О внесении изменений в постановление акимата от 10 мая 2017 года № 578 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для всех кандидатов для встреч с избирателями"
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 29 октября 2019 года № 1344. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 31 октября 2019 года № 8724
В соответствии со статьей 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Рудного "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для всех кандидатов для встреч с избирателями" от 10 мая 2017 года № 578 (опубликовано 15 июня 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7098) следующие изменения:
в приложении 2 к указанному постановлению:
строки, порядковые номера 6, 7, 15, 18 изложить в новой редакции:
"
6.
город Рудный
улица П. Корчагина, строение 153, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 7 имени Беймбета Майлина" акимата города Рудного
7.
город Рудный
улица И. Франко, строение 32, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 10" акимата города Рудного
",
"
15.
город Рудный
улица Садовая, строение 16, коммунальное государственное учреждение "Основная школа № 20" акимата города Рудного
",
"
18.
город Рудный
проспект Комсомольский, строение 45, коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец развития и творчества детей и молодежи" акимата города Рудного
";
строку, порядковый номер 19, исключить.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Рудного" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Рудного после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Рудного.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима города Рудного А. Ескатов

Әкімдіктің 2017 жылғы 10 мамырдағы № 578 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін барлық кандидаттарға үй-жайлар ұсыну туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 29 қазандағы № 1344 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 31 қазанда № 8724 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 28-бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін барлық кандидаттарға үй-жайлар ұсыну туралы" 2017 жылғы 10 мамырдағы № 578 қаулысына (2017 жылғы 15 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7098 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-қосымшасында:
реттік нөмірлері 6, 7, 15, 18-жолдар жаңа редакцияда жазылсын:
"
6.
Рудный қаласы
П. Корчагин көшесі, 153-құрылыс, Рудный қаласы әкімдігінің "Бейімбет Майлин атындағы № 7 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
7.
Рудный қаласы
И. Франко көшесі, 32-құрылыс, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 10 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
",
"
15.
Рудный қаласы
Садовая көшесі, 16-құрылыс, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 20 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
",
"
18.
Рудный қаласы
Комсомол даңғылы, 45-құрылыс, Рудный қаласы әкімдігінің "Балалар мен жастарды дамыту және шығармашылық сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
";
реттік нөмірі 19-жол алынып тасталсын.
2. "Рудный қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Рудный қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласы әкімінің міндетін атқарушы А. Ескатов