекарасы: Щучинск қаласы, БСХТ ықшам ауданы, "Светлый" пансионаты - 31, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Экология және орман шаруашылығы колледжі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 а, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 69; колледждің оқу шаруашылығы; экология және орман шаруашылығы колледжінің № 1 жатақханасы.
№ 319 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Елемесов көшесі, 50, "Арман" мектептен тыс оқу-тәрбиелеу жұмыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Елемесов көшесі - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50 а, 50 б, 50 в; Октябрьская көшесі - 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Алаш көшесі- 1, 1 а, 1 б, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Пугачев көшесі - 1, 1 а, 3, 3 а, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Толкунов көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 58, 60, 70; Степная көшесі - 1, 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 6 а, 8, 8 а, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 42 а, 44, 46, 46 а, 48; Окжетпес көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 1 г, 1 д, 1 е, 1 ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13 а, 13 а/6, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 2 д, 2 ж, 2 и, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 18, 20, 24, 26, 28; Лесная көшесі - 1, 1 а, 1 б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Тұмар көшесі - 1, 1 а,1 б, 1 ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Көктау көшесі - 1/1, 1/2, 1 а, 1 б, 2, 4, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13 а, 17; Степан Разин көшесі - 48, 49, 50, 52, 54; Наурыз көшесі - 50, 52, 54, 56, 58, 58 а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74 а, 78, 80, 84, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Қонаев көшесі - 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79 а, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84 а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; Тургайская көшесі - 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 75 а, 77, 79, 85, 87, 89, 89 а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 74 а, 76, 78, 80, 82, 84; Красноармейская көшесі - 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90 а, 92, 94, 96, 100; Байтерек көшесі - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57 а, 59, 63, 65, 67, 69, 75, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88; Мира көшесі - 35, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 а, 79, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; Коммунистическая көшесі - 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86 а, 88, 90, 92; Көкше көшесі - 5, 5 а, 11.
№ 320 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Степная, 106, государственное учреждение "Средняя школа № 2 города Щучинска отдела образования Бурабайского района".
Границы: город Щучинск, улица Пугачева - 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128; улица Толкунова - 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 184, 186, 190, 192, 194, 196, 198, 200; улица Степная - 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 145 а, 151, 153, 155, 108, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 132, 136, 140, 142, 144, 148, 150; улица Окжетпес - 85, 85 а, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 112, 116, 118; улица Лесная - 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 117, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 112 а, 114, 118; улица Табигат - 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; улица Атамекен - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 2, 2 а, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 10, 10 а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Ахмет Байтурсынулы – 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 2, 4, 6, 8, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица Акан сери - 1, 1 а, 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 7 а, 9, 9 а, 9 б, 11, 13, 13 а, 13 д, 15, 15 а, 17, 17 а,19, 19 а, 23, 27, 29, 29 а, 31, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Алтын дан - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 1 г, 1 д, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 11 в, 13, 15, 15 а, 15 б, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 2 а, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34 а, 36, 38, 42, 44; улица Дорожная - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Кенжайлау - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Сырыжайлау - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 19, 21; улица Сакена Сейфуллина - 69, 71, 73, 75, 64, 66, 68, 70, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120 а, 122, 122 а, 124, 124 а, 126, 126 а, 128, 128 а; улица Парасат - 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 60, 62, 64, 66; улица Лермонтова - 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 99, 103, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121 а, 123, 125, 80, 82, 84, 86, 86 а, 88; улица Калинина - 83, 85, 87, 89, 91, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146; улица Севастопольская - 91, 95, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 147 а, 149, 151, 153, 155, 157, 157 а, 159, 161, 163, 165, 167, 90, 94, 96, 98, 104, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158; улица Московская - 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156 а, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 174, 176; улица Думан - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица Валиханова- 115, 117, 119.
Избирательный участок № 321

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Степная көшесі, 106, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Щучинск қаласының № 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Пугачев көшесі - 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128; Толкунов көшесі - 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 184, 186, 190, 192, 194, 196, 198, 200; Степная көшесі - 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 145 а, 151, 153, 155, 108, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 132, 136, 140, 142, 144, 148, 150; Оқжетпес көшесі - 85, 85 а, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 112, 116, 118; Лесная көшесі - 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 117, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 112 а, 114, 118; Табиғат көшесі - 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; Атамекен көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 2, 2 а, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 10, 10 а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Ахмет Байтұрсынұлы көшесі– 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 2, 4, 6, 8, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Ақан сері көшесі - 1, 1 а, 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 7 а, 9, 9 а, 9 б, 11, 13, 13 а, 13 д, 15, 15 а, 17, 17 а, 19, 19 а, 23, 27, 29, 29 а, 31, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Алтын дән көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 1 г, 1 д, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 11 в, 13, 15, 15 а, 15 б, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 2 а, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34 а, 36, 38, 42, 44; Дорожная көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Кеңжайлау көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Сарыжайлау көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 19, 21; Сәкен Сейфуллин көшесі - 69, 71, 73, 75, 64, 66, 68, 70, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120 а, 122, 122 а, 124, 124 а, 126, 126 а, 128, 128 а; Парасат көшесі - 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 60, 62, 64, 66; Лермонтов көшесі - 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 99, 103, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121 а, 123, 125, 80, 82, 84, 86, 86 а, 88; Калинин көшесі - 83, 85, 87, 89, 91, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146; Севастопольская көшесі - 91, 95, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 147 а, 149, 151, 153, 155, 157, 157 а, 159, 161, 163, 165, 167, 90, 94, 96, 98, 104, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158; Московская көшесі - 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156 а, 160, 162, 164, 166, 170, 174, 176; Думан көшесі - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Уәлиханов көшесі - 115, 117, 119.
№ 321 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Абылайхана, 78, государственное учреждение "Средняя школа № 3 имени П.И. Морозова города Щучинска отдела образования Бурабайского района".
Границы: город Щучинск, улица Набережная - 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 84, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144; улица Боровская - 109, 111, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146; улица Мухтара Ауэзова - 83, 97, 99, 103, 105, 109, 113, 117, 119, 121, 125, 127, 131, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 98, 108, 108 а, 108 б, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; улица Абылайхана - 69, 73 а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 66, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; улица Интернациональная - 77, 77 а, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; улица Луначарского - 101, 103, 105, 105 а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 161, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160/1, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184; улица Елемесова - 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156; улица Октябрьская - 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 137, 139 , 141, 145, 147, 149, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 148, 150, 152, 154; улица Алаш - 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176; улица Пугачева - 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 159 а, 159 б, 161, 163; улица Сакена Сейфуллина - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 4, 6, 10, 12, 14; улица Парасат - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22 а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34 а, 34 б, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Лермонтова - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 70, 72; улица Калинина - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; улица Севастопольская - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; улица Валиханова - 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 2, 16, 20; улица Ломоносова – 1, 3.
Избирательный участок № 322

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Абылайхан көшесі, 78, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Щучинск қаласының П.И. Морозов атындағы № 3 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Набережная көшесі - 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 84, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144; Боровская көшесі - 109, 111, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146; Мұхтар Әуезов көшесі - 83, 97, 99, 103, 105, 109, 113, 117, 119, 121, 125, 127, 131, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 98, 108, 108 а, 108 б, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; Абылайхан көшесі - 69, 73 а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 66, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; Интернациональная көшесі - 77, 77 а, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110,112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; Луначарский көшесі - 101, 103, 105, 105 а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 161, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160/1, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184; Елемесов көшесі - 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156; Октябрьская көшесі - 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 148, 150, 152, 154; Алаш көшесі - 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176; Пугачев көшесі - 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 159 а, 159 б, 161, 163; Сәкен Сейфуллин көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 4, 6, 10, 12, 14; Парасат көшесі - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34 а, 34 б, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Лермонтов көшесі - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 70, 72; Калинин көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Севастопольская көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Уәлиханов көшесі - 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 2, 16, 20; Ломоносов көшесі – 1, 3.
№ 322 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Достык, 86, государственное учреждение "Средняя школа № 4 города Щучинска отдела образования Бурабайского района".
Границы: город Щучинск, улица Енбек - 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 11 а, 12, 13, 13 а, 14, 14 а, 15, 15 а, 16, 16 а, 17, 18, 18 а, 19, 19 а, 19 б, 19 в, 20, 20 а, 21, 21 а, 22, 22 а, 23, 23 б, 24, 24 а, 25, 26, 26 а, 27, 27 а, 29, 29 а, 30, 31; улица Курылыс - 1, 2, 3, 4, 4 а, 4 б, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 14 а, 15, 16, 16 а, 17, 18, 19, 20, 20 а, 21 а, 22, 23, 24, 24 а, 24 б, 26, 26 а, 29, 29 а, 30, 31, 31 а, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 44 а, 46, 48 а, 64; улица Саулет – 8 а, 12 а, 18 а, 20 а, 21 а, 23 а, 31, 31 а, 33 а; улица Акбулак - 1, 1 а, 3, 5, 9, 2, 4, 6, 8, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица Амангельды - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 а, 31, 33, 39 а, 41, 41 а, 43, 47, 47 а, 49, 49 а, 49 б, 51, 51 а, 53, 53 а, 55, 55 а, 57, 57 а, 59, 61, 63, 65, 67, 67 а, 69, 69 б, 71, 73, 75, 75 а, 77, 77 а, 79, 81, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50 а, 52, 54, 54 а, 56, 58, 60, 60 а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; улица Аскартау - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69 а, 71, 73, 75, 77 а, 79, 79 а, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34/4, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60 а, 62, 62 а, 64, 66, 68, 70, 70 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; улица Достык – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 23 а, 25, 25 а, 25 б, 25 в, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39 а, 41, 41 а, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 85, 2, 2 а, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 8 а, 8 б, 10, 10 а, 12, 12 а, 14, 14 а, 16, 16 а, 18, 18 а, 20, 20 а, 22, 24, 24 а, 24 б, 24 в, 24 г, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 84 а, 86, 88, 98; улица Аксу - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8 а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 а, 17, 18, 18 а, 19, 20, 23, 25, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 41, 42, 44, 45, 50; улица Арасан - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Коктобе - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8 а, 7, 9, 10, 10 а, 10 б, 10 в, 11, 12, 14, 15, 15 а, 16, 18, 20, 20 а, 21, 22, 23, 23 а, 24, 24 а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 а, 35, 35 а; улица Акбидай - 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 44, 44 а, 46, 50; улица Мамыр - 1, 2, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 а, 18 б, 18 д, 19, 19 б, 19 в, 20, 20 а, 21, 21 а, 22 а, 23 а, 24; улица Арай - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 1 а, 2 а, 2 б, 2 в, 3 а, 4 а, 4 б, 4 в, 4 г, 5 а, 6 а, 7 а, 8 а, 9 а, 10 а, 11 а, 12 а, 13 а, 14 а, 15 а, 16 а, 17 а, 18 а, 18 б, 19 а, 20 а, 21 а, 22 а, 23 а, 24 а, 25 б, 26 а; улица Кокчетавская - 1, 1 а, 1 б, 1/1, 2, 2 а, 2 б, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6 а, 6 б, 6/1, 6/2, 7, 7 а, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 17 а, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 23, 24, 24 а, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 33 а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Туран - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 28 б, 30; улица Алтын куз - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 10 а, 11, 12, 12 а, 12/1; улица Балауса - 1, 2, 3; Акылбайское лесничество - 1; улица Карагайлы - 1, 1 а, 2, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 а, 22, 23.
Избирательный участок № 323

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Достық көшесі, 86, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Щучинск қаласының № 4 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Еңбек көшесі - 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 11 а, 12, 13, 13 а, 14, 14 а, 15, 15 а, 16, 16 а, 17, 18, 18 а, 19, 19 а, 19 б, 19 в, 20, 20 а, 21, 21 а, 22, 22 а, 23, 23 б, 24, 24 а, 25, 26, 26 а, 27, 27 а, 29, 29 а, 30, 31; Құрылыс көшесі - 1, 2, 3, 4, 4 а, 4 б, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 14 а, 15, 16, 16 а,17, 18, 19, 20, 20 а, 21 а, 22, 23, 24, 24 а, 24 б, 26, 26 а, 29, 29 а, 30, 31, 31 а, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 44 а, 46, 48 а, 64; Сәулет көшесі– 8 а, 12 а, 18 а, 20 а, 21 а, 23 а, 31, 31 а, 33 а; Ақбұлақ көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 9, 2, 4, 6, 8, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Амангелді көшесі - 1, 3, 5, 7,11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 а, 31, 33, 39 а, 41, 41 а, 43, 47, 47 а, 49, 49 а, 49 б, 51, 51 а, 53, 53 а, 55, 55 а, 57, 57 а, 59, 61, 63, 65, 67, 67 а, 69, 69 б, 71, 73, 75, 75 а, 77, 77 а, 79, 81, 2, 2 а, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50 а, 52, 54, 54 а, 56, 58, 60, 60 а, 62, 64, 66, 68,70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Асқартау көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69 а, 71, 73, 75, 77 а, 79, 79 а, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34/4, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60 а, 62, 62 а, 64, 66, 68, 70, 70 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; Достық көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 23 а, 25, 25 а, 25 б, 25 в, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39 а, 41, 41 а, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 85, 2, 2 а, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 8 а, 8 б, 10, 10 а, 12, 12 а, 14, 14 а, 16, 16 а, 18, 18 а, 20, 20 а, 22, 24, 24 а, 24 б, 24 в, 24 г, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 84 а, 86, 88, 98; Ақсу көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8 а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 а, 17, 18, 18 а, 19, 20, 23, 25, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 41, 42, 44, 45, 50; Арасан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Көктөбе көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 10 а, 10 б, 10 в, 11, 12, 14, 15, 15 а, 16, 18, 20, 20 а, 21, 22, 23, 23 а, 24, 24 а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 а, 35, 35 а; Ақбидай көшесі - 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 44, 44 а, 46, 50; Мамыр көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 18 а, 18 б, 18 д, 19, 19 б, 19 в, 20, 20 а, 21, 21 а, 22 а, 23 а, 24; Арай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 1 а, 2 а, 2 б, 2 в, 3 а, 4 а, 4 б, 4 в, 4 г, 5 а, 6 а, 7 а, 8 а, 9 а, 10 а, 11 а, 12 а, 13 а, 14 а, 15 а, 16 а, 17 а, 18 а, 18 б, 19 а, 20 а, 21 а, 22 а, 23 а, 24 а, 25 б, 26 а; Кокчетавская көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1/1, 2, 2 а, 2 б, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6 а, 6 б, 6/1, 6/2, 7, 7 а, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 17 а, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 23, 24, 24 а, 25, 26, 27, 28,30, 32, 33, 33 а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Тұран көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 28 б, 30; Алтын күз көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 10 а, 11,12, 12 а, 12/1; Балауса көшесі - 1, 2, 3; Ақылбай орман шаруашылығы - 1; Қарағайлы көшесі - 1, 1 а, 2, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 а, 22, 23.
№ 323 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Гагарина, 24, государственное учреждение "Средняя школа № 5 города Щучинска отдела образования Бурабайского района".
Границы: город Щучинск, улица Гагарина - 1, 2, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30; улица Арман - 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Ахмадеева - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37 а, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 77, 79, 81, 4, 6, 8, 14, 14 а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82; улица Ардагерлер - 1, 3, 5, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 55 а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 83, 91, 91 а, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 50 а, 52, 54, 54 а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; улица Откел - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 13, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 85, 85 а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 56 а, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70 а, 72, 74, 74 а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 102 а, 104, 106, 108, 110, 110 а, 112, 114, 116; улица Темиржол - 1, 3, 5, 9, 13, 15, 15 а, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101 а, 103, 103 а, 103 б, 105, 107, 109, 111, 113, 2, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76 а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; улица Ырыс - 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23 а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81 а, 83, 85, 87, 89, 89 а, 91, 93, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 58, 64, 64 а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92 а, 94; улица Еркиндик - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 27 а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41 а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59 б, 61, 61 а, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 85, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 б, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76 а, 80, 82, 84, 84 а, 86; улица Чкалова - 1, 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43 а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 2, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84; улица Казахстанская - 3, 5, 5 а, 7, 9, 11, 11 а, 13, 15, 17, 19, 19 а, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42 а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58 а, 58 б, 60, 60 а, 60 б, 62, 64, 66, 68, 70, 70 а, 72, 72 а, 74, 76; улица Абая - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 82, 88; улица Южная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54.
Избирательный участок № 324

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Гагарин көшесі, 24, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Щучинск қаласының № 5 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30; Арман көшесі - 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Ахмадеев көшесі - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37 а, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 77, 79, 81, 4, 6, 8, 14, 14 а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Ардагерлер көшесі - 1, 3, 5, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 55 а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 83, 91, 91 а, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 50 а, 52, 54, 54 а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Өткел көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11 а, 13, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 85, 85 а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 56 а, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70 а, 72, 74, 74 а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 102 а, 104, 106, 108, 110, 110 а, 112, 114, 116; Теміржол көшесі - 1, 3, 5, 9, 13, 15, 15 а, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101 а, 103, 103 а, 103 б, 105, 107, 109, 111, 113, 2, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76 а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; Ырыс көшесі - 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23 а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81 а, 83, 85, 87, 89, 89 а, 91, 93, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 58, 64, 64 а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92 а, 94; Еркіндік көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 27 а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41 а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59 б, 61, 61 а, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 85, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 б, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76 а, 80, 82, 84, 84 а, 86; Чкалов көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43 а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 2, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84; Казахстанская көшесі - 3, 5, 5 а, 7, 9, 11, 11 а, 13, 15, 17, 19, 19 а, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42 а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58 а, 58 б, 60, 60 а, 60 б, 62, 64, 66, 68, 70, 70 а, 72, 72 а, 74, 76; Абай көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 82, 88; Южная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54.
№ 324 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Горького, 34, филиал государственного учреждения "Средняя школа № 5 города Щучинска отдела образования Бурабайского района".
Границы: город Щучинск, улица Шамшырак - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Горького – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Маяковского - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 77, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; улица Котовского - 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 51, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 147, 2, 4, 6, 8, 10, 12 а, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116 , 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 138, 140, 142, 144, 146; улица Айнакол - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61 а, 63, 63 а, 65, 67, 69, 69 а, 71, 71 а, 73, 73 а, 75, 75 а, 77, 79, 81, 2, 4, 6, 8, 8 а, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 81; улица Свердлова - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 а, 28, 28 а, 30, 36; улица Сергея Лазо - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62 а, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80; улица Жайлау - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 а, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 31 а, 33, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 24 а, 26, 28, 30, 32; улица Толкын - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Мельничная - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица 1-я Мельничная - 2, 4, 6, 8, 10; улица Казыналы - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 6 а, 8, 8 а, 10, 10 а, 12; улица Жагалау - 9, 11, 15, 17, 20, 32 а, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица Спортивная - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24 а; улица Жигер - 8, 10, 10 а, 11, 13, 19, 23, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 46; улица Ынтымак - 8, 12, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 25 а, 26, 28, 30, 34; улица Бирлик - 4, 4 а, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 25 а, 26, 27, 28, 29, 31, 33; улица Береке - 8, 9; улица Дидар - 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 15, 19, 23, 25, 27, 29; улица Урымкай - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24 а, 26, 30; улица Самал - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а; улица Минская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 а, 19 б, 20, 20 а, 21; улица Пармельница - 1, 2, 3, 5, 6; микрорайон кирпичного завода - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 325

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Горький көшесі, 34, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Щучинск қаласының № 5 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің филиалы.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Шамшырақ көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Горький көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Маяковский көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 77, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Котовский көшесі - 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 51, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87,91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 147, 2, 4, 6, 8, 10, 12 а, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 138, 140, 142, 144, 146; Айнакөл көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61 а, 63, 63 а, 65, 67, 69, 69 а, 71, 71 а, 73, 73 а, 75, 75 а, 77, 79, 81, 2, 4, 6, 8, 8 а, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 81; Свердлов көшесі - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 а, 28, 28 а, 30, 36; Сергей Лазо көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62 а, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80; Жайлау көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 а, 21, 21 а, 23, 25, 27, 29, 31, 31 а, 33, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 22, 22 а, 24, 24 а, 26, 28, 30, 32; Толқын көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Мельничная көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 1-ші Мельничная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10; Қазыналы көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 6 а, 8, 8 а, 10, 10 а, 12; Жағалау көшесі - 9, 11, 15, 17, 20, 32 а, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Спортивная көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24 а; Жігер көшесі - 8, 10, 10 а, 11, 13, 19, 23, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 46; Ынтымақ көшесі - 8, 12, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 25 а, 26, 28, 30, 34; Бірлік көшесі - 4, 4 а, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 25 а, 26, 27, 28, 29, 31, 33; Береке көшесі - 8, 9; Дидар көшесі - 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 15, 19, 23, 25, 27, 29; Ұрымқай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24 а, 26, 30; Самал көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а; Минская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 а, 19 б, 20, 20 а, 21; Пармельница көшесі - 1, 2, 3, 5, 6; кірпіш зауыты ықшам ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
№ 325 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Нурлы жол, 15, государственное учреждение "Средняя школа № 6 города Щучинска отдела образования Бурабайского района".
Границы: город Щучинск, улица Кирова - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 30; улица Нурлы жол - 1, 2, 3, 9, 13, 17, 21; улица Шашкина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; улица Цветная - 2, 4, 6, 8, 10, 10 а, 12, 16, 18, 20, 22; улица Бармашинская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 24; улица Молодежная - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 33/2, 69; улица Геологическая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Центральная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20; улица Профессиональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Магнитная - 1, 2, 2 а, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 5, 6, 6 а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 а, 14, 14 а, 15, 16, 17, 18, 19, 22/5, 45; улица Кенесары – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; улица Тельмана - 1, 1 а, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; улица Канай би - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23 а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 а, 68, 69, 70, 70 а, 71, 72, 72 а, 73, 73 а, 74, 74 а, 75, 75 а, 76, 76 а, 77, 79, 81, 81 а, 81 б, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 157 а, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 197, 197 а, 197 б, 199, 201, 203, 205, 207, 207 а, 207 в, 207 г, 209, 209 а, 209 г, 211, 211 а, 213; улица Озерная - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 51; улица Болашак - 20, 21, 22, 22 а, 23 а, 24, 25, 26, 27, 27 а, 27 б, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 41 а, 59; улица Ондирис – 1, 1 а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; кадетский корпус; микрорайон Московская экспедиция; дом – интернат для престарелых; территория бывшего дома отдыха "Кокшетау"; турбаза "Алтын орман"; Республиканское государственное казенное предприятие Республиканский учебно-оздоровительный центр "Балдаурен"; парк-отель "Кокшетау"; отель "Арай"; кордон "Красивый" - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Избирательный участок № 326

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Нұрлы жол көшесі, 15, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Щучинск қаласының № 6 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Киров көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 30; Нұрлы жол көшесі - 1, 2, 3, 9, 13, 17, 21; Шашкин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; Цветная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 10 а, 12, 16, 18, 20, 22; Бармашинская көшесі- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 24; Молодежная көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 33/2, 69; Геологическая көшесі -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Центральная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20; Профессиональная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Магнитная көшесі - 1, 2, 2 а, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 5, 6, 6 а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 а, 14, 14 а, 15, 16, 17, 18, 19, 22/5, 45; Кенесары көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Тельман көшесі - 1, 1 а, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; Қанай би көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23 а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 а, 68, 69, 70, 70 а, 71, 72, 72 а, 73, 73 а, 74, 74 а, 75, 75 а, 76, 76 а, 77, 79, 81, 81 а, 81 б, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 157 а, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 197, 197 а, 197 б, 199, 201, 203, 205, 207, 207 а, 207 в, 207 г, 209, 209 а, 209 г, 211, 211 а, 213; Озерная көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 51; Болашақ көшесі - 20, 21, 22, 22 а, 23 а, 24, 25, 26, 27, 27 а, 27 б, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 41 а, 59; Өндіріс көшесі – 1, 1 а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; кадет корпусы; Московская экспедиция ықшам ауданы; қарттарға арналған үй-интернат; бұрынғы "Көкшетау" демалыс үйінің аумағы; "Алтын орман" турбазасы; "Балдәурен" республикалық оқу-сауықтыру орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны; "Көкшетау" парк-мейманханасы; "Арай" қонақ үйі; "Красивый" кордоны 1, 2, 3, 4, 5, 6.
№ 326 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Октябрьская, 232, государственное учреждение "Школа - гимназия № 8 города Щучинска отдела образования Бурабайского района".
Границы: город Щучинск, улица Луначарского - 186, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 220, 222, 224, 226; улица Елемесова - 177, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200; улица Октябрьская - 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202 а, 204, 206, 208, 210, 212, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 250; улица Алаш - 149, 151, 153, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211, 215, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 232, 234, 236, 238, 242, 244, 246, 248, 250; улица Пугачева - 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 193 а, 195, 197, 201, 203, 205, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 221 б, 223, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 236, 238, 242, 246, 248, 254; улица Бейбитшилик - 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 а; улица Малик Габдуллин - 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; улица Щучинская - 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 33, 37, 41, 45, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42; улица Войкова – 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 31 а, 43; улица Толкунова - 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 205, 225, 227, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247; улица Степная - 213, 215, 217; улица Севастопольская - 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87; улица Московская - 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87, 89, 93, 97, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 112; улица Одесская - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
Избирательный участок № 327

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Октябрьская көшесі, 232, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Щучинск қаласының № 8 мектеп – гимназиясы" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Луначарский көшесі - 186, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 220, 222, 224, 226; Елемесов көшесі - 177, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200; Октябрьская көшесі - 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202 а, 204, 206, 208, 210, 212, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 250; Алаш көшесі - 149, 151, 153, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211, 215, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 232, 234, 236, 238, 242, 244, 246, 248, 250; Пугачев көшесі - 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 193 а, 195, 197, 201, 203, 205, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 221 б, 223, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 236, 238, 242, 246, 248, 254; Бейбітшілік көшесі - 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 а; Мәлік Ғабдуллин көшесі - 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; Щучинская көшесі - 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 33, 37, 41, 45, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42; Войков көшесі – 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 31 а, 43; Толкунов көшесі - 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 205, 225, 227, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247; Степная көшесі - 213, 215, 217; Севастопольская көшесі - 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87; Московская көшесі - 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87, 89, 93, 97, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 112; Одесская көшесі - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
№ 327 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Пугачева, 78, государственное учреждение "Школа – гимназия № 9 города Щучинска отдела образования Бурабайского района".
Границы: город Щучинск, улица Пугачева - 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; улица Толкунова - 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136; улица Окжетпес - 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; улица Лесная - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; улица Тумар - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Думан - 1, 1 а, 3, 5, 5 а, 5 б, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 а, 17 б, 19, 21, 23, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 4 а, 4 в, 6 а; улица Коммунистическая - 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; улица Едомского - 57, 59, 61, 63, 72, 72 а, 74, 76, 78; улица Меньшикова - 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; улица Ломоносова - 75, 77, 79, 81, 83, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; улица Валиханова - 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 101, 101 а, 103, 107, 109, 111, 113, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120 а, 120 б, 122, 122 а; улица Сакена Сейфуллина - 50, 74, 76, 78, 80, 82, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; улица Табигат - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, 16, 18, 20; переулок Тихий - 15, 19, 17, 21, 23, 25; улица Степная - 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 99, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104,106.
Избирательный участок № 328

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Пугачев көшесі, 78, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Щучинск қаласының № 9 мектеп – гимназиясы" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Пугачев көшесі - 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Толкунов көшесі - 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 68, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136; Оқжетпес көшесі - 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Лесная көшесі - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Тұмар көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Думан көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 5 а, 5 б, 7, 9, 11, 13, 15, 17,17 а,17 б, 19, 21, 23, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 4 а, 4 в, 6 а; Коммунистическая көшесі - 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Едомский көшесі - 57, 59, 61, 63, 72, 72 а, 74, 76, 78; Меньшиков көшесі - 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; Ломоносов көшесі - 75, 77, 79, 81, 83, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; Уәлиханов көшесі - 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 101, 101 а, 103, 107, 109, 111, 113, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120 а, 120 б, 122, 122 а; Сәкен Сейфуллин көшесі - 50, 74, 76, 78, 80, 82, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; Табиғат көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а , 16, 18, 20; Тихий тұйық көшесі - 15, 19, 17, 21, 23, 25; Степная көшесі - 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 99, 52, 54, 56,58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106.
№ 328 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Войкова, 43, коммунальное государственное учреждение "Школа интернат общего типа № 10 города Щучинска".
Границы: город Щучинск, улица Луначарского - 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 197 а, 199; улица Интернациональная - 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 142, 144, 146, 152, 154, 156, 158, 160, 166, 168, 170, 172, 174, 178, 186; улица Абылайхана - 113, 115, 121, 123, 125, 127, 135, 139, 143, 145, 155, 104, 104 а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116 а, 118, 120, 122, 132, 134, 136; улица Мухтара Ауэзова - 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 185, 189, 191, 193, 195, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 168; улица Боровская - 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209, 211, 215, 217, 219, 148, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188; улица Набережная - 151, 153, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 146, 148, 150, 152, 160, 162, 168, 170, 172; улица Севастопольская - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 45, 47; улица Московская - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45, 51, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 44, 46, 48, 50, 56, 58; улица Одесская - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15 а, 21, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30, 32; улица Малик Габдуллин - 73, 75, 77, 79, 81, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 54, 60, 62, 64, 72, 74, 76, 78, 80; улица Морозова - 53, 55, 85, 89, 52, 54, 56, 56 а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; улица Циалковского - 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30; улица Шевченко - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Жас улан - 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; улица Восточная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13 а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Фрунзе - 1, 2, 3 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; улица Чапаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; улица Войкова – 54, 78, 82, 84.
Избирательный участок № 329
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Саяхат, 10, станция "Курорт-Боровое" филиала акционерного общества "Қазақстан Темір Жолы" Акмолинское отделение дороги.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Войков көшесі, 43, "Щучинск қаласының № 10 жалпы түрдегі мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Луначарский көшесі - 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 197 а, 199; Интернациональная көшесі - 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 142, 144, 146, 152, 154, 156, 158, 160, 166, 168, 170, 172, 174, 178, 186; Абылайхан көшесі - 113, 115, 121, 123, 125, 127, 135, 139, 143, 145, 155, 104,104 а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116 а, 118, 120, 122, 132, 134, 136; Мұхтар Әуезов көшесі - 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 185, 189, 191, 193, 195, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 168; Боровская көшесі - 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209, 211, 215, 217, 219, 148, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188; Набережная көшесі - 151, 153, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 146, 148, 150, 152, 160, 162, 164, 168, 170, 172; Севастопольская көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 45, 47; Московская көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45, 51, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 44, 46, 48, 50, 56, 58; Одесская көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15 а, 21, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30, 32; Мәлік Ғабдуллин көшесі - 73, 75, 77, 79, 81, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 54, 60, 62, 64, 72, 74, 76, 78, 80; Морозов көшесі - 53, 55, 85, 89, 52, 54, 56, 56 а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; Циалковский көшесі - 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 18, 20, 20 а, 22, 24, 26, 28, 30; Шевченко көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Жас ұлан көшесі - 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; Восточная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13 а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Фрунзе көшесі - 1, 2, 3 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Чапаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; Войков көшесі – 54, 78, 82, 84.
№ 329 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Саяхат көшесі, 10, "Қазақстан Темір Жолы" акционерлік қоғамы Ақмола жол бөлімшесі филиалының "Бурабай - Курорты" станциясы.

Границы: город Щучинск, улица Морозова - 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 2, 6, 8, 10, 10 а, 12, 14, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50; улица Войкова - 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32; улица Луначарского - 228, 228 а; улица Алаш - 221, 252, 254, 256; улица Циалковского - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 10, 12, 14, 16; улица Саяхат - 12, 17, 23; улица Пугачева - 243, 245; улица Толкунова - 249, 251, 272, 274; улица Степная - 225, 229, 231, 233.
Избирательный участок № 330
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Куйбышева, 1, здание филиала Укрупненная Кокшетауская дистанция пути.
Границы: город Щучинск, улица Коктем - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 2, 2 а, 3, 4, 4 а, 5, 6, 6 а, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; улица Тулпар - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 а, 67 б, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62 а, 64, 66, 68 а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; улица Батыс - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83 а, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 2, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82 а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; улица Куйбышева - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69 а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87 а, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101 а, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54, 56, 58, 58 а, 58 б, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; улица Арман - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49; улица Мерей - 1, 1 а, 1 б, 2, 3, 3 а, 4, 4 а, 4 б, 5, 6, 7, 7 а, 8, 8 а, 9, 22, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 23 а, 25, 27, 29, 31, 33, 35; микрорайон ПЧ-3 - 6.
Избирательный участок № 331
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Энергетиков, 21, филиал товарищества с ограниченной ответственностью "Кокшетау Энерго Центр" "Восток Энерго".

Шекарасы: Щучинск қаласы, Морозов көшесі - 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 2, 6, 8, 10, 10 а, 12, 14, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50; Войков көшесі - 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32; Луначарский көшесі - 228, 228 а; Алаш көшесі - 221, 252, 254, 256; Циалковский көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 4 а, 6, 6 а, 8, 10, 12, 14, 16; Саяхат көшесі - 12, 17, 23; Пугачев көшесі - 243, 245; Толкунов көшесі - 249, 251, 272, 274; Степная көшесі - 225, 229, 231, 233.
№ 330 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Куйбышев көшесі, 1, Ірілендірілген жол дистанциясы филиалының ғимараты.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Көктем көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 2, 2 а, 3, 4, 4 а, 5, 6, 6 а, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Тұлпар көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 а, 67 б, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62 а, 64, 66, 68 а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; Батыс көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83 а, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 2, 2 б, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82 а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Куйбышев көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69 а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87 а, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101 а, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 4, 6, 8, 10, 12,16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54, 56, 58, 58 а, 58 б, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Арман көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34 а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49; Мерей көшесі - 1, 1 а, 1 б, 2, 3, 3 а, 4, 4 а, 4 б, 5, 6, 7, 7 а, 8, 8 а, 9, 22, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 а, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ПЧ-3 ықшам ауданы – 6.
№ 331 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Энергетиков көшесі, 21, "Көкшетау Энерго Орталық" "Шығыс Энерго" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің филиалы.

Границы: город Щучинск, улица Энергетиков - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 1 г, 1 д, 1 е, 2, 2 а, 2 б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 28, 29; улица Трудовая - 2, 3, 3 а/2, 3 а/5, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 23, 25, 25 а, 25 б, 27, 29, 31, 31 а, 33, 33 а, 35, 37, 39, 41, 43, 45; улица Аксай - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12; улица Аккайын - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Фабричная - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7; улица Берен - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Шанырак - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 3, 3 а, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 11; микрорайон "Горный" - 1, 1 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 а, 16, 17, 26, 27; улица Достык – 1.
Избирательный участок № 332
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Кирова, 58, товарищество с ограниченной ответственностью "КАЗНИИЛХА".
Границы: город Щучинск, улица Кирова - 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 55, 55 а, 59, 61, 63, 65, 67, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 62, 64, 66, 70, 72; улица Цветная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23; улица Садовая - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Механизаторская - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Северная - 1, 1 а, 1 б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 8 в, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 20, 22 а; улица Тимирязева - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Ботаническая - 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 14, 16, 18 а, 20; улица Сеченова - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11; улица Гоголя - 10, 10/1, 10/2, 30, 40; улица Пушкина - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 20, 35; улица 2-я Пушкина – 1, 10, 14 б, 25; улица Чехова - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; улица Солтустик - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Товарищеская - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Верхняя - 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10; микрорайон новый ЩИПТ - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 а, 19 б.
Избирательный участок № 333
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, Санаторий "Щучинский", улица Зеленая, 24, акционерное общество "Санаторий Щучинский".
Границы: город Щучинск, "Санаторий Щучинский"; улица Зеленая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 а, 12 б, 13, 14, 14 а, 14 б, 15, 16, 16 а, 17, 18, 19, 20, 21; улица Приозерная - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 10; улица Кентау - 1, 2, 3, 4, 5; Акылбайский кордон; санаторий-профилакторий "Зеленый Бор"; санаторий "Алмаз"; база отдыха "Бура"; пансионаты: "Ак-желкен", "Ак жиек", "Жумбактас"; дом отдыха "Ботагоз"; санаторий-профилакторий "Арка"; отель "Султан"; отель "Самал"; дом отдыха "Сункар".
Избирательный участок № 334
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, улица Малик Габдуллин, 5 А, товарищество с ограниченной ответственностью "Кокшетаумельинвест".

Шекарасы: Щучинск қаласы, Энергетиков көшесі - 1, 1 а, 1 б, 1 в, 1 г, 1 д, 1 е, 2, 2 а, 2 б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 9, 10, 11, 11 а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23,25, 26, 28, 29; Трудовая көшесі – 2, 3, 3 а/2, 3 а/5, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 23, 25, 25 а, 25 б, 27, 29, 31, 31 а, 33, 33 а, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Ақсай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12; Аққайын көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Фабричная көшесі - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 2 в, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7; Берен көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Шаңырақ көшесі - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 3, 3 а, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 11; "Горный" ықшам ауданы - 1, 1 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 14 а, 16, 17, 26, 27; Достық көшесі - 1.
№ 332 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Киров көшесі, 58, "КАЗНИИЛХА" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Киров көшесі - 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 55, 55 а, 59, 61, 63, 65, 67, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 62, 64, 66, 70, 72; Цветная көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23; Садовая көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Механизаторская көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20; Северная көшесі - 1, 1 а, 1 б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 8 в, 9, 10, 10 а, 11, 12, 13, 14, 20, 22 а; Тимирязев көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Ботаническая көшесі - 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 а, 14, 16, 18 а, 20; Сеченов көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11; Гоголь көшесі - 10, 10/1, 10/2, 30, 40; Пушкин көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 20, 35; 2-ші Пушкин көшесі – 1, 10, 14 б, 25; Чехов көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; Солтүстік көшесі - 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Товарищеская көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 5 а, 6, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Верхняя көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10; Жаңа ЩИПТ ықшам ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 а, 19 б.
№ 333 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, "Щучье" шипажайы, Зеленая көшесі, 24, "Щучье" шипажайы" акционерлік қоғамы.
Шекарасы: Щучинск қаласы, "Щучье" шипажайы"; Зеленая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 а, 12 б, 13, 14, 14 а, 14 б, 15, 16, 16 а, 17, 18, 19, 20, 21; Приозерная көшесі - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 10; Кентау көшесі - 1, 2, 3, 4, 5; Ақылбай кордоны; "Зеленый Бор" шипажай-профилакториясы; "Алмаз" шипажайы; "Бура" демалыс базасы; пансионаттар: "Ақ-желкен", "Ақжиек", "Жұмбақтас"; "Ботагөз" демалыс үйі; "Арқа" шипажай-профилакториясы; "Сұлтан" қонақ үйі; "Самал" қонақ үйі; "Сұңқар" демалыс үйі.
№ 334 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Мәлік Ғабдуллин көшесі, 5 А, "Кокшетаумельинвест" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.

Границы: город Щучинск, улица Пугачева - 130, 132, 134, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 178, 180, 188, 190, 192, 196, 198, 200, 202, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234; улица Толкунова - 185, 187, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254; улица Степная - 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 203 а, 205, 209, 211, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232; улица Окжетпес - 127, 129, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170; улица Лесная - 119, 123, 125, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 120, 122, 124, 126, 130, 134, 136, 140, 142; улица Табигат - 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 125, 127, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 146 а, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 196, 196 а; улица Ахмета Байтурсынулы - 65, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 107 б, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 98 а, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116 а, 118, 118 а, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; улица Акана сери - 35, 37, 39, 41, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79 а, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 96, 98, 100, 100 а, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; улица Алтын дан - 27, 27 а, 24 б, 29, 31, 33, 35, 37, 37 а, 37 б, 39, 39 а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; улица Дорожная - 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60 а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74 а, 76, 76 а; улица Западная - 41, 43, 45, 47; улица Одесская - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 133, 135, 139, 141, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 108, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 146, 148, 150, 150 а; микрорайон Сенобаза - 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Акжол - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Малик Габдуллин - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10; улица Щучинская - 1, 3, 5, 7, 9, 4, 6, 8, 12; улица Морозова - 1, 3, 5, 7, 9; улица Московская - 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 169, 173, 177, 179, 179 а, 181, 183, 185, 187, 193; улица Бейбитшилик - 1, 5, 9, 13, 15, 19, 21, 27, 29, 31, 2, 8, 10, 12.
Избирательный участок № 335
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, город Щучинск, товарищество с ограниченной ответственностью "Авиценна Бурабай", микрорайон Центральная районная больница, 1 в.
Границы: город Щучинск, микрорайон Центральная районная больница.
Избирательный участок № 336
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, поселок Бурабай, улица Кенесары, 25, государственное учреждение "Средняя школа имени Сакена Сейфуллина поселка Бурабай отдела образования Бурабайского района".

Шекарасы: Щучинск қаласы, Пугачев көшесі - 130, 132, 134, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 178, 180, 188, 190, 192, 196, 198, 200, 202, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234; Толкунов көшесі - 185, 187, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254; Степная көшесі - 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 203 а, 205, 209, 211, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232; Оқжетпес көшесі - 127, 129, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 150, 152,154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170; Лесная көшесі - 119, 123, 125, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 120, 122, 124, 126, 130, 134, 136, 140, 142; Табиғат көшесі - 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 125, 127, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 146 а, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 196, 196 а; Ахмет Байтұрсынұлы көшесі - 65, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107,107б, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 98 а, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116 а, 118, 118 а, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; Ақан сері көшесі - 35, 37, 39, 41, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79 а, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 96, 98, 100, 100 а, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Алтын дән көшесі - 27, 27 а, 24 б, 29, 31, 33, 35, 37, 37 а, 37 б, 39, 39 а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; Дорожная көшесі - 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60 а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74 а, 76, 76 а; Западная көшесі - 41, 43, 45, 47; Одесская көшесі - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 133, 135, 139, 141, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 108, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 146, 148, 150, 150 а; Сенобаза ықшам ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6; Ақжол көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Мәлік Габдуллин көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10; Щучинская көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 4, 6, 8, 12; Морозов көшесі - 1, 3, 5, 7, 9; Московская көшесі - 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 169, 173, 177, 179, 179 а, 181, 183, 185, 187, 193; Бейбітшілік көшесі - 1, 5, 9, 13, 15, 19, 21, 27, 29, 31, 2, 8, 10, 12.
№ 335 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, "Авиценна Бурабай" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Орталық аудандық аурухана ықшам ауданы, 1 в.
Шекарасы: Щучинск қаласы, Орталық аудандық аурухана ықшам ауданы.
№ 336 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Бурабай кенті, Кенесары көшесі, 25, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Бурабай кентінің Сәкен Сейфуллин атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.

Границы: поселок Бурабай, улица Дорожкиных - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; улица Жумабаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 22, 24, 26; улица Степная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Интернациональная - 1, 2, 2 в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 а, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 91, 92, 96, 98, 99, 100, 100 а, 102, 104, 106, 110; улица Алимусиных - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/3, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Киснеревых - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 29, 31, 33, 35; микрорайон Табигат – 19, 22, 59, 86, 138.
Избирательный участок № 337
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, поселок Бурабай, улица Кенесары, 47 Б, здание государственного учреждения "Государственный национальный природный парк "Бурабай" Управления Делами Президента Республики Казахстан.
Границы: поселок Бурабай, улица Щорса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 12 а, 13, 13 а, 14, 17, 19; улица Кенесары - 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 55, 57, 57 а/1, 57 а/2, 59, 61, 63, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 40, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 98; улица Алатау - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40; улица Озерная - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 5-1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Орман - 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Аэродромная - 1, 1 а, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 51, 51 а, 53, 66, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Биржан сал - 6, 13, 14, 15, 22; улица Богембай батыра - 3, 5, 5 а, 6, 7, 11; улица Андыкожа батыра - 2, 9, 10, 18, 18/2; улица Укили Ибрая - 1; улица Обозная - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 12, 12 а, 12 б, 16; улица Юбилейная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 а, 20, 21, 22; улица Кокше – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 39 а; микрорайон "Шанырак" - 10, 17, 26; микрорайон Коркем: улица Акжаик - 1, 2, 3, 3 а, 3 б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26; кордоны: "Сабатас" - 1, 2; "Мирная долина" - 1, 2; "Веселый" - 1, 2, 3; "Аккаин" - 1, 2; "Отрадный" - 1; "Золотой Бор" - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; "Красный яр" - 1; гостиничные комплексы: "Береке", "Нурсат", "Алем", "Алем+", "Айнаколь", "Астана", "Жумбактас", "Жансая", "Шанырак", "Нурлытау", "Азия", "Акмолатурист", "Евразия", "Продкорпорация", "Глория", "Рахат"; село Сарыбулак - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
Избирательный участок № 338
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, поселок Бурабай, улица Кенесары, 1, курортное бюро республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения Республиканский центр реабилитации "Бурабай".

Шекарасы: Бурабай кенті, Дорожкиных көшесі - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Жұмабаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 22, 24, 26; Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; Интернациональная көшесі - 1, 2, 2 в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44,45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 а, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 91, 92, 96, 98, 99, 100, 100 а, 102, 104, 106, 110; Алимусиных көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/3, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Киснеревых көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 29, 31, 33, 35; Табиғат ықшам ауданы – 19, 22, 59, 86, 138.
№ 337 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Бурабай кенті, Кенесары көшесі, 47 Б, "Қазақстан Республикасы Президенті Іс Басқармасының "Бурабай" мемлекеттік табиғи ұлттық паркі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Бурабай кенті, Щорса көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 12 а, 13, 13 а, 14, 17, 19; Кенесары көшесі - 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 49 а, 51, 55, 57, 57 а/1, 57 а/2, 59, 61, 63, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 40, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 98; Алатау көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40; Озерная көшесі - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 5-1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Орман көшесі- 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Аэродромная көшесі - 1, 1 а, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 51, 51 а, 53, 66, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Біржан сал көшесі - 6, 13, 14, 15, 22; Бөгембай батыр көшесі - 3, 5, 5 а, 6, 7, 11; Андықожа батыр көшесі –2, 9, 10, 18, 18/2; Үкілі Ыбрай көшесі - 1; Обозная көшесі - 1, 2, 2 а, 3, 3 а, 4, 5, 5 а, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 12, 12 а, 12 б, 16; Юбилейная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 а, 20, 21, 22; Көкше көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 39 а; "Шанырақ" ықшам ауданы - 10, 17, 26; Көркем ықшам ауданы: Ақжайық көшесі - 1, 2, 3, 3 а, 3 б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26; кордондар: "Сабатас" - 1, 2; "Мирная долина" - 1, 2; "Веселый" - 1, 2, 3; "Аққайын" - 1, 2; "Отрадный" - 1; "Золотой Бор" - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; "Красный яр" - 1; мейманхана кешендері: "Береке", "Нұрсат", "Әлем", "Әлем+", "Айнакөл", "Астана", "Жұмбақтас", "Жансая", "Шанырақ", "Нұрлытау", "Азия", "Ақмолатурист", "Евразия", "Продкорпорация", "Глория", "Рахат"; Сарыбұлақ ауылы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
№ 338 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Бурабай кенті, Кенесары көшесі, 1, "Бурабай" республикалық оңалту орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының курорттық бюросы.

Границы: поселок Бурабай, улица Набережная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 а, 6 б, 7, 8, 8 а, 8 б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 25 а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42 а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49 а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61 а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74 а, 75, 76, 76 б, 77, 78, 79; улица Джамбула - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20 а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 45 а, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 67; улица Казахстанская - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 а, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49/1, 49 б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73 а, 75, 75 а, 77, 79, 81, 83, 83 а, 85, 87, 89, 89 а, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; парк дачи – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; гостиничные комплексы: "Евразия Делюкс", "Ак-Булак"; улица Кенесары - 3, 9, 15, 17, 21, 23, 10, 22, 24, 26, 28, 30, 32 а, 34, 36; улица Школьная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 22, 22 а, 25, 27, 29, 37 а, 43; улица Советская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 21, 22, 24, 26, 27, 28 а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица 2-я Советская - 1, 2, 3, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; улица Комсомольская - 1, 2, 4, 6, 8, 16, 20, 22, 24, 26, 30; пансионат "Прогресс"; гостиницы: "Смак", "Айдана"; гостиничные комплексы: "Алматы", "Архидом", "Кокшебель", "Евразия", "Эдем", "Каста", "Марсель".
Избирательный участок № 339
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, поселок Бурабай, Юго-западный берег озера Бурабай, здание № 5, санаторий "Окжетпес".
Границы: поселок Бурабай, санаторий "Окжетпес" - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; отель "Абылайхан"; кордон "Голубой залив" - 1, 2; пансионат "Окжетпес" - 1, 2.
Избирательный участок № 340
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, поселок Бурабай, улица Кенесары, 1, корпус 1, республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения Республиканский центр реабилитации "Бурабай".
Границы: поселок Бурабай, Республиканский центр реабилитации "Бурабай".
Избирательный участок № 341
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Окжетпес, улица Достык, 30, государственное учреждение "Окжетпесская средняя школа отдела образования Бурабайского района".

Шекарасы: Бурабай кенті, Набережная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 а, 6 б, 7, 8, 8 а, 8 б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 25 а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42 а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49 а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61 а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74 а, 75, 76, 76 б, 77, 78, 79; Жамбыл көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20 а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 45 а, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 67; Казахстанская көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 а, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49/1, 49 б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73 а, 75, 75 а, 77, 79, 81, 83, 83 а, 85, 87, 89, 89 а, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; парк саяжайлар - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; мейманхана кешендері: "Евразия Делюкс", "Ақ-Бұлақ"; Кенесары көшесі - 3, 9, 15, 17, 21, 23, 10, 22, 24, 26, 28, 30, 32 а, 34, 36; Школьная көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 22, 22 а, 25, 27, 29, 37 а, 43; Советская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 20 а, 21, 22, 24, 26, 27, 28 а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; 2-ші Советская көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 6 а, 7, 7 а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Комсомольская көшесі - 1, 2, 4, 6, 8, 16, 20, 22, 24, 26, 30; "Прогресс" пансионаты; "Смак", "Айдана" мейманханалары; "Алматы", "Архидом", "Кокшебель", "Евразия", "Эдем", "Каста", "Марсель" мейманхана кешендері.
№ 339 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Бурабай кенті, Бурабай көлінің оңтүстік-батыс жағалауы, № 5 ғимараты, "Оқжетпес" шипажайы.
Шекарасы: Бурабай кенті, "Оқжетпес" шипажайы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; "Абылайхан" қонақ үйі; "Голубой залив" кордоны - 1, 2; "Оқжетпес" пансионаты - 1, 2.
№ 340 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Бурабай кенті, Кенесары көшесі, 1, 1 корпусы, "Бурабай" республикалық оңалту орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны.
Шекарасы: Бурабай кенті, "Бурабай" республикалық оңалту орталығы.
№ 341 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Оқжетпес ауылы, Достық көшесі, 30, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Оқжетпес орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.

Границы: село Окжетпес, улица Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17; коттеджи - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 в/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 342
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Кызылагаш, улица Школьная, 15, государственное учреждение "Средняя школа имени Абылайхана отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Кызылагаш.
Избирательный участок № 343
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Акылбай, улица Школьная, 9, государственное учреждение "Средняя школа аула Акылбай отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Акылбай.
Избирательный участок № 344
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Озерное, улица Бейбитшилик, 11, коммунальное государственное учреждение "Начальная школа села Озерное отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Озерное.
Избирательный участок № 345
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Новый Карабаур, улица Мухтара Ауезова, 2, коммунальное государственное учреждение "Начальная школа села Карабаур отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Новый Карабаур.
Избирательный участок № 346
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Атамекен, улица Школьная, 25, государственное учреждение "Средняя школа аула Атамекен отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Атамекен.
Избирательный участок № 347
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Каражар, улица Центральная, 17 А, государственное учреждение "Основная школа аула Каражар отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Каражар.
Избирательный участок № 348
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Жасыл, улица Школьная, 8, государственное учреждение "Основная школа села Жасыл отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Жасыл.
Избирательный участок № 349
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Шиели, улица Школьная, 7, государственное учреждение "Шиелинская начальная школа отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Шиели.
Избирательный участок № 350
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Жанажол, улица Женис, 22, клуб села Жанажол государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района.
Границы: село Жанажол, село Жаркайын.
Избирательный участок № 351
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Веденовка, улица Октябрьская, 6, дом культуры села Веденовка государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района.
Границы: село Веденовка, село Жанатуган, село Федосеевка.
Избирательный участок № 352
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Карабулак, улица Орталык, 10, государственное учреждение "Основная школа села Карабулак отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Карабулак.
Избирательный участок № 353
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Зеленый бор, микрорайон № 2, дом культуры коммунального государственного учреждения "Областная школа-интернат санаторного типа "Жұлдыз".

Шекарасы: Оқжетпес ауылы, Достық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17; коттедждер- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 в/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
№ 342 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Қызылағаш ауылы, Школьная көшесі, 15, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Абылайхан атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Қызылағаш ауылы.
№ 343 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Ақылбай ауылы, Школьная көшесі, 9, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Ақылбай ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ақылбай ауылы.
№ 344 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Озерное ауылы, Бейбітшілік көшесі, 11, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Озерный ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Озерное ауылы.
№ 345 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Жаңа Қарабауыр ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 2, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Қарабауыр ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Жаңа Қарабауыр ауылы.
№ 346 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Атамекен ауылы, Школьная көшесі, 25, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Атамекен ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Атамекен ауылы.
№ 347 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Қаражар ауылы, Центральная көшесі, 17 А, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Қаражар ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Қаражар ауылы.
№ 348 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Жасыл ауылы, Школьная көшесі, 8, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Жасыл ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Жасыл ауылы.
№ 349 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Шиелі ауылы, Школьная көшесі, 7, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Шиелі бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Шиелі ауылы.
№ 350 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Жаңажол ауылы, Жеңіс көшесі, 22, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Жаңажол ауылының клубы.
Шекарасы: Жаңажол ауылы, Жарқайын ауылы.
№ 351 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Веденовка ауылы, Октябрьская көшесі, 6, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Веденовка ауылының мәдениет үйі.
Шекарасы: Веденовка ауылы, Жаңатуған ауылы, Федосеевка ауылы.
№ 352 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Қарабұлақ ауылы, Орталық көшесі, 10, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Қарабұлақ ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Қарабұлақ ауылы.
№ 353 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Зеленый Бор ауылы, № 2 ықшам аудан, "Жұлдыз" санаторлық типтегі облыстық орта мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Мәдениет үйі.

Границы: село Зеленый Бор, улица Сарыарка – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 25; микрорайон 2 – 14, 15, 16, 17; село Молбаза.
Избирательный участок № 354
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Мадениет, улица Амангельды Иманова, 24 А, государственное учреждение "Мадениетская средняя школа имени Есмагамбета Исмаилова отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Мадениет.
Избирательный участок № 355
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Жанаталап, улица Школьная, 1 А, коммунальное государственное учреждение "Начальная школа села Жанаталап отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Жанаталап.
Избирательный участок № 356
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Кымызынай, улица Абая Кунанбаева, 11/1, государственное учреждение "Кымызынайская начальная школа отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Кымызынай.
Избирательный участок № 357
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Златополье, улица Парковая, 14 А, государственное учреждение "Златопольская средняя школа отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Златополье, село Сотниковка.
Избирательный участок № 358
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Первомайское, улица Досанова, 19, государственное учреждение "Первомайская средняя школа отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Первомайское, село Лесной Хутор.
Избирательный участок № 359
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Савинка, улица Школьная, 5, государственное учреждение "Савинская основная школа отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Савинка.
Избирательный участок № 360
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Тулькули, улица Бейбитшилик, 20 А, коммунальное государственное учреждение "Начальная школа села Тулькули отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Тулькули, село Новоандреевка.
Избирательный участок № 361
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Катарколь, улица Студенческий переулок, 1, государственное коммунальное казенное предприятие "Сельскохозяйственный колледж, село Катарколь Бурабайского района".
Границы: село Катарколь, улица Набережная - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19; улица Озерная - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а; улица Гоголя - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29; улица Абая - 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 37; улица Горького - 2, 4, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица Пушкина - 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 37, 39; улица Ленина - 1, 2, 4, 8, 9, 10, 14, 18, 20, 24, 30, 34 а, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Карла Маркса - 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19; улица Досова - 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23; улица Чайковского - 2, 4, 8, 16, 18, 20, 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19; улица Кирова - 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 1, 3, 5, 5 а, 7, 9, 13, 15, 17; улица Калинина - 4, 6, 14, 16, 18, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Куйбышева - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 1, 7, 9, 11, 13; улица Подлесная - 2, 2 а, 4, 6, 8, 12, 1, 3, 5, 9, 11; Студенческий переулок - 1, 1 а, 2, 3, 4, 5; общежитие "Юность"; детские оздоровительные центры: "Континент", "ЗвҰздный", "Лесная сказка"; село Ключевое.
Избирательный участок № 362
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Катарколь, улица Ленина, 29, государственное учреждение "Средняя школа имени Досова отдела образования Бурабайского района".

Шекарасы: Зеленый Бор ауылы, Сарыарқа көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 25; 2 ықшам ауданы – 14, 15, 16, 17; Молбаза ауылы.
№ 354 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Мәдениет ауылы, Амангелді Иманов көшесі, 24 А, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Есмағамбет Исмаилов атындағы Мәдениет орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Мәдениет ауылы.
№ 355 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Жаңаталап ауылы, Школьная көшесі, 1 А, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Жаңаталап ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Жаңаталап ауылы.
№ 356 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Қымызынай ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 11/1, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Қымызнай бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Қымызынай ауылы.
№ 357 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Златополье ауылы, Парковая көшесі, 14 А, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Златополье орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Златополье ауылы, Сотниковка ауылы.
№ 358 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Первомай ауылы, Досанов көшесі, 19, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Первомай орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Первомай ауылы, Лесной Хутор ауылы.
№ 359 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Савинка ауылы, Школьная көшесі, 5, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Савинка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Савинка ауылы.
№ 360 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Түлкілі ауылы, Бейбітшілік көшесі, 20 А, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Түлкілі ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Түлкілі ауылы, Новоандреевка ауылы.
№ 361 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Қатаркөл ауылы, Студенческий тұйық көшесі, 1, "Бурабай ауданы Қатаркөл ауылы, ауылшаруашылық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Қатаркөл ауылы, Набережная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19; Озерная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а; Гоголь көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29; Абай көшесі - 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 37; Горький көшесі - 2, 4, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Пушкин көшесі - 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 37, 39; Ленин көшесі – 1, 2, 4, 8, 9, 10, 14, 18, 20, 24, 30, 34 а, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Карл Маркс көшесі - 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19; Досов көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23; Чайковский көшесі - 2, 4, 8, 16, 18, 20,1, 3, 5, 13, 15, 17, 19; Киров көшесі - 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 1, 3, 5, 5 а, 7, 9, 13, 15, 17; Калинин көшесі - 4, 6, 14, 16, 18, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Куйбышев көшесі - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 1, 7, 9, 11, 13; Подлесная көшесі - 2, 2 а, 4, 6, 8, 12, 1, 3, 5, 9, 11; Студенческий тұйық көшесі - 1, 1 а, 2, 3, 4, 5; "Юность" жатақханасы; балалар сауықтыру орталықтары: "Континент", "ЗвҰздный", "Лесная сказка"; Ключевое ауылы.
№ 362 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Қатаркөл ауылы, Ленин көшесі, 29, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Досов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.

Границы: село Катарколь, улица Набережная - 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 а, 39; улица Озерная - 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Гоголя - 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 66, 68, 70, 72, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81; улица Абая - 40, 42, 44, 48, 54, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75 а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 97; улица Горького - 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; улица Пушкина – 30 а, 34, 36, 42, 46, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 99, 101; улица Ленина - 48, 50, 56, 58, 60, 64, 68, 70, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; улица Карла Маркса - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65; улица Досова - 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; улица Чайковского - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 56 а, 58, 60, 64, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67; улица Кирова - 26, 28, 28 а, 30, 32, 36, 38, 40, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 47 а, 49, 61, 63, 65, 67; улица Калинина - 20, 22, 24, 26, 28, 32, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 63; улица Куйбышева - 20, 22, 24, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 17, 21, 25, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 55, 57; улица Подлесная - 14, 32, 42, 46, 50, 13, 15, 17, 21, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 45; Приозерное лесничество - 1, 2, 3, 4, 5; базы отдыха: "Спутник", "Чайка"; село Вишневое.
Избирательный участок № 363
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Сосновка, улица Мектеп, 10/2, государственное учреждение "Сосновская начальная школа отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Сосновка.
Избирательный участок № 364
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Катарколь, филиал акционерного общества "Қазақстан Темір Жолы" Грузовые перевозки" "Санаторий - профилакторий имени Сакена Сейфуллина".
Границы: "Санаторий - профилакторий имени Сакена Сейфуллина"; оздоровительный центр "Самал"; учебный центр филиала Акционерного общества "Энерго-информ "КИГОК"; детско-оздоровительный санаторий "Жезказганец"; санаторий-профилакторий "Приозерный".
Избирательный участок № 365
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Кенесары, улица Мектеп, 52 Б, государственное учреждение "Средняя школа имени Сатпаева отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Кенесары.
Избирательный участок № 366
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Баянбай, улица Целинная, 1 А, государственное учреждение "Средняя школа аула Баянбай отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Баянбай.
Избирательный участок № 367
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Брусиловка, улица Школьная, 16 А, здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Бурабайского района".
Границы: село Брусиловка.
Избирательный участок № 368
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Наурызбай батыра, улица Шокана Уалиханова, 4, государственное учреждение "Средняя школа имени Наурызбай батыра отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Наурызбай батыра.
Избирательный участок № 369
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Урумкай, улица Ленина, 1 Б, дом культуры села Урумкай.
Границы: село Урумкай, село Кульстан.
Избирательный участок № 370
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Карашилик, улица Школьная, 1 Б, государственное учреждение "Карашиликская средняя школа отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Карашилик.
Избирательный участок № 371
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Дмитриевка, улица Ленина, 36 А, государственное учреждение "Дмитриевская основная школа отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Дмитриевка.
Избирательный участок № 372
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Корнекты, улица Гагарина, 18 Б, государственное учреждение "Курнектинская начальная школа отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Корнекты.
Избирательный участок № 373
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Киндиккарагай, улица Орталык, 3 А, коммунальное государственное учреждение "Основная школа села Киндыккарагай отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Киндиккарагай, село Ынталы.
Избирательный участок № 374
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Красный Кордон, улицы Степная, 28 А, коммунальное государственное учреждение "Урумкайское учреждение лесного хозяйства Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области".
Границы: село Красный Кордон.
Избирательный участок № 375
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Успеноюрьевка, улица Мира, 4, государственное учреждение "Успеноюрьевская средняя школа отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Успеноюрьевка, село Клинцы, село Карагай, село Ульгиалган.
Избирательный участок № 376
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Николаевка, улица Куницы, 21, государственное учреждение "Николаевская средняя школа имени героя Советского Союза А.С. Куницы отдела образования Бурабайского района".
Границы: село Николаевка.
Избирательный участок № 377
Местонахождение: Акмолинская область, Бурабайский район, село Райгородок, улица Центральная, 16 Б, здание товарищества с ограниченной ответственностью "RG Gold".
Границы: село Райгородок.

Шекарасы: Қатаркөл ауылы, Набережная көшесі - 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 а, 39; Озерная көшесі - 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Гоголь көшесі - 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 66, 68, 70, 72, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81; Абай көшесі - 40, 42, 44, 48, 54, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75 а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 97; Горький көшесі - 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; Пушкин көшесі – 30 а, 34, 36, 42, 46, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 99, 101; Ленин көшесі - 48, 50, 56, 58, 60, 64, 68, 70, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Карл Маркс көшесі - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70,23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65; Досов көшесі - 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Чайковский көшесі - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 56 а, 58, 60, 64, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67; Киров көшесі - 26, 28, 28 а, 30, 32, 36, 38, 40, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 47 а, 49, 61, 63, 65, 67; Калинин көшесі - 20, 22, 24, 26, 28, 32, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 63; Куйбышев көшесі - 20, 22, 24, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 17, 21, 25, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53 а, 55, 57; Подлесная көшесі - 14, 32, 42, 46, 50, 13, 15, 17, 21, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 45; Приозерное орманшылығы - 1, 2, 3, 4, 5; демалыс базалары: "Спутник", "Чайка"; Вишневое ауылы.
№ 363 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Сосновка ауылы, Мектеп көшесі, 10/2, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Сосновка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Сосновка ауылы.
№ 364 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Қатаркөл ауылы, "Қазақстан Темір Жолы" - Жүк тасымалы" акционерлік қоғамының филиалы – "Сәкен Сейфуллин атындағы шипажай-профилакториі".
Шекарасы: "Сәкен Сейфуллин атындағы шипажай-профилакториі"; "Самал" сауықтыру орталығы; "КИГОК" энерго-информ" акционерлік қоғамы филиалының оқу орталығы; "Жезказганец" балалар-сауықтыру шипажайы; "Приозерный" шипажай-профилакториі.
№ 365 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Кенесары ауылы, Мектеп көшесі, 52 Б, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Сәтпаев атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Кенесары ауылы.
№ 366 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Баянбай ауылы, Целинная көшесі, 1 А, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Баянбай ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Баянбай ауылы.
№ 367 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Брусиловка ауылы, Школьная көшесі, 16 А, Бурабай ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық клубы ғимараты.
Шекарасы: Брусиловка ауылы.
№ 368 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Наурызбай батыр ауылы, Шоқан Уалиханов көшесі, 4, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Наурызбай батыр атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Наурызбай батыр ауылы.
№ 369 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Ұрымқай ауылы, Ленин көшесі, 1 Б, Ұрымқай ауылының Мәдениет үйі.
Шекарасы: Ұрымқай ауылы, Кульстан ауылы.
№ 370 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Қарашілік ауылы, Школьная көшесі, 1 Б, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Қарашілік орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Қарашілік ауылы.
№ 371 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Дмитриевка ауылы, Ленин көшесі, 36 А, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Дмитриев негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Дмитриевка ауылы.
№ 372 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Көрнекті ауылы, Гагарин көшесі, 18 Б, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Көрнекті бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Көрнекті ауылы.
№ 373 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Кіндікқарағай ауылы, Орталық көшесі, 3 А, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Кіндікқарағай ауылының негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Кіндікқарағай ауылы, Ынталы ауылы.
№ 374 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Красный Кордон ауылы, "Ақмола облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасының "Ұрымқай" орман шаруашылығы мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Красный Кордон ауылы.
№ 375 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Успеноюрьевка ауылы, Мира көшесі, 4, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Успеноюрьев орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Успеноюрьевка ауылы, Клинцы ауылы, Қарағай ауылы, Үлгіалған ауылы.
№ 376 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Николаевка ауылы, Куница көшесі, 21, "Бурабай ауданы білім бөлімінің Кеңес Одағының батыры А.С. Куница атындағы Николаев орта мектебі" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Николаевка ауылы.
№ 377 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Райгородок ауылы, Центральная көшесі, 16 Б, "RG Gold" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекарасы: Райгородок ауылы.