О признании утратившим силу решения акима Каркаралинского района от 24 мая 2019 года № 3 "Об объявлении чрезвычайной ситуации"
Решение акима Каркаралинского района Карагандинской области от 19 ноября 2019 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 20 ноября 2019 года № 5529
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Каркаралинского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Каркаралинского района от 24 мая 2019 года № 3 "Об объявлении чрезвычайной ситуации" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5364, опубликовано в газете "Қарқаралы" от 08 июня 2019 года № 23 (11718), в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 30 мая 2019 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого офицального опубликования.
Аким района К. Максутов

Қарқаралы ауданы әкімінің 2019 жылғы 24 мамырдағы № 3 "Төтенше жағдай жариялау туралы" шешімін жою туралы
Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының әкімінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 5 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 қарашада № 5529 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Қарқаралы ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарқаралы ауданы әкімінің 2019 жылғы 24 мамырдағы № 3 "Төтенше жағдай жариялау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 5364 болып тіркелді, 2019 жылы 08 маусымдағы "Қарқаралы" газетінің № 23 (11718) санында, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2019 жылы 30 мамырда жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi.
Аудан әкімі К. Максутов