О внесении изменения в решение Мартукского районного маслихата от 4 января 2019 года № 225 "Об утверждении бюджета Сарыжарского сельского округа на 2019-2021 годы"
Решение Мартукского районного маслихата Актюбинской области от 18 ноября 2019 года № 325. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 21 ноября 2019 года № 6478. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьями 9-1, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:

Мәртөк аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 225 "2019-2021 жылдарға арналған Сарыжар ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының 2019 жылғы 18 қарашадағы № 325 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 21 қарашада № 6478 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1, 109-1 баптарына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Мәртөк аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:

1. Внести в решение Мартукского районного маслихата от 4 января 2019 года № 225 "Об утверждении бюджета Сарыжарского сельского округа на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-8-213, опубликованное 18 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

1. Мәртөк аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 225 "2019-2021 жылдарға арналған Сарыжар ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-8-213 тіркелген, 2019 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.