О внесении изменения в постановление акимата города Аксу от 26 октября 2015 года № 864/10 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в городе Аксу"
Постановление акимата города Аксу Павлодарской области от 8 мая 2019 года № 330/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 8 мая 2019 года № 6354
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Аксу ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата города Аксу от 26 октября 2015 года № 864/10 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в городе Аксу" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4770, опубликованное 30 октября 2015 года в газетах "Ақсу жолы" и "Новый путь" № 42) внести следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Б. Ибраев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Аксуской городской
территориальной избирательной комиссии С. Жакипов
"8" мая 2019 года
Приложение
к проекту постановления
акимата города Аксу
от 8 мая 2019 года № 330/4
Места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов
№ п/п
Места размещения агитационных печатных материалов
Оснащение (штук)
город Аксу
1
улица М. О. Ауэзова, 8 (у здания государственного коммунального казенного предприятия "Дворец культуры Сабита Донентаева" акимата города Аксу)
1 стенд
2
улица Астана, 37 (у здания государственного коммунального казенного предприятия "Дом детского творчества города Аксу" государственного учреждения "Отдел образования города Аксу" акимата города Аксу)
1 стенд
3
улица М.О. Ауэзова, 42 (у магазина "Чайка")
1 стенд
4
улица М.О. Ауэзова, 81 (у магазина "Нива")
1 стенд
5
улица М.О. Ауэзова, 41 (у магазина "Достык")
1 стенд
6
улица Астана, 12 (у торгового дома "Агидель")
1 стенд
7
улица Маншук Маметова, 11 (у торгового дома "Камея")
1 стенд
8
улица Астана, 21 (у коммунального рынка "Ауыл")
1 стенд
9
улица 8 Марта, 203 (у магазина "Юбилейный")
1 стенд
Алгабасский сельский округ
10
село Алгабас, улица Советов, 4А (у здания государственного учреждения "Аппарат акима села Алгабас")
1 стенд
11
село Айнаколь, улица Центральная, 23А (у административного здания)
1 стенд
12
село Жолкудук, улица М. Кабылбекова, 15 (у здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени К. Камзина села Жолкудук Алгабасского сельского округа города Аксу")
1 стенд
Достыкский сельский округ
13

Ақсу қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 26 қазандағы "Ақсу қаласында кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" № 864/10 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімдігінің 2019 жылғы 8 мамырдағы № 330/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 8 мамырда № 6354 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Ақсу қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақсу қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 26 қазандағы "Ақсу қаласында кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" № 864/10 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4770 болып тіркелген, 2015 жылғы 30 қазанда № 42 "Новый путь" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес, жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Б. Ыбыраев
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақсу қалалық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы С. Жақыпов
2019 жылғы "8" мамыр
Ақсу қаласы әкімдігінің
2019 жылғы 8 мамырдағы
№ 330/4 қаулысына
қосымша
Кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыратын орындары
Р/с №
Үгіт баспа материалдарын орналастыру орындары
Жарақтандыру (дана)
1
М. О. Әуезов көшесі, 8 (Ақсу қаласы әкімдігінің "Сәбит Дөнентаев мәдениет сарайы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты маңында)
1 стенд
2
Астана көшесі, 37 (Ақсу қаласы әкімдігінің "Ақсу қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсу қаласының Балалар шығармашылық үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты маңында)
1 стенд
3
М.О. Әуезов көшесі, 42 ("Чайка" дүкенінің маңында)
1 стенд
4
М.О. Әуезов көшесі, 81 ("Нива" дүкенінің маңында)
1 стенд
5
М.О. Әуезов көшесі, 41 ("Достық" дүкенінің маңында)
1 стенд
6
Астана көшесі, 12 ("Агидель" сауда үйінің маңында)
1 стенд
7
Мәншүк Мәметова көшесі, 11 ("Камея" сауда үйінің маңында)
1 стенд
8
Астана көшесі, 21 ("Ауыл" коммуналдық базарының маңында)
1 стенд
9
8 Марта көшесі, 203 ("Юбилейный" дүкені маңында)
1 стенд
Алғабас ауылдық округі
10
Алғабас ауылы, Советов көшесі, 4А ("Алғабас ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңында)
1 стенд
11
Айнакөл ауылы, Центральная көшесі, 23А (әкімшілік ғимараты маңында)
1 стенд
12
Жолқұқық ауылы, М. Қабылбеков көшесі, 15 ("Ақсу қаласы Алғабас селолық округі Жолқұдық ауылының Қ. Қамзин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңында)
1 стенд
Достық ауылдық округі
13

село Достык, улица 2 Линия, 34/1 (у здания коммунального государственного учреждения "Достыкская средняя школа Достыкского сельского округа города Аксу")
1 стенд
14
село Пограничник, улица А. Пикало, 1 (у административного здания)
1 стенд
15
село Береке, улица улица Центральная, 1 (у здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа села Береке Достыкского сельского округа города Аксу")
1 стенд
Евгеньевский сельский округ
16
село Евгеньевка, улица Ю. Гагарина (у магазина "Юбилейный")
1 стенд
17
село Уштерек, улица Ленина, 21А (у здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа села Уштерек Евгеньевского сельского округа города Аксу")
1 стенд
Калкаманский сельский округ
18
село Калкаман, улица Ленина, 20А (у стадиона)
1 стенд
19

Достық ауылы, 2 Линия көшесі, 34/1 ("Ақсу қаласы Достық селолық округі Достық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңында)
1 стенд
14
Пограничник ауылы, А. Пикало көшесі, 1 (әкімшілік ғимараты маңында)
1 стенд
15
Береке ауылы, Центральная көшесі, 1 ("Ақсу қаласы Достық селолық округі Береке ауылының орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңында)
Евгеньевка ауылдық округі
16
Евгеньевка ауылы, Ю. Гагарин көшесі, 1("Юбилейный" дүкені маңында)
1 стенд
17
Үштерек ауылы, Ленин көшесі, 21 ("Ақсу қаласы Евгеньевка селолық округі Үштерек ауылының орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңында)
1 стенд
Қалқаман ауылдық округі
18
Қалақаман ауылы, Ленин көшесі 20 А (стадион маңында)
1 стенд
19

село Акжол, улица Школьная, 4/1 (у здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа села Акжол Калкаманского сельского округа города Аксу")
1 стенд
Кызылжарский сельский округ
20
село Кызылжар, улица Гагарина, 1 (у здания государственного коммунального казенного предприятия "Дворец культуры Сабита Донентаева" акимата города Аксу)
1 стенд
21
село Сарышыганак, улица Школьная, 9 (у здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа Сарышыганак Кызылжарского сельского округа города Аксу")
1 стенд
Сельский округ имени Мамаита Омарова
22
село Путь-Ильича, улица Школьная, 17 (у здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа села Енбек сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу")
1 стенд
23
село имени Мамаита Омарова, улица Аргынбаева, 1 (у здания коммунального государственного учреждения "Жамбылская средняя школа сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу")
1 стенд
24
село Курколь, улица 40 лет победы, 9 (у здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени С. Донентаева села Курколь сельского округа имени Мамаита Омарова города Аксу")
1 стенд

Ақжол ауылы, Школьная көшесі, 4/1 ("Ақсу қаласы Қалқаман селолық округі Ақжол ауылының орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңында)
1 стенд
Қызылжар ауылы
20
Қызылжар ауылы, Гагарин көшесі, 1 (Ақсу қаласы әкімдігінің "Сәбит Дөнентаев мәдениет сарайы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты маңында)
1 стенд
21
Сарышығанақ ауылы, Школьная көшесі, 9 ("Ақсу қаласы Қызылжар селолық округі Сарышығанақ ауылының орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңында)
1 стенд
Мәмәйіт Омаров атындағы ауылдық округі
22
Путь-Ильича ауылы, Школьная көшесі, 17 ("Ақсу қаласы Мәмәйіт Омаров атындағы селолық округі Еңбек ауылының орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңында)
1 стенд
23
Мәмәйіт Омаров атындағы ауыл, Арғынбаев көшесі, 1 ("Ақсу қаласы Мәмәйіт Омаров атындағы селолық округі Жамбыл атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңында)
1 стенд
24
Құркөл ауылы, 40 лет победы көшесі, 9 ("Ақсу қаласы Мәмәйіт Омаров атындағы селолық округі Құркөл ауылының С. Дөнентаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңында)
1 стенд