Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Торт кудук Достыкского сельского округа города Аксу
Решение акима Достыкского сельского округа города Аксу Павлодарской области от 7 марта 2019 года № 1-03/05. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 7 марта 2019 года № 6265. Утратило силу решением акима Достыкского сельского округа города Аксу Павлодарской области от 19 июня 2019 года № 1-03/08 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Достыкского сельского округа города Аксу Павлодарской области от 19.06.2019 № 1-03/08 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким Достыкского сельского округа города Аксу РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бруцеллеза крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории села Торт кудук Достыкского сельского округа города Аксу.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Достыкского
сельского округа Р. Жаксылыков

Ақсу қаласы Достық ауылдық округінің Төрт құдық ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Ақсу қаласы Достық ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 7 наурыздағы № 1-03/05 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 7 наурызда № 6265 болып тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы Ақсу қаласы Достық ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 19 маусымдағы № 1-03/08 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы Ақсу қаласы Достық ауылдық округі әкімінің 19.06.2019 № 1-03/08 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Ақсу қаласы Достық ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақсу қаласы Достық ауылдық округінің Төрт құдық ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Достық ауылдық
округінің әкімі Р. Жаксылыков