О предоставлении в 2019 году мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, прибывшим для работы и проживания в селе Перцевка города Рудного
Решение маслихата города Рудного Костанайской области от 20 августа 2019 года № 398. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 23 августа 2019 года № 8635. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2019 году специалистам в области здравоохранения, образования, прибывшим для работы и проживания в селе Перцевка города Рудного, подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Рудный қаласының Перцев ауылына жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру саласындағы мамандарға 2019 жылы әлеуметтік қолдау шараларын көрсету туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы мәслихатының 2019 жылғы 20 тамыздағы № 398 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 23 тамызда № 8635 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабы 8-тармағына сәйкес мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Рудный қаласының Перцев ауылына жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру саласындағы мамандарға 2019 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсетілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.