О внесении изменения в постановление акимата города Семей от 18 января 2017 года № 87 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 4 июля 2019 года № 1170. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 5 июля 2019 года № 6057. Утратило силу - постановлением акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 28 сентября 2021 года № 2043
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 28.09.2021 № 2043 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Семей ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Семей от 18 января 2017 года № 87 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4883, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 16 февраля 2017 года, в газетах "Семей таны", "Вести Семей" 7 апреля 2017 года) следующее изменение:
в преамбуле слово и цифру "пунктом 6" заменить словом и цифрой "подпунктом 6)".
2. Государственному учреждению "Отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния города Семей Восточно - Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории города Семей;
4) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Семей после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением постановления акимата возложить на заместителя акима города по вопросам социальной сферы, внутренней политики, занятости и социальных программ.

"Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Семей қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 18 қаңтардағы № 87 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының әкімдігінің 2019 жылғы 4 шілдедегі № 1170 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 5 шілдеде № 6057 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының әкімдігінің 2021 жылғы 28 қыркүйектегі № 2043 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының әкімдігінің 28.09.2021 № 2043 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Семей қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Семей қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 18 қаңтардағы № 87 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4883 нөмірімен тіркелген, 2017 жылғы 16 ақпанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық тексеру банкісінде электрондық түрде, "Семей таңы", "Вести Семей" газеттерінде 2017 жылғы 7 сәуірдегі жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспеде "6 тармақ" деген сан және сөз "6) тармақша" деген санға және сөзге ауыстырылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы әкімдік қаулысы мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде осы қаулының көшірмесін қағаз және электрондық нұсқада қазақ және орыс тілдерінде "Қазақстан Республикасының заң шығару және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнында ресми түрде жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкісіне енгізу үшін жіберуді;
3) осы қаулы мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Семей қаласының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жолдауды;
4) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Семей қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Әкімдік қаулысының орындалуын бақылау қала әкімінің әлеуметтік сала, ішкі саясат, жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И. о. акима города Семей Н. Ушаков

4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Семей қаласының әкімі м. а. Н. Ушаков