О внесении изменения в решение акима города Приозерск от 9 ноября 2018 года № 1 "Об образовании избирательных участков в городе Приозерск"
Решение акима города Приозерск Карагандинской области от 3 мая 2019 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 4 мая 2019 года № 5314
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким города Приозерск РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Приозерск от 9 ноября 2018 года № 1 "Об образовании избирательных участков в городе Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5006, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 4 декабря 2018 года) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Исатаева А.Н.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима города Д. Саденов
Приложение к решению
акима города Приозерск
№ __ от "___" ___ 2019 года
Приложение к решению
акима города Приозерск
от 9 ноября 2018 года № 1
"Об образовании
избирательных участков в
городе Приозерск"
Избирательные участки по городу Приозерск
Избирательный участок № 257
Центр: Коммунальное государственное предприятие "Центральная больница города Приозерск", улица Транспортная, дом 17.
Границы:
улица Бастау, улица Сарыарка, улица Наурыз, улица Кокжиек, улица Алаш, улица Тумар, улица Коржынтубек, улица Ынтымак, улица Акмамык, улица Шугыла, улица Коктениз, улица Керуен, улица Бирлик, улица Транспортная, улица Тауелсиздик, Республиканское государственное учреждение "Войсковая часть 44841" Министерства обороны Республики Казахстан, Республиканское государственное учреждение "Войсковая часть 06708" Министерства обороны Республики Казахстан.
Избирательный участок № 258
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2 города Приозерск", улица Достык, дом 20.
Границы:
улица Абая, дома № 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 14, 15/1, 17/3, 23/3, 25/2;
улица Агыбай батыра, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 17;
улица Байтерек, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10;
бульвар Женис, дома № 9, 14, 28, 30, 34, 36, 38А;
улица Достык, дома № 7, 11, 16, 16/2, 16/3, 18/2, 21, 25, 26, 29;
улица Ракымжана Кошкарбаева, дома № 7/1, 7/2, 9;

Приозерск қаласы әкімінің 2018 жылғы 9 қарашадағы № 1 "Приозерск қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімінің 2019 жылғы 3 мамырдағы № 2 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 мамырда № 5314 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Приозерск қаласының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Приозерск қаласы әкімінің 2018 жылғы 9 қарашадағы № 1 "Приозерск қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5006 болып тіркелген, 2018 жылдың 4 желтоқсанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімінің қосымшасы осы шешімінің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы А.Н. Исатаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкiмінің міндетін атқарушысы Д. Сәденов
Приозерск қаласы әкімінің
2019 ж. "____" ____________
№ ______ шешіміне қосымша
Приозерск қаласы әкімінің
2018 жылғы 9 қарашадағы
№ 1 "Приозерск қаласында
сайлау учаскелерін құру
туралы" шешіміне қосымша
Приозерск қаласы бойынша сайлау учаскелері
№ 257 сайлау учаскесі
Орталығы: "Приозерск қаласының орталық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны, Транспортная көшесі, 17 үй.
Шекаралары:
Бастау көшесі, Сарыарқа көшесі, Наурыз көшесі, Көкжиек көшесі, Алаш көшесі, Тұмар көшесі, Қоржынтүбек көшесі, Ынтымақ көшесі, Ақмамық көшесі, Шұғыла көшесі, Көктеңіз көшесі, Керуен көшесі, Бірлік көшесі, Транспортная көшесі, Тәуелсіздік көшесі, Қазақстан Республикасы Қорғаныс Министрлігінің "44841 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі, Қазақстан Республикасы Қорғаныс Министрлігінің "06708 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
№ 258 сайлау учаскесі
Орталығы: "Приозерск қаласының №2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Достық көшесі, 20 үй.
Шекаралары:
Абая көшесі, № 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 14, 15/1, 17/3, 23/3, 25/2 үйлері;
Ағыбай батыр көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 17 үйлері;
Бәйтерек көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8, 10 үйлері;
Жеңіс бульвары, № 9, 14, 28, 30, 34, 36, 38А үйлері;
Достық көшесі, № 7, 11, 16, 16/2, 16/3, 18/2, 21, 25, 26, 29 үйлері;
Рақымжан Қошқарбаев көшесі, № 7/1, 7/2, 9 үйлері;

улица Пушкина, дома № 5, 6, 9/3, 13;
улица Бауыржана Момышулы, дома № 3, 5, 5/2, 12/1, 12/2, 14/1.
Избирательный участок № 259
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 1 города Приозерск", улица Кисунько, дом 11 "А".
Границы:
улица Панфилова, дом 7/1;
улица Балхашская, дома № 7/2, 12/1;
улица Гвардейская, дома № 2, 8/4, 10, 12;
улица Кисунько, дома № 1, 1А, 1Б, 13/1, 13/2, 13/3, 15/1, 15/2, 15/3;
улица Дорохова, дом 4/2.
Избирательный участок № 260
Центр: Коммунальное государственное казенное предприятие "Центр детско-юношеского творчества "Достық" города Приозерск", улица Космонавтов, дом 2.
Границы:
улица Дружбы народов, дома № 2, 4/1, 4/2, 4/3;
улица Космонавтов, дома № 1, 1/2, 3, 3/2, 5, 7/2, 9/1, 9/2;
улица Кисунько, дома № 2/2, 4/1, 4/2;
улица Балхашская, дома № 2, 2/2.

Пушкин көшесі, № 5, 6, 9/3, 13 үйлері;
Бауыржан Момышұлы көшесі, № 3, 5, 5/2, 12/1, 12/2, 14/1 үйлері.
№ 259 сайлау учаскесі
Орталығы: "Приозерск қаласының №1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кисунько көшесі, 11 "А" үй.
Шекаралары:
Панфилов көшесі, 7/1 үйі;
Балқаш көшесі, № 7/2, 12/1 үйлері;
Гвардейская көшесі, № 2, 8/4, 10, 12 үйлері;
Кисунько көшесі, № 1, 1А, 1Б, 13/1, 13/2, 13/3, 15/1, 15/2, 15/3 үйлері;
Дорохов көшесі, 4/2 үйі.
№ 260 сайлау учаскесі
Орталығы: "Приозерск қаласының "Достық" балалар-жасөспірімдер шығармашылық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Космонавтов көшесі, 2 үй.
Шекаралары:
Дружбы народов көшесі, № 2, 4/1, 4/2, 4/3 үйлері;
Космонавтов көшесі, № 1, 1/2, 3, 3/2, 5, 7/2, 9/1, 9/2 үйлері;
Кисунько көшесі, № 2/2, 4/1, 4/2 үйлері;
Балқаш көшесі, № 2, 2/2 үйлері.