О внесении изменения в решение Глубоковского районного маслихата от 15 марта 2016 года № 45/4-V "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 декабря 2019 года № 37/7-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 9 января 2020 года № 6478. Утратило силу решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 12 июня 2020 года № 44/5-VI
Сноска. Утратило силу решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 12.06.2020 № 44/5-VI (вводится в действие с 08.06.2020).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата от 15 марта 2016 года № 45/4-V "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4450, опубликовано 4 апреля 2016 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
пункт 2 приложения к указанному решению изложить в следующей редакции:
"2. Места проведения митингов и собраний:
Глубоковский район, поселок Глубокое, обелиск Славы, расположенный по адресу улица Пирогова, район дома № 22;
Глубоковский район, поселок Глубокое, парк, расположенный по адресу улица Поповича № 4.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Е. Леонтьева
Секретарь Глубоковского
районного маслихата А. Баймульдинов

Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 наурыздағы № 45/4-V "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 23 желтоқсандағы № 37/7-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 қаңтарда № 6478 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 маусымдағы № 44/5-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 12.06.2020 № 44/5-VI шешімімен (08.06.2020 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасындағы бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру және өткізу тәртібі туралы" Заңының 10-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 наурыздағы № 45/4-V "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4450 болып тіркелген, 2016 жылғы 4 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімге қосымшаның 2 - тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"2. Митингілер мен жиналыстар өткізу орындары:
Глубокое ауданы, Глубокое кенті, Пирогов көшесі, № 22 үй ауданы мекенжайында орналасқан Даңқ обелискі;
Глубокое ауданы, Глубокое кенті, Попович көшесі № 4 мекенжайында орналасқан саябақ.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия торағасы Е. Леонтьева
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов