О внесении изменений в решение акима от 28 мая 2018 года № 7 "Об образовании избирательных участков в городе Рудном"
Решение акима города Рудного Костанайской области от 14 марта 2019 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 15 марта 2019 года № 8303. Утратило силу решением акима города Рудного Костанайской области от 11 июня 2021 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима города Рудного Костанайской области от 11.06.2021 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", по согласованию с Рудненской городской территориальной избирательной комиссией аким города Рудного РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Рудного "Об образовании избирательных участков в городе Рудном" от 28 мая 2018 года № 7 (опубликовано 3 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7894) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному решению:
избирательные участки № 174, 850 исключить;
избирательные участки № 176, 177 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 176
В границах города Рудного: улица Парковая, дом № 51, коммунальное государственное предприятие "Костанайский областной противотуберкулезный диспансер" Управления здравоохранения акимата Костанайской области, Рудненское отделение.
Избирательный участок № 177
В границах поселка Качар: микрорайон 1, строение 44, коммунальное государственное предприятие "Качарская городская больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Рудного" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

Әкімнің 2018 жылғы 28 мамырдағы № 7 "Рудный қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы"
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 2019 жылғы 14 наурыздағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 15 наурызда № 8303 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 2021 жылғы 11 маусымдағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 11.06.2021 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабына сәйкес, Рудный қалалық аумақтық сайлау комиссиясымен келісу бойынша Рудный қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Рудный қаласы әкімінің "Рудный қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 28 мамырдағы № 7 шешіміне (2018 жылғы 3 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7894 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасында:
№ 174, 850 сайлау учаскелері алынып тасталсын;
№ 176, 177 сайлау учаскелері жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 176 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Парк көшесі, № 51 үй, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай облыстық туберкулезге қарсы диспансері" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Рудный бөлімшесі.
№ 177 сайлау учаскесі
Қашар кентінің шекараларында: 1-шағын аудан, 44 кұрылыс, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қашар қалалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.".
2. "Рудный қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешім мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;

3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата города Рудного после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Рудного.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

3) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Рудный қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.