Об утверждении цен на образовательные услуги, реализуемые коммунальным государственным казенным предприятием "Детская школа искусств" акимата города Сарани, государственного учреждения "Отдел образования города Сарани"
Постановление акимата города Сарани Карагандинской области от 18 февраля 2019 года № 08/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 22 февраля 2019 года № 5200
В соответствии с пунктом 2 статьи 156 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Сарани ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Саран қаласы әкімдігінің, "Саран қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны өткізетін білім беру қызметтеріне бағалар бекіту туралы
Қарағанды облысы Саран қаласының әкімдігінің 2019 жылғы 18 ақпандағы № 08/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 22 ақпанда № 5200 болып тіркелді
"Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңының 156-бабының 2-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37-баптарына сәйкес, Саран қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить цены на образовательные услуги, реализуемые коммунальным государственным казенным предприятием "Детская школа искусств" акимата города Сарани, государственного учреждения "Отдел образования города Сарани" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сарани Оспанова Ералы Сериковича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Сарани Е. Темирханов
Приложение
к постановлению акимата
города Сарани
от "____"_______ 2019 года
№ _____
Цены на образовательные услуги, реализуемые коммунальным государственным казенным предприятием "Детская школа искусств" акимата города Сарани, государственного учреждения "Отдел образования города Сарани"
Перечень оказываемых платных образовательных услуг
Цена на одного учащегося (тенге)
1
Инструментальное отделение (фортепиано, скрипка, виолончель, гитара, кларнет, труба, саксофон, флейта, баян, аккордеон, домбра, кобыз)
2300
2
Вокальное отделение
2300
3
Хореографическое отделение
1800
4
Художественное отделение
1800
Филиал поселка Актас
1
Инструментальное отделение (фортепиано, скрипка, виолончель, гитара, кларнет, труба, саксофон, флейта, баян, аккордеон, домбра, кобыз)
2000
2
Художественное отделение
1500

1. Саран қаласы әкімдігінің, "Саран қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны өткізетін білім беру қызметтеріне бағалар осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Саран қаласы әкімінің орынбасары Ералы Серикович Оспановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оны алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Саран қаласының әкімі Е. Темирханов
Саран қаласы әкімдігінің
2019 жылғы "__" _________
№ ____ қаулысына қосымша
"Саран қаласы әкімдігінің, "Саран қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны өткізетін білім беру қызметтерінің бағалары
Ақылы көрсетілетін қызметтердің тізімі
1 оқушы үшін төленетін баға (теңге)
1
Аспаптар бөлімі (фортепиано, скрипка, виолончель, гитара, кларнет, труба, саксофон, флейта, баян, аккордеон, домбыра, қобыз)
2300
2
Вокал бөлімі
2300
3
Хореографиялық бөлімі
1800
4
Көркемөнер бөлімі
1800
Ақтас кентіндегі филиал
1
Аспаптар бөлімі (фортепиано, скрипка, виолончель, гитара, кларнет, труба, саксофон, флейта, баян, аккордеон, домбыра, қобыз)
2000
2
Көркемөнер бөлімі
1500