О признании утратившим силу постановления акимата Жарминского района от 13 июня 2019 года № 160 "Об едином организаторе государственных закупок"
Постановление акимата Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 19 июля 2019 года № 195. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 19 июля 2019 года № 6079
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Жарминского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жарминского района от 13 июня 2019 года № 160 "Об едином организаторе государственных закупок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6012, опубликовано 21 июня 2019 года в районной газете "Қалба тынысы" и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 20 июня 2019 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Жарминского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течении десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течении десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории Жарминского района;
4) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жарминского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нургалиева Н.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Нургожин А. А.

Жарма ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 13 маусымдағы № 160 "Мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 шілдедегі № 195 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 19 шілдеде № 6079 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Жарма ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жарма ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 13 маусымдағы № 160 "Мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 6012 тіркелген, 2019 жылдың 21 шілдедегі №8(9058) "Қалба тынысы" аудандық газетінде және 2019 жылдың 20 шілдеде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Жарма ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін қағаз және электрондық түрде, қазақ және орыс тілдерінде "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін жолданылуын;
3) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Жарма ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
4) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Жарма ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Н.А. Нургалиевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. А. Нургожин