Об определении единого организатора для заказчиков
Постановление акимата Шиелийского района Кызылординской области от 16 января 2019 года № 145. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 17 января 2019 года № 6657. Утратило силу постановлением Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 2 мая 2024 года № 109
Сноска. Утратило силу постановлением Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 02.05.2024 № 109 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)).
В соответствии с Приказом Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 "Об утверждении Правил осуществления государственных закупок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 12590) акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить коммунальное государственное учреждение "Отдел государственных активов и закупок Шиелийского района" единым организатором государственных закупок для заказчиков.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел государственных активов и закупок Шиелийского района" в установленном заканодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шиелийского района Исмагулову Б.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Шиелийского района А. Оразбекулы

Тапсырыс берушілер үшін бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 16 қаңтардағы № 145 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 17 қаңтарда № 6657 болып тіркелді
"Мемлекеттік сатып алуды жүзеге асыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2015 жылғы 11 желтоқсандағы № 648 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 12590 нөмірімен тіркелген) сәйкес Шиелі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шиелі ауданының мемлекеттік активтер және сатып алу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі тапсырыс берушілер үшін бірыңғай ұйымдастырушы болып айқындалсын.
2. "Шиелі ауданының мемлекеттік активтер және сатып алу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шиелі ауданы әкімінің орынбасары Б. Ысмағұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шиелі ауданының әкімі Ә. Оразбекұлы