Об установлении публичного сервитута на территории Успенского района
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 22 октября 2019 года № 289/10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 30 октября 2019 года № 6586
В соответствии с подпунктом 5-1) статьи 17, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут на земельный участок, находящийся в ведении акимата Успенского района без изъятия земельных участков согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Дычко
Приложение
к постановлению акимата
Успенского района от 22
октября 2019 года № 289/10
№ п/п
Пользователь
Площадь, гектар
Протяженность, метр
Целевое назначение
Срок использования (год)
Местоположение земельного участка
1
Акционерное общество "Казахтелеком"
2,3

Успен ауданы аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 22 қазандағы № 289/10 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 қазанда № 6586 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 17-бабы 5-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағы 10) тармақшасына сәйкес, Успен ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Успен ауданы әкімдігінің қарамағындағы жер учаскесінде жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Дычко
Успен ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 22 қазандағы
№ 289/10 қаулысына
қосымша
Р/с №
Пайдаланушы
Алаңы, гектар
Ұзындығы, метрмен
Нысаналы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамы
2,3