Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставления помещений для встреч с избирателями для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории района Шал акына Северо - Казахстанской области
Постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 6 мая 2019 года № 85. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 мая 2019 года № 5401. Утратило силу постановлением акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 21 июля 2021 года № 152
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 21.07.2021 № 152 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат района Шал акына Северо – Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан места для размещения агитационных печатных материалов на территории района Шал акына Северо - Казахстанской области, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить на договорной основе помещения для встреч с избирателями для кандидатов в Президенты Республики Казахстан согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Шал акына Северо – Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Есимов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
территориальной избирательной
комиссии района Шал акына
Северо – Казахстанской области
Республики Казахстан
_____________ Ж. Амержанов
"__" _________ 2019 года

Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесу үшін үй - жайларды ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 6 мамырдағы № 85 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 мамырда № 5401 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 21 шілдедегі № 152
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 21.07.2021 № 152 (ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28-бабы 4, 6-тармақтарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Cолтүстiк Қазақстан облысы Шал ақын ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Келісімшарт негізінде Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының аумағында Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Есімов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Шал ақын ауданы аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
Ж. Әміржанов________________
2019 жылғы "___" ___________

Приложение 1 к постановлению акимата района Шал акына от "__" ________ 2019 года № ___
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории района Шал акына Северо – Казахстанской области
№ п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1.
Афанасьевский сельский округ, село Афанасьевка
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Афанасьевская средняя школа", улица Школьная, 15
2.
Аютасский сельский округ, село имени Искака Ибраева
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Маркена Ахметбекова", улица Школьная, 2
3.
Городецкий сельский округ, село Городецкое
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Городецкая основная школа", улица Центральная, 28
4.
Жанажолский сельский округ, село Жанажол
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Жанажолская средняя школа", улица Мектеп, 1
5.
Кривощековский сельский округ, село Кривощеково
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Кривощековская средняя школа", переулок Школьный, 25
6.
Приишимский сельский округ, село Повозочное
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Приишимская средняя школа", улица Березовая, 2
7.
Новопокровский сельский округ, село Новопокровка
Территория, прилегающая к зданию сельского клуба, улица Ибраева, 91
8.
Семипольский сельский округ, село Семиполка
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Семипольская средняя школа", улица Советская, 7
9.
Сухорабовский сельский округ, село Сухорабовка
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Сухорабовская средняя школа", улица Мира, 15
10.
Юбилейный сельский округ, село Крещенка
Территория прилегающая к зданию сельского клуба, улица Школьная, 51
11.
город Сергеевка
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Центральная районная библиотека", улица Быковского, 4

Шал ақын ауданы әкімдігінің 2019 жылғы "___" _________ №____қаулысына 1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№ р/р
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1.
Афанасьев ауылдық округі, Афанасьев ауылы
"Афанасьев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Школьная көшесі, 15
2.
Аютас ауылдық округі, Ысқақ Ыбыраев атындағы ауылы
"Мәркен Ахметбеков атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Школьная көшесі, 2
3.
Городецк ауылдық округі, Городецкое ауылы
"Городецк негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Центральная көшесі, 28
4.
Жаңажол ауылдық округі, Жаңажол ауылы
"Жаңажол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Мектеп көшесі, 1
5.
Кривощеков ауылдық округі, Кривощеков ауылы
"Кривощеков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Школьный тұйық көшесі, 25
6.
Приишим ауылдық округі, Повозочное ауылы
"Приишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Березовая көшесі, 2
7.
Новопокров ауылдық округі, Новопокров ауылы
Ауыл клубы ғимаратының іргелес аумағы, Ибраев көшесі, 91
8.
Семипол ауылдық округі, Семипол ауылы
"Семипол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Советская көшесі, 7
9.
Сухорабов ауылдық округі, Сухорабов ауылы
"Сухорабов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Мир көшесі, 15
10.
Юбилейный ауылдық округі, Крещенка ауылы
Ауыл клубы ғимаратының іргелес аумағы, Школьная көшесі, 51
11.
Сергеевка қаласы
"Орталық аудандық кітапхана" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Быковский көшесі, 4

Приложение 2 к постановлению акимата района Шал акына от "__" ________ 2019 года № ___
Помещения для проведения встреч с избирателями кандидатам в Президенты Республики Казахстан
№ п/п
Наименование населенного пункта
Места проведения встреч
1.
Афанасьевский сельский округ, село Афанасьевка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Афанасьевская средняя школа", улица Школьная, 15
2.
Аютасский сельский округ, село имени Искака Ибраева
Спортивный зал коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Маркена Ахметбекова", улица Школьная, 2
3.
Городецкий сельский округ, село Городецкое
Спортивный зал коммунального государственного учреждения "Городецкая основная школа", улица Центральная, 28
4.
Жанажолский сельский округ, село Жанажол
Спортивный зал коммунального государственного учреждения "Жанажолская средняя школа", улица Мектеп, 1
5.
Кривощековский сельский округ, село Кривощеково
Спортивный зал коммунального государственного учреждения "Кривощековская средняя школа", переулок Школьный, 25
6.
Приишимский сельский округ, село Повозочное
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Приишимская средняя школа", улица Березовая, 2
7.
Новопокровский сельский округ, село Новопокровка
Здание сельского клуба, улица Ибраева, 91
8.
Семипольский сельский округ, село Семиполка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Семипольская средняя школа", улица Советская, 7
9.
Сухорабовский сельский округ, село Сухорабовка
Спортивный зал коммунального государственного учреждения "Сухорабовская средняя школа", улица Мира, 15
10.
Юбилейный сельский округ, село Крещенка
Здание сельского клуба, улица Школьная, 51
11.
город Сергеевка
Зрительный зал казенного коммунального государственного предприятия "Районный дом культуры", улица Победы, 31.

Шал ақын ауданы әкімдігінің 2019 жылғы "___" _________ №____қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін сайлаушылармен кездесу үшiн үй - жайлар
№ р/р
Елді мекеннің атауы
Кездесудің өткізілетін орны
1.
Афанасьев ауылдық округі, Афанасьев ауылы
"Афанасьев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Школьная көшесі, 15
2.
Аютас ауылдық округі, Ысқақ Ыбыраев атындағы ауылы
"Мәркен Ахметбеков атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы, Школьная көшесі, 2
3.
Городецк ауылдық округі, Городецкое ауылы
"Городецк негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы, Центральная көшесі, 28
4.
Жаңажол ауылдық округі, Жаңажол ауылы
"Жаңажол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы, Мектеп көшесі, 1
5.
Кривощеков ауылдық округі, Кривощеков ауылы
"Кривощеков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы, Школьный тұйық көшесі, 25
6.
Приишим ауылдық округі, Повозочное ауылы
"Приишим орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Березовая көшесі, 2
7.
Новопокров ауылдық округі, Новопокров ауылы
Ауылдық клубтың ғимараты, Ибраев көшесі, 91
8.
Семипол ауылдық округі, Семипол ауылы
"Семипол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Советская көшесі, 7
9.
Сухорабов ауылдық округі, Сухорабов ауылы
"Сухорабов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы, Мир көшесі, 15
10.
Юбилейный ауылдық округі, Крещенка ауылы
Ауылдық клубтың ғимараты, Школьная көшесі, 51
11.
Сергеевка қаласы
"Аудандық мәдениет үйі" қазыналық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының көрермендер залы, Победа көшесі, 31.