О внесении изменения в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 309 "Об утверждении бюджета Шубаршийского сельского округа на 2019-2021 годы"
Решение Темирского районного маслихата Актюбинской области от 1 ноября 2019 года № 394. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 5 ноября 2019 года № 6443. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьями 9–1, 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 309 "Об утверждении бюджета Шубаршийского сельского округа на 2019-2021 годы" (зарегистрировованное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-10-238, опубликованное 22 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
- приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 309 "2019-2021 жылдарға арналған Шұбарши ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2019 жылғы 1 қарашадағы № 394 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 5 қарашада № 6443 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9–1, 109-1 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 309 "2019-2021 жылдарға арналған Шұбарши ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-10-238 тіркелген, 2019 жылғы 22 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
- көрсетілген шешімдегі 1-қосымша осы шешімдегі қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Аппарат Темирского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года.
Председатель сессии Темирского районного маслихата Т. Оспанов
Секретарь Темирского районного маслихата Б. Избасов
Приложение
к решению районного маслихата
от 1 ноября 2019 года № 394
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 4 января 2019 года № 309
Бюджет Шубаршийского сельского округа на 2019 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма (тысяч тенге)
I. Доходы

2. "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір аудандық мәслихатының сессия төрағасы Т. Оспанов
Темір аудандық мәслихатының хатшысы Б. Ізбасов
Аудандық мәслихаттың
2019 жылғы 1 қарашадағы
№ 394 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың
2019 жылғы 4 қаңтардағы
№ 309 шешіміне
1-қосымша
2019 жылға арналған Шұбарши ауылдық округ бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
Сомасы (мың теңге)
I. Кірістер