О внесении изменения в решение акима района Т.Рыскулова от 14 декабря 2018 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории района Т.Рыскулова"
Решени акима района Т. Рыскулова Жамбылской области от 28 февраля 2019 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 1 марта 2019 года № 4132
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким района Т. Рыскулова РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района Т. Рыскулова от 14 декабря 2018 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории района Т. Рыскулова" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4034, опубликовано 26 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных прововых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
в приложении к указанному решению цифры и слова "избирательный участок № 465" заменить цифрами и словами "избирательный участок № 362".
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима района Алкереева Нуржана Сайлаубековича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Крыкбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Жамбылской областной
территориальной избирательной комиссии
С. Айдапкелов
"___"______________2019 год.

"Т.Рысқұлов ауданы аумағындағы сайлау учаскелерін құру туралы" Т.Рысқұлов ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 01 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданы әкімінің 2019 жылғы 28 ақпандағы № 01 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 1 наурызда № 4132 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33 бабына сәйкес Т. Рысқұлов аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Т. Рысқұлов ауданы аумағындағы сайлау учаскелерін құру туралы"Т. Рысқұлов ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 01 шешіміне (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4034 болып тіркелген, 2018 жылдың 26 желтоқсанындаҚазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасындағы "№ 465 сайлау учаскесі" деген сандар мен сөздер "№362 сайлау учаскесі" деген сандар мен сөздерге ауыстырылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы Алкереев Нұржан Сайлаубекұлына жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашкы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Қрықбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Жамбыл облыстық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
______________С. Айдапкелов
"___" ____________2019 жыл.