Об определении мест принудительного труда осужденных к ограничению свободы на территории Акжаикского района
Постановление акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 23 апреля 2019 года № 76. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 25 апреля 2019 года № 5641. Утратило силу постановлением акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 29 декабря 2020 года № 295
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 29.12.2020 № 295 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Уголовным Кодексом Республики Казахстан от 3 июля 2014 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Акжаикского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места принудительного труда осужденных к ограничению свободы на территории Акжаикского района согласно приложению данного постановления.
2. Привлечение к принудительному труду осужденных к ограничению свободы в местах указанных в приложении настоящего постановления проводится в соответствии со статьей 44 Уголовного Кодекса Республики Казахстан.
3. Руководителю аппарата акима Акжаикского района (Умитов Е.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Габдушева Т.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Приложение
к постановлению акимата
Акжаикского района
от 23 апреля 2019 года № 76
Места принудительного труда осужденных к ограничению свободы на территории
Акжаикского района Западно-Казахстанской области
Наименование объекта
Адрес
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима Акжолского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Лбищенское, улица Д.Конаев, дом 21
2.
Государственное учреждение "Аппарат акима Аксуатского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Аксуат, улица Октябрьская, дом 27
3.
Государственное учреждение "Аппарат акима Алгабасского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Алгабас, улица Орталык, дом 1
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима Алмалинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Алмалы, улица Абылай хан, дом 54
5.
Государственное учреждение "Аппарат акима Бударинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Бударино, улица Чапаево, дом 11
6.
Государственное учреждение "Аппарат акима Базаршоланского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Базаршолан, улица Жамбыл, дом 21
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима Базартюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Базартобе, улица Кадыргалиева, дом 49
8.
Государственное учреждение "Аппарат акима Жамбульского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Жамбыл, улица Жагалау, дом 5
9.
Государственное учреждение "Аппарат акима Жанабулакского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Жанабулак, улица М.Абатова, дом 50
10.
Государственное учреждение "Аппарат акима Есенсайского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Есенсай, улица Тауелсиздик, дом 24
11.
Государственное учреждение "Аппарат акима Конеккеткенского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Конеккеткен, улица Исаева, дом 15
12.
Государственное учреждение "Аппарат акима Курайлысайского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Ж.Молдагалиева, улица Ж.Молдагалиева, дом 6
13.
Государственное учреждение "Аппарат акима Караултюбинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Караултобе, улица Т.Масина, дом 8
14.
Государственное учреждение "Аппарат акима Кабыршактинского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Кабыршакты, улица Келешек, здание 27
15.
Государственное учреждение "Аппарат акима Мергеневского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Мергенево, улица Курмангазы, дом 12
16.
Государственное учреждение "Аппарат акима Сартогайского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Жанама, улица С.Сейфуллина, дом 9
17.
Государственное учреждение "Аппарат акима Тайпакского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Тайпак, улица Ленина, дом 37
18.
Государственное учреждение "Аппарат акима Чапаевского сельского округа Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Чапаево, улица Д.Конаев, здание 35

Ақжайық ауданының аумағында бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту орындарын айқындау туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 23 сәуірдегі № 76 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 сәуірде № 5641 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 295 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 29.12.2020 № 295 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 3 шілдедегі Қылмыстық Кодексін және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, Ақжайық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақжайық ауданының аумағында бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту орындары айқындалсын.
2. Осы қаулының қосымшасында көрсетілген орындарда бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту Қазақстан Республикасының Қылмыстық Кодексінің 44-бабына сәйкес жүргізілуі тиіс.
3. Ақжайық ауданы әкімі аппаратының басшысы (Е.Умитов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т.Габдушевке жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізілсін.
Ақжайық ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 23 сәуірдегі
№ 76 қаулысына қосымша
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданының аумағында бас бостандығын шектеуге сотталғандарды мәжбүрлі еңбекке тарту орындары
Объект аталымы
Мекен-жайы
1.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Ақжол ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Ілбішін ауылы, Д.Қонаев көшесі, 21-үй
2.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Ақсуат ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Ақсуат ауылы, Октябрьская көшесі, 27-үй
3.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Алғабас ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Алғабас ауылы, Орталық көшесі, 1-үй
4.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Алмалы ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Алмалы ауылы, Абылай хан көшесі, 54-үй
5.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Бударин ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Бударин ауылы, Чапаев көшесі, 11-үй
6.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Базаршолан ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Базаршолан ауылы, Жамбыл көшесі, 21-үй
7.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Базартөбе ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Базартөбе ауылы, Кадыргалиева көшесі, 49-үй
8.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Жамбыл ауылы, Жағалау көшесі, 5-үй
9.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жаңабұлақ ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Жаңабұлақ ауылы, М.Абатов көшесі, 50-үй
10.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Есенсай ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Есенсай ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 24 үй
11.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Көнеккеткен ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Көнеккеткен ауылы, Исаев көшесі, 15-үй
12.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Құрайлысай ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Ж.Молдағалиев ауылы, Ж.Молдағалиев көшесі, 6-үй
13.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Қарауылтөбе ауылы, Т.Масин көшесі, 8-үй
14.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қабыршақты ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Қабыршақты ауылы, Келешек көшесі, 27-ғимарат
15.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Мерген ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Мерген ауылы, Құрманғазы көшесі, 12-үй
16.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Сарытоғай ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Жанама ауылы, С.Сейфуллин көшесі, 9-үй
17.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Тайпақ ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Тайпақ ауылы, Ленин көшесі, 37-үй
18.
"Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Чапаев ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Батыс Қазақстан облысы, Ақжайық ауданы, Чапаев ауылы, Д.Қонаев көшесі, 35-ғимарат