Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Карабулак Карабулакского сельского округа
Решение акима Карабулакского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 22 ноября 2019 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 26 ноября 2019 года № 6488. Утратило силу решением акима Карабулакского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 25 декабря 2020 года № 23
Сноска. Утратило силу решением акима Карабулакского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 25.12.2020 № 23 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно – санитарного инспектора Алгинской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 октября 2019 года № 2-6-04/165 аким Карабулакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Карабулак Карабулакского сельского округа, кроме сельхозформирований в связи с выявлением заболевания бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Карабулакского сельского округа" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Алгинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Е. Махамбетов

Қарабұлақ ауылдық округінің Қарабұлақ ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы Қарабұлақ ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 22 қарашадағы № 4 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 қарашада № 6488 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы Қарабұлақ ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 23 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы Қарабұлақ ауылдық округі әкімінің 25.12.2020 № 23 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес және Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Алға аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2019 жылғы 29 қазандағы № 2-6-04/165 ұсынысы негізінде Қарабұлақ ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарабұлақ ауылдық округінің Қарабұлақ ауылы аумағында, ауылшаруашылығы құрылымдарынан басқа мүйізді ірі-қара малдарының арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. "Қарабұлақ ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Алға ауданы әкімдігінің интернет ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Әкім Е. Махамбетов